Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте!Хочу узнать когда появятся в продаже спиннинг виво прототипGVOPS-762M?
 
Цитата
sergei f пишет:

Здравствуйте!Хочу узнать когда появятся в продаже спиннинг виво прототип GVOPS-762M ?
Здравствуйте! Поставка удилищ VIVO Prototype планируется на вторую половину июля.
 
Посетил я сегодня магазин на Сколковском, и если бы не молодой человек по имени Алексей, ушел бы без спиннинга. Дохнуло на меня такой "совковостью" от которой я давно отвык (это относится не ко всем сотрудникам, а только к одному с которым я пытался пообщаться до того, как подошел Алексей). Да вы профи, а мы дилетанты, у вас 50 удилищ, у нас едва ли десяток наберется. Ну да ладно, еще раз спасибо Алексею, спиннинг классный.
 
Здравствуйте. Произошла поломка верхнего колена Спиннинга Major Craft Dodger DGS-832HH в двух местах. Возможно ли приобрести у Вас данное колено и какова будет его стоимость?
 
Здравствуйте подскажите спиннинг MajorCraft Crostage CRK-764SL тубуляр или солид? икогда он появиться в продаже?
Изменено: Dmitriy - 03 июл, 2016
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте. Произошла поломка верхнего колена Спиннинга Major Craft Dodger DGS-832HH в двух местах. Возможно ли приобрести у Вас данное колено и какова будет его стоимость?
Здравствуйте. Да, вы можете заказать у нас верхнее колено на этот спиннинг. Для размещения заказа от вас требуется ФИО и № телефона, повторно указать модель удилища (просьба скинуть на help@midacompany.ru). После размещения заказа срок ожидания составит до полугода. Как только вершинка поступит в магазин, наш менеджер незамедлительно свяжется с вами по вопросу доставки. Условия заказа следующие: предоплата не требуется, в случае предоставления фото (общий план спиннинга и крупным планом место слома) стоимость вершинки составит 30% от актуальной цены на удилища, в случае непредоставления фото - 50% от актуальной цены на удилище.
 
Цитата
Dmitriy пишет:

Здравствуйте подскажите спиннинг MajorCraft Crostage CRK-764SL тубуляр или солид? икогда он появиться в продаже?
Здравствуйте. Это тубулярная модель. В наличии появится не раньше середины августа.
 
скажите когда появится в наличие спининги зетрикс
 
To: Ламонов,

Ориентировочно в августе
 
подскажите пожалуйста когда ожидается поставка ASPRO 742 и цены будут такие же или дороже??Спасибо!
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заказать вершинку на Major Craft Restive RTS-782ML ? Само верхнее колено имеется, нет только самого сломанного кончика.
 
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, реально ли найти вершинку к спинингу MajorCraft Crostage?
 
Цитата
Ким Денис пишет:

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, реально ли найти вершинку к спинингу MajorCraft Crostage?
Мы можем попробовать ее для вас заказать. Подскажите, какая у вас модель?
 
To: Алексей,

Здравствуйте! Ответил Вам в личном сообщении.
 
To: Вячеслав,

Здравствуйте, ориентируемся на осень.
 
Здравствуйте. Сломал вершину Graphiteleader VIVO EX. GLVXS-842H. Подскажите пожалуйста, могу ли заказать новую, и каким образом это можно сделать? Спиннинг покупал в Снасти Киров ( snastikirov.ru )
 
To: Sergey Khristolyubov,

Добрый день. Для оформления заявки на приобретение запасной части удилища нам от вас потребуется следующая информация: ФИО, контактный телефон, e-mail, 2 фото (крупный план место слома, общий план спиннинга) на почту help@midacompany.ru
Все данные скидывайте мне в личку.

Заказать вершину у нас вы можете на следующих условиях:

Срок поставки запасных частей (вершинки или комля) составляет от нескольких дней (если необходимая для замены часть удилища присутствует на складе компании «МИДА») до 6 месяцев (если необходимая для замены часть удилища заказывается на заводе производителя)
Стоимость любой из частей удилища (вершинки или комля) составляет:
· 30% от розничной цены компании «МИДА» целого удилища на момент поставки необходимой запчасти на склад компании «МИДА». Данная цена действительна для клиентов, приложивших фотографии поломки.
· 50% от розничной цены компании «МИДА» целого удилища на момент поставки необходимой запчасти на склад компании «МИДА». Данная цена действительна для клиентов, не предоставивших фотографии поломки.
В случае, если актуальную стоимость запчасти не возможно рассчитать в связи с тем, что аналогичное сломанному удилище в данный момент отсутствует в ассортименте компании «МИДА», стоимость запчасти рассчитывается индивидуально и согласовывается с клиентом.
Внимание! Компания «МИДА» не взымает предоплаты с клиентов за оформление заявки на покупку запасной части.
Оплата производится только по факту поступления запасной части на склад компании «МИДА».
После поступления заказанной запчасти (вершинки или комля) на склад компании «МИДА» клиент уведомляется по контактному телефону, указанному в заявке, для согласования способа оплаты и доставки. Расходы, связанные с транспортировкой запчасти, несет клиент. Компания «МИДА» берет на себя все обязательства связанные с проверкой заказанной запчасти (вершинки или комля), надлежащей упаковкой и передачей в службу доставки.

 
Доброго дня,сломал верхнюю часть Dodger DSG-752MH(тест 7-28 гр)в какую стоимость обойдется замена?
Могу забрать с Москвы.
 
Цитата
Марат Дамирович пишет:

Доброго дня,сломал верхнюю часть Dodger DSG-752MH(тест 7-28 гр)в какую стоимость обойдется замена?
Могу забрать с Москвы.
Ответ на Ваш вопрос написан прямо над вашим постом.
 
День добрый, не сочтите за труд. Актуализируйте палитры и номера цветов в линейках резины кейтейч. А то там черт ногу сломит.