Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, размер №2 крючков Decoy Plugin' Single 27 в природе существует? Если существует, то когда будет в продаже, а так же и отсутствующий размер №4? И будут ли в продаже Owner Trout Salmon S-75M 51642?
Спасибо!
Изменено: VASS - 07 июн, 2017
 
Цитата
Сергей М пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Apia Legacy BlueLine 71 до 15 г будет в продаже? Спасибо.
Здравствуйте, поступления этой модели спиннинга в ближайших поставках не планируется.
 
Цитата
VASS пишет:

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, размер №2 крючков Decoy Plugin' Single 27 в природе существует? Если существует, то когда будет в продаже, а так же и отсутствующий размер №4? И будут ли в продаже Owner Trout Salmon S-75M 51642?
Спасибо!
Здравствуйте, Pluggin' Single существует в размерах от 8 до 5/0, однако о факте поступления и сроках сообщить затрудняюсь. Вторая интересущая Вас позиция в продаже в скором времени не ожидается.
 
Здравствуйте, подскажите Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T в продаже ещё появится? если да, то когда примерно?
 
Заказывал хлыст на Major craft crostage crk 862L (в связи с поломкой) и тут на первой рыбалке треснул лак на усилении стыка верхнего колена что мне предпринять?
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте, подскажите Graphiteleader Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T в продаже ещё появится? если да, то когда примерно?
Здравствуйте, к форелевому сезону будут, ориентировочно конец августа-сентябрь.
 
Цитата
Crazy Angler пишет:

Заказывал хлыст на Major craft crostage crk 862L (в связи с поломкой) и тут на первой рыбалке треснул лак на усилении стыка верхнего колена что мне предпринять?
Здравствуйте! Мы Вам отправили письмо на электронную почту.
 
Здравствуйте! Можно ли у Вас заказать вершину для спиннинга Major Craft Basspara bps-602L?
 
Цитата
Dim65536 пишет:

Здравствуйте! Можно ли у Вас заказать вершину для спиннинга Major Craft Basspara bps-602L?
Здравствуйте, можно, Вам необходимо изучить раздел Сервис и оформить заявку.
 
Приветствую! Есть верхняя часть палки NSL-S742AJI ? И можно цену пожалуйста.
Заранее благодарю !
 
Цитата
Tommy пишет:

Приветствую! Есть верхняя часть палки NSL-S742AJI ? И можно цену пожалуйста.
Заранее благодарю !
Здравствуйте! Ответили Вам в личные сообщения.
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии верхняя часть спиннинга MAJOR CRAFT CROSTAGE CRK-S702M 0.5-5ГР? И если есть то в какую цену? Спасибо!
 
Цитата
Денис пишет:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста есть ли у вас в наличии верхняя часть спиннинга MAJOR CRAFT CROSTAGE CRK-S702M 0.5-5ГР? И если есть то в какую цену? Спасибо!
Здравствуйте, в наличии нет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим разделом СЕРВИС. Вы найдёте ответы на все вопросы, сопутствующие заказу запасной части к Вашему удилищу.
 
привет.. вопрос к спецам!) недавно увлекся спи-й ловлей есть рестив 732м 7-25г. ( взял по совету этого сайта , очень доволен спасибо) большей частью ловлю судака и щуку в трудно доступных местах) для джига на судака еще нормально на глубине до 8-ми метров...теперь пришел к тому что нужны еще палки 1) для тяжелого джига на глубине судак , щука думаю до +-50 гр....какую взять? на это есть 500-600 дол.. и 2-й вопрос ! столкнулся вот с чем...ловля с друзьями показала что мой рестив выигрывает на судаке и проигрывает когда щука берет вяло (при слабых за цепах-то есть слабых по клевках) много щуки уходит....думаю не хватает работы самого бланка ...по работе и опыту с фрикционом не грешу опыта очень много( пришел с карппфи-га) думаю может на вялые поклевки взять палочку с более мягким бланком? тогда совет нужен какую?готов потратить 450-550 дол.. ( думаю этот бланк мне нужен с тестом мот до 35-гр не более) ловлю с лодки ..заранее спасибо
 
Добрый день.Прошу помочь сломал по своей вине комель на Tira 812mh mr 2 14-46
Есть возможность заказать комель,друзья в Москве оплатят и получат.
Заранее спасибо.
С уваж Валерий.
 
Цитата
виктор пишет:

привет.. вопрос к спецам!) недавно увлекся спи-й ловлей есть рестив 732м 7-25г. ( взял по совету этого сайта , очень доволен спасибо) большей частью ловлю судака и щуку в трудно доступных местах) для джига на судака еще нормально на глубине до 8-ми метров...теперь пришел к тому что нужны еще палки 1) для тяжелого джига на глубине судак , щука думаю до +-50 гр....какую взять? на это есть 500-600 дол.. и 2-й вопрос ! столкнулся вот с чем...ловля с друзьями показала что мой рестив выигрывает на судаке и проигрывает когда щука берет вяло (при слабых за цепах-то есть слабых по клевках) много щуки уходит....думаю не хватает работы самого бланка ...по работе и опыту с фрикционом не грешу опыта очень много( пришел с карппфи-га) думаю может на вялые поклевки взять палочку с более мягким бланком? тогда совет нужен какую?готов потратить 450-550 дол.. ( думаю этот бланк мне нужен с тестом мот до 35-гр не более) ловлю с лодки ..заранее спасибо
Здравствуйте!
По первому варианту отлично подойдут Graphiteleader Aspro GAPS-822HH, если речь идет о ловле на 50 гр+приманка или GAPS-792H при общем весе до 50 граммов. Также можно рассмотреть вариант Vivo GVOS-842H

По второму варианту можно посмотреть Vivo GVOS-762M,Calamaretti GCRS-782H, если речь идет о ловле джигом, либо, как универсал, Tiro GOTS 812 MH-MR II. Пусть верхний тест не смущает, в джиге стучит от самого нижнего предела, по вершине можно и 12 гр+приманка отследить, по воблерам хорошо работает от 100-110 размера.
 
Цитата
Cheessman пишет:

Добрый день.Прошу помочь сломал по своей вине комель на Tira 812mh mr 2 14-46
Есть возможность заказать комель,друзья в Москве оплатят и получат.
Заранее спасибо.
С уваж Валерий.
Здравствуйте! Свяжитесь с нашим сервисным отделом по тел. 8-985-202-09-82 или напишите нам на почту help@midacompany.ru . Все подробности на страничке http://www.midacompany.ru/service/
 
Добрый день , интересует верхнее колено спиннинга major craft dodger dgs 802 mh (7-28) , возможно ли заказать у вас данную деталь ?
 
Цитата
alexey пишет:
Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим разделом СЕРВИС . Вы найдёте ответы на все вопросы, сопутствующие заказу запасной части к Вашему удилищу.
Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашим разделом СЕРВИС. Вы найдёте ответы на все вопросы, сопутствующие заказу запасной части к Вашему удилищу.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда появится в продаже кастинговая модель Zetrix Ambition X AXC-832H?