Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Паша пишет:

Добрый день. Когда ожидаются новые арденты до 60гр.
С Ув.
Добрый день, Павел! Поступление запланировано в конце сентября вместе с новой серией Avalanche.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста я ни разу не пользовался удилищами Graphiteleader, но мне нужен спиннинг длинной около 2,50 и с тестом 5 - 25 г. Мне посоветовали посмотреть Aspro GAPS-802M 2,44 (7-28гр), но по отзывам им комфортно ловить в штиль грузами от 16 до 22 г. А есть ли какой-нибудь спиннинг чтобы комфортно было ловить грузами от 10 до 15 г.?
Спасибо.
Изменено: Денис Владимирович - 06 сен, 2019
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста я ни разу не пользовался удилищами Graphiteleader, но мне нужен спиннинг длинной около 2,50 и с тестом 5 - 25 г. Мне посоветовали посмотреть Aspro GAPS-802M 2,44 (7-28гр), но по отзывам им комфортно ловить в штиль грузами от 16 до 22 г. А есть ли какой-нибудь спиннинг чтобы комфортно было ловить грузами от 10 до 15 г.?
Спасибо.
Здравствуйте. Лично я нахожу интересными следующие два варианта: Silverado 802M и Vivo Nuovo 792ML. Груза 10-15 гр находятся в настолько комфортном диапазоне для этих удилищ, что ловля будет максимально информативной.
 
To: Максим,

Ребят, сезон в разгаре, а популярных цветов easy shiner и swing impact нет в наличии (( как же так
 
Цитата
Денис пишет:
Ребят, сезон в разгаре, а популярных цветов easy shiner и swing impact нет в наличии (( как же так
Денис, поверьте, резины было огромное количество, но к сожалению мы не всегда можем поспевать за отменным аппетитом российских спиннингистов, которые с большим удовольствием сметают Keitech с наших прилавков. В первую очередь, конечно, исчезают все рабочие цвета. Единственное что можем порекомендовать, это как следует запасаться рабочими приманками сразу как есть возможность.
 
To: Максим,

я с конца июля жду )) на вашем сайте подписался на уведомления о поступлении товара, но отбивка так ни разу и не приходила )
 
To: Денис,

Здравствуйте. Большая поставка Easy Shiner'ов ожидается в течение 2-3 недель.
 
Здравствуйте. Что я могу посмотреть у Вас в магазине? Интересует Бросковый спиннинг длиной 2.50 (+/- 10). Реальный тест по приманкам 5-15, 10-20. Колебалки,вертушки, воблеры. Строй- ближе к быстрому.Бюджет 10-15.
 
Здравствуйте. Под такие задачи хорошо "зайдёт" что-то стримовое. Предложу Finetail FSX-822MH как вариант, на мой взгляд справится отлично.
 
Благодарю. Посмотрю, обязательно,
 
Добрый день администраторы МИДА , извиняюсь что немного не по теме, но подскажите пжл про вакансии работы у вас ? месяца 4 как переехал в Москву и было здорово найти работу с тематикой рыбалки. Компетентность в базовых рыболовных товарах имею и легок к обучению. Говорить умею) физически расположен) буду очень рад быть обоюдно полезен.
 
Добрый день! Подскажите о возможности приобретения верхнего колена к спиннингу Major Craft VIERRA 762 ML. Спасибо.
7'6'' / 2.29Medium LightСпиннингExtra Fastup to 144 - 19
 
Цитата
Александр пишет:

Добрый день! Подскажите о возможности приобретения верхнего колена к спиннингу Major Craft VIERRA 762 ML. Спасибо.
7'6'' / 2.29Medium LightСпиннингExtra Fastup to 144 - 19
Здравствуйте, деталь можно заказать, а в случае наличия, сразу приобрести. По всем вопросам следует обратиться в Сервисный отдел, предварительно почитав общую информацию о предоставляемых услугах.
 
Цитата
Александр пишет:

Добрый день! Подскажите о возможности приобретения верхнего колена к спиннингу Major Craft VIERRA 762 ML. Спасибо.
7'6'' / 2.29Medium LightСпиннингExtra Fastup to 144 - 19
Увы вы не один в такой беде, я тоже уже месяца 4 жду с сервисного отдела новостей
 
To: Жанг,

А вы отправляли заявку? И вам ничего не ответили?
 
To: Александр,

Ответили, приняли заявку, в наличии не было, сказали ждать до полугода. Жду теперь
 
Здравствуйте. Спиннингов серии Finetail FSX в продаже нет. Будут? Или о них можно забыть?
 
Цитата
Bar5 пишет:

Здравствуйте. Спиннингов серии Finetail FSX в продаже нет. Будут? Или о них можно забыть?
Здравствуйте. Насколько я помню, в момент, когда я писал рекомендацию, спиннинг в наличии ещё был, сейчас, очевидно, все проданы. Поставка будет, но скорее всего теперь ближе к весне.
 
Жаль. Скажите в сериях Доджер и новая Солпара, какое удилищем ближе к типу " жереховое". Тест по приманкам, реальный 10-20 гр. Длина 2.50 +-. Или подождать.Finetail FSX ?
 
Цитата
Bar5 пишет:

Жаль. Скажите в сериях Доджер и новая Солпара, какое удилищем ближе к типу " жереховое". Тест по приманкам, реальный 10-20 гр. Длина 2.50 +-. Или подождать.Finetail FSX ?
Среди Доджера подходящего варианта, пожалуй, нет. У новой Солпары из ассортимента могут подойти 862 или 902ML, но по низам чуть грубоваты модели.