NSL-T902MH



NSL-T902MH - Спецификация

Длина, ft / m 9'0" / 2.74
Мощность Medium-Heavy
Тест по леске (Line), Lbs 3-8
Число колен 2
Тест по приманкам, гр 1-20
Вес, гр -
Тест по леске, PE 0.4-1
Строй (Action) Regular-Fast
Спиннинг / Кастинг Спиннинг

NSL-T902MH - Отзывы

Владимир
Купил данный спин в замен аналогичному KGL T902H. Скажу, что этот вариант более мягкий, KGL более коловатый, изменена расстановка колечек, как и сами колечки, на KGL нравится больше, но из-за более мягкого кончика палка кидает 4г+AP FG2.5" на 50метров, 6г с этой же приманкой летит уже на 60м. Пока что максимум нагружал до 14г + LJ Bshad 3.5" бросок очень хороший без вложения, просто, легко почти кистью, кстати кистевой бросок, так же на высоте 6г летит на 35-40м без вопросов. Отличная сенсорика дна, различных предметов на дне - травка, камушки, ракушка, глина, короче все. Единственное пока что ловил тонким шнуром #0,2 примерно 4Lb от Aiko. На даном шнуре пробивал 6г-ми 9метровую яму на Оке, течение было не плохое. Но это меня особо не удивило т.к. KGL при шнуре TD-Sensor  6Lb и 8Lb работал у нас на Клязьме очень достойно, а течение у нас сильнее, правда глубины меньше.
Пока не удалось поймать что-то крупное, по этому сдерживающий ресурс палки не ясен, но думаю по аналогии с KGL проблем с 2.5кг судаком не будет, как и с щукой подобного размера, тут главное чтоб не подвел шнур и поводок.
Палкой очень даволен, так же надеюсь, что сотруднкики компании выполнят мой заказ на комель для моего KGL  и у меня будет две супер палки. KGL все равно останется любимым лайтом, хотя и NLS в углу стоять не будет - обещаю.
Имя Цитировать
Игорь
Брал палку, что называется, в слепую, исключительно по тактильным ощущениям. Очень понравилась на потрях. После откровенных колов типа Виво прототип, эта удочка оказалась с душой. Легкая, изящная, посылистая. Из минусов - в первую же рыбалку отклеилось декоративное кольцо на верхнем хомуте катушкодержателя (то, что попадает непосредственно под кисть руки). Дома заклеил, пока держится.,Обрыбил спин на второй рыбалке щукой на 2,5 кг. и жерехом на 3 кг. Через неделю влетел судак на 4,9 кг. Снасть выдержала без проблем. Но гнулась, конечно,от комля. По ощущениям в руку - да, не вива((( Но свою цену оправдывает, а плюется гораздо дальше.
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить изображение