CLCC-611MH



CLCC-611MH - Спецификация

Длина, ft / m 6'11" / 2.11
Мощность Medium-Heavy
Тест по леске (Line), Lbs 10-20
Число колен 2
Тест по приманкам, гр 7-28
Вес, гр 121
Спиннинг / Кастинг Кастинг

CLCC-611MH - Отзывы

Владимир
Летний сезон прошел.Настало время отписаться о впечатлениях по этой модели.Эта модель вступила на вахту одновременно со старшим кавалеристом до 56г, трудились на пару в разных весовых диапазонах.Испытания 5-10 рыбалок на щучьих ристалищах, чисто воблеры, чисто твичинг.Итак , по порядку:
1.Строй охарактеризовал бы как регуляр -фаст с уклоном в регуляр.
2.Основная катушка на этой модели-метаниум ДС15,(зилион РЕ 7.9  в запасе, но в игру не вступал, не было поводов).
3.Работала только с флюром ( намотка 60м)TORAY EXTHREAD 16 Lb, поводок 80Lb Varivas, монтаж на трубках, полет нормальный без единого перекуса, обрыва и т.п.Работа удилища позволяет полностью управлять процессом вываживания  практически любых хищников ( при отсутствии конечно якорных веревок), фрикцион катушки вступает в игру только в самых экстремальных случаях.
4.Минимальные по весу приманки которые реально кидались на отлично( назову 1)
-Megabass ITO SHINER WAGIN HASU II....................14г
5.Максимальные по весу приманки в серии рыбалок  2016 г :KANATA от Юки- Ито весом 30г и и возрожденный из небытия "щучий киллер"MAXXIMUS PREDATOR весом 37г.Думаю что палка справится и с более серьезными приманками,но не советую увлекаться, всему есть предел. ;) .
6.В целом получился сбалансированный комплект весом в районе 300г, что очень важно в твичинговых упражнениях.Точные прицельные забросы на длинные дистанции без заметных усилий и напряжений.
Удачи.

Акс.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить изображение