Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
Hoff пишет:

На Shimano Scorpion 1501 как раз хватит.
Спасибо!Только в такой цене на ебей нашел, но мне под левую руку надо, а там только правши сейчас в продаже!А если из перечисленных? Или стоит напречся и взять классом выше,чем я для себя отметил?
 
Цитата
Алексей пишет:

Или стоит напречся и взять классом выше,чем я для себя отметил?
Ну это Вам решать. Катушка довольно популярная,будут вопросы - на форуме помогут, да и качество изделия вряд ли подведет. В будущем - можно мелкую шпулю прикупить,если понадобится.
Кстати, на Ебее леворуких хватает.
 
Цитата
Алексей пишет:
Спасибо!Только в такой цене на ебей нашел, но мне под левую руку надо, а там только правши сейчас в продаже!
Вот вариант, и в бюджете и нужная рука: http://www.ebay.com/itm/Shimano-Scorpion-XT-1501-7-Left-Handle-Baitcasting-Reel-Japan-Model-023841-/261931903230?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cfc5ba8fe
Хороших покупок!
 
Цитата
Loafer пишет:

Вот вариант, и в бюджете и нужная рука: http://www.ebay.com/itm/Shimano-Scorpion-XT-1501-7-Left-Handle-Baitcasting-Reel-Japan-Model-023841-/261931903230?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cfc5ba8fe
Хороших покупок!
Спасибо огромное за ссылку!!!
 
Мне еще покоя не дает Curado 201 Glh, как эта катушка будет работать с крупными воблерами и стоит её брать?Есть возможность взять очень дешево!
 
Цитата
Алексей пишет:
Мне еще покоя не дает Curado 201 Glh, как эта катушка будет работать с крупными воблерами и стоит её брать?Есть возможность взять очень дешево!
Учитывая, что Курадо это "Скорпион для американского рынка", рассмотрите вариант: http://www.ebay.com/itm/Shimano-14-Scorpion-201HG-Left-Handle-Baitcasting-Reel-Japan-Model-032263-/251866723580?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3aa46d34fc
Правда, придётся поискать еще целых 68,60 руб. к бюджету :) Но оно того стоит, я думаю.
 
Здравствуйте!
Посоветуйте недорогую мультипликаторную катушку для джига от 8 до 30 г, тысяч до 6, если это возможно.
 
Цитата
Рыбченко пишет:

Здравствуйте!
Посоветуйте недорогую мультипликаторную катушку для джига от 8 до 30 г, тысяч до 6, если это возможно.
Американская Дайва Татула с Ебея. С доставкой - в 7.5 т.р. обойдется. Как вариант.
 
Подскажите пожалуйста, Core 101MG к корзе 702Н будет уместна?
 
Цитата
Северянин пишет:

Подскажите пожалуйста, Core 101MG к корзе 702Н будет уместна?
Как по мне - не очень. В первую очередь по балансу. Катушка пожалуй будет легко вата для это палки. Вот Кале 201 в самый раз будет.
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

Как по мне - не очень. В первую очередь по балансу. Катушка пожалуй будет легко вата для это палки. Вот Кале 201 в самый раз будет.
а по весу приманок, кора верхний тест корзы потянет?
 
Насплавлял тут немного
































Изменено: alex_st - 04 июл, 2015
 










 











 






















 
































Изменено: alex_st - 04 июл, 2015
 
To: alex_st,

Есть пару вопросов по 2501с:
-какая шпуля,леска,тормозилка;
-комфортный диапазон по забрасываемым весам;
-как боролись с отсутствием мгновенного стопора;
-используемые спиннинги,насколько удобно с одноручным?
Спасибо.
Изменено: Ж.Ю.П. - 04 июл, 2015
 
КРУТО !!!!
 
Цитата
Ж.Ю.П. пишет:

To: alex_st,

Есть пару вопросов по 2501с:
-какая шпуля,леска,тормозилка;
-комфортный диапазон по забрасываемым весам;
-как боролись с отсутствием мгновенного стопора;
-используемые спиннинги,насколько удобно с одноручным?
Спасибо.
Шпуля Авайл средняя, тормоза магнит - выставил осевик и все на этом забыл под все приманки, леска ПЕ 0.6 лидер флюр 4 лб, потом без лидера.
Комфорт я бы от 3гр оценил уверенный бросок, летит далеко и уверенно, по дальности с полностью тюненым альфасом (шпуля мегабасс, шары ежики эйр и масло zpi на обоих) от 3 гр разницы не заметил особой.
Про стопор не совсем понял в этой лимитовой он вроде есть, отыгрывает назад но несущественно, на забросе проблем не было даже с нажатием кнопки сбоку.
Спин Тенрю 56 Рэйз, как уже писал по бродилкам отлично для приманок соотв веса, кидал весь день без проблем как в эргономике так и усталости. Баланс полностью в руке но это не напрягает.


Что вносило ограничение на сплаве так это недостаточная скорость выборки (пара уже стоит быстрая) - приходилось крутить быстро и заметно меньшая по сравнению с альфасом чувствительность вот пожалуй и все. Все остальное до автоматизма идет, хотя это первая рыбалка за год...
Изменено: alex_st - 04 июл, 2015
 
Цитата
f40 пишет:

КРУТО !!!!
Спасибо! Круто ваши шпули)