GVOPS-862MH



GVOPS-862MH - Спецификация

Длина, ft / m 8'6'' / 2.59
Мощность Medium-Heavy
Тест по леске (Line), Lbs 10-25
Число колен 2
Тест по приманкам, гр 10-42
Вес, гр 140
Спиннинг / Кастинг Спиннинг
Вес вершины, гр 21

GVOPS-862MH - Отзывы

Guest
Продал свою ласточку - купил сей спиннинг! Ещё и на пару воблеров хватило, да на пяток блесен. Жаль на плетню не хватило, пришлось заначку в расход пустить. Ребята, вот это вещь!!! Ни капли не пожалел! Теперь вся рыба моей будет! Жена только меня не поняла и нехорошим словом обозвала, да тёща домой пускать не хотела... Зато на следующее утро пораньше сразу на рыбалку пришёл. Плохо, конечно, без ласточки - пришлось полтора часа пешком до реки идти, зато как только начал рыбалку, всего-навсего через час, не больше - поймал свой первый трофей -здоровенного окуня грамм на пятьдесят!!! Потом ещё одного через час, правда чуть поменьше. Потом решил на воблеры попробовать, жалко зацепил оба :( и как это я блесной ту корягу не цеплял, но что поделаешь... Ещё спустя часа три наловил ещё окушат с пяток и решил домой идти, пока не стемнело. В общем, всем советую, палка просто атас!!!
Имя Цитировать
sam
так они еще не выпустили их???? как ты купил?? что за чушь!!! вот так и верь этим комерсам! спи.... ть чтоб только купили<<<
Имя Цитировать
GALAKTIKA
спасибо за отзыв будим думать
Имя Цитировать
Игорь
какой-то полуадекватный самый первый и самый большой отзыв....! ;)
Спиннинг - БОМБА!!!!  Никишин, помниться мне, заинтриговал, я дождался  выхода это серии в продажу - и теперь безумно благодарен Алексею! Он оказался полностью прав - все ожидания подтвердились в полной мере! Легчайшее, звонкое удилище! Работать им - одно удовольствие! ВСЕМ ответственно рекомендую!!
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить изображение