Блоги
Обсуждение блога Андрея Питерцова и вопросы автору
 
Цитата
Valeri Volgodonsk пишет:

Добрый день!Подскажите пожалуйста ,на много ли Vigore Nuovo GNVIS-742ML-PE тест по грузу 1,75-14гр. ,превосходит аспро GAPS-782ML тест 3-16гр, большая ли разница в чуйке от 4гр.до 12гр. плюс резина!Спасибо!
Пока еще не успел половить на Вигор Нуово. Поэтому не подскажу...
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте,Андрей.Выручайте!Долго мучают 2 вопроса в выборе спиннинговой ловли! Бюджет на все до 20 тыщ!Посоветуйте пожалуйста спиннинг и катушку. Пока что выбор пал на три палки: nautilus black getter bgs762ml 228см 5-21гр , black hole sterh s-240 5-25г и zetrix azura azs - 802 М 2,44 см 7-28. Какой из них подходит для подмосковья при ловле с берега, основной упор будет на джиг и небольшие воблеры. А что касается катушек то здесь намного сложнее ( выбор пока пал на daiwa freams 3000a и daiwa ballistic 3000 sh. или может подскажете еще какую-нибудь катуху до 12тыщ! буду очень благодарен за ответ! уже весь интернет перерыл в поисках золотой середины
Я бы поступил так... Удилище взял Азуру 762M или 802M. Обе длины классно подходят для Подмосковья. Первая ближе к универсалу. И джиг и воблеры. Вторая - ближе к джигу, но и на воблеры ловить так же достаточно комфортно. Катушку бы взял Shimano Nasci '13 C3000 5.0:1. В этой цене это лучший вариант. Плюс плетенка #1.2-1.5. Sunline X cast.
Получится классный, сбалансированный комплект под совершенно разные условия.
 
Андрей привет!!! На конец то приобрёл себе аспро 702 мл! Помоги подобрать катушку?
 
Доброго времени суток Андрей

Скажите пожалуйста строй у ASPRO 722ML 4-18гр. такой же как и у ASPRO 702L.или всё же 722ML будет пожёще?планирую эту палочку (722ml) под твитч,джиг 50/50, ещё вопрос, есть ли координальные отличая между ASPRO 722ML и VIVO 762ML 4-18гр.кроме длинны и веса спиненгов,рыбалка как с лодки так и береговая 50/50.

С Уважением
 
Здравствуйте! Недавно стал обладателем спиннинга Аспро 802М! Посоветуйте, пожалуйста, катушечку под нее.
 
Андрей, день добрый.
Спасибо вам за ваши ответы и советы. Хотелось бы спросить про одну статью, которую Вы тут писали, время прошло уже много, но может что-то появится нового. Думаю многие поддержат.Статья про Graphiteleader Aspro 802M, где были слова, что будет время и появятся статьи про другие удилища ASPRO. Очень бы хотелось почитать еще и про другие более детально, может не про все, но самые ходовые (702ML, 702MH, 772MH и др.)
 
Андрей, доброго времени суток. Береговой джиг. Груз от 20 до 50 грамм. Хочу Аспро. Какой из них посоветуете?
И ещё один вопрос. Что можете сказать про pontoon21 resonada 2.74 14-46 гр. Спасибо.
 
Здравствуйте. Помогите с выбором, нужен спиннинг для ловли лосося в реках, под приманки колебалки от 1 до 5 гр. А также не крупные воблеры миноу . Верх теста до 5-7 гр. Бюджет 15 тыс рублей. Спасибо
 
To: a_pitertsov,

Андрей, спасибо большое за ответ, очень помогли! удачи в рыбалке и новых трофеев и побольше новых видео))
 
Цитата
a_pitertsov пишет:

Пока еще не успел половить на Вигор Нуово. Поэтому не подскажу...
Андрей скажите а что скажит про классический Вигор GVIS 742ML вообще как к спиннингу, и его возможностям, а так же сравнительно Аспро 782
Все у кого спрашивал в диком восторге причём по реальному тесту говорят до 14-16 гр спокойно держит
 
To: a_pitertsov,

Цитата
a_pitertsov пишет:

У Калдии ниже передаточное значение. И по этой причине она более тяговитая. Если ловить в том числе и на джиг, это очень важно. Поэтому я бы советовал именно Калдию.
Андрей подскажите что известно по Theory, интересует 2504, для блесен и свинца до 12-14 грам
 
Здравствуйте Андрей, к новому сезону подбираю себе универсальный береговик условия ловли Волга в черте Волгограда соответственно длинна спина 8 и более в приоритете заброс по дальше.... рыба судак жерех .....
По этому ищу универсал до унции и джиг и вобы и железо пока остановился на 2 моделях
Graphiteleader Aspro GAPS-862M
Graphiteleader VIVO GVOS-842M
Джиг 50% все остальное 50%

Склоняюсь GAPS-862M но именно эту модель негде посмотреть у нас ... посоветуйте подойдет ли под мои условия эта модель и применима к этой модели универсальность либо только заточена под джиг ?
 
Здравствуйте Андрей, приобрел себе favorit impuls 762 ul-t, подскажите какую катушку к нему взять?
Присмотрелся к daiwa 15 luvias 2004, что скажете, подойдет она к спинингу или может, что другое предложите
в этой ценовой категории.
 
Здравствуйте Андрей!

Видел ваш недавний пост в соц. сетях по поводу типажа спиннингов, собственно отсюда и вопрос, потому как данных палок в магазинах моего города нет, к сожалению.

Как бы Вы описали типаж этих спиннингов или хотя бы первых двух?

Major Craft Dodger DGS-802MH
Major Craft Vierra VRS-802M
Graphiteleader ASPRO GAPS-802M
Zetrix Ambition-Z ZZS-802M
Zetrix Azura AZS-802M
 
Цитата
Анатолий пишет:

Андрей привет!!! На конец то приобрёл себе аспро 702 мл! Помоги подобрать катушку?
Я бы взял Shimano 16' Stradic CI4 3000 или Twin Power '15 C3000.
 
Цитата
cook пишет:

Доброго времени суток Андрей

Скажите пожалуйста строй у ASPRO 722ML 4-18гр. такой же как и у ASPRO 702L.или всё же 722ML будет пожёще?планирую эту палочку (722ml) под твитч,джиг 50/50, ещё вопрос, есть ли координальные отличая между ASPRO 722ML и VIVO 762ML 4-18гр.кроме длинны и веса спиненгов,рыбалка как с лодки так и береговая 50/50.

С Уважением
У 702 модели более мягкий кончик. 722 Аспро более жесткая по всей длине. Под задачи твич и джиг подойдет отлично.

В сравнении с Виво. У Виво более мягкий кончик. Аспро по своему типажу более "злая". Но при этом обе подходят под твич и джиг.
 
Цитата
Тимур пишет:

Здравствуйте! Недавно стал обладателем спиннинга Аспро 802М! Посоветуйте, пожалуйста, катушечку под нее.
Я бы брал Twin Power '15 C3000 или 4000PG. Первая отлично подойдет в большинстве условий... Вторую, если хочется предельно далеко кидать и часто необходимо силовое вываживание. Она еще более мощная и живучая.
 
Цитата
kogrik пишет:

Андрей, день добрый.
Спасибо вам за ваши ответы и советы. Хотелось бы спросить про одну статью, которую Вы тут писали, время прошло уже много, но может что-то появится нового. Думаю многие поддержат.Статья про Graphiteleader Aspro 802M, где были слова, что будет время и появятся статьи про другие удилища ASPRO. Очень бы хотелось почитать еще и про другие более детально, может не про все, но самые ходовые (702ML, 702MH, 772MH и др.)
Спасибо! В скором времени я планирую снять ряд роликов, посвященных в том числе и этим удилищам. Основная цель - показать как они работают в разных условиях и для чего предназначены... Так же информация будет и в моем блоге.
Понял вас)) обязательно учту ваши пожелания.
 
Цитата
Сергей пишет:

Андрей, доброго времени суток. Береговой джиг. Груз от 20 до 50 грамм. Хочу Аспро. Какой из них посоветуете?
И ещё один вопрос. Что можете сказать про pontoon21 resonada 2.74 14-46 гр. Спасибо.
822H - вот эта будет идеальным вариантом под ваши условия.

Относительно Ресонады... Насколько помню, именно этой палочкой не ловил. Ничего конкретного не подскажу.
 
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте. Помогите с выбором, нужен спиннинг для ловли лосося в реках, под приманки колебалки от 1 до 5 гр. А также не крупные воблеры миноу . Верх теста до 5-7 гр. Бюджет 15 тыс рублей. Спасибо
В этом бюджете я бы взял Амбишон Х 702LL или Доджер 702LL. Второй более жесткий в средней части... Тут кому какой типаж больше нравится.