Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Виктор пишет:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ожидаются ли поставки Zetrix Arte ATS-672UL. И стоит ли ее ждать.
Спасибо.
Здравствуйте. Да, стоит. Ориентировочно в феврале-марте.
 
To: Григорий,

Спасибо.
 
Добрый день! Ищу удилище для твичинга до 70-90 воблеров. Что посоветуете в линейке Zetrix?
 
Цитата
Алексей Титов пишет:

Добрый день! Ищу удилище для твичинга до 70-90 воблеров. Что посоветуете в линейке Zetrix?
Здравствуйте. Какой бюджет выделили на удилище?
 
Подскажите, пожалуйста, новые цвета Evergreen Ocean Fleet Marvie 70 стоят всё же 1 490 или 1 590?
А то цена на сайте Мида и магазина Рыбомании разные.
 
Цитата
Роман пишет:

Подскажите, пожалуйста, новые цвета Evergreen Ocean Fleet Marvie 70 стоят всё же 1 490 или 1 590?
А то цена на сайте Мида и магазина Рыбомании разные.
Здравствуйте. Все 70-е стоят 1490 рублей на данный момент. Спасибо за Ваш вопрос, сейчас поправим ошибку на сайте.
 
Добрый день! Подскажите, когда будут новые поступления soul stick? 762 ml интересует
 
Цитата
Щербина Дмитрий пишет:

Добрый день! Подскажите, когда будут новые поступления soul stick? 762 ml интересует
Здравствуйте. Март-апрель.
 
Здравствуйте! Когда появится в продаже Zetrix Forra FRS-752ML?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! Когда появится в продаже Zetrix Forra FRS-752ML?
Здравствуйте. Предположительно поставка планируется на март-апрель.
 
Добрый день. Я являюсь « счастливым « обладателем скидки аж 15 процентов в вашем магазине. Объясните мне пожалуйста , какая выгода мне полагается в чёрную пятницу 2020 года? ( всякий неликвид в виде 30- 50 процентов не предлагайте)
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Добрый день. Я являюсь « счастливым « обладателем скидки аж 15 процентов в вашем магазине. Объясните мне пожалуйста , какая выгода мне полагается в чёрную пятницу 2020 года? ( всякий неликвид в виде 30- 50 процентов не предлагайте)
Здравствуйте. Выгода, купить товар со скидкой до 50%. Неликвидом мы не торгуем в принципе. Если вам какой-то товар из акции не подошел или не нужен, приносим извинения.
 
Здравствуйте, возможно не по адресу, но тем не менее. Возможно ли заказать верхнее колено для спиннинга MajorCraft K.G.Lights KGL-S802AJI ? Или это уже такая древность, что искать бесполезно?
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте, возможно не по адресу, но тем не менее. Возможно ли заказать верхнее колено для спиннинга MajorCraft K.G.Lights KGL-S802AJI ? Или это уже такая древность, что искать бесполезно?
Здравствуйте. Совсем по адресу будет в Сервисный отдел. Шансов не много, но о всех перспективах расскажут.
 
Здравствуйте. Когда будут в продаже удилища Major Craft N-ONE NSS-962 ML. Спасибо.

 
Здравствуйте.У Вас ещё будут поставки Ambition-Z, или они сняты с производства?
 
Цитата
Юрий пишет:

Здравствуйте. Когда будут в продаже удилища Major Craft N-ONE NSS-962 ML. Спасибо.
Здравствуйте. Судя по остаткам на стоках Мейджора, поставок этого N-One не предвидится.
 
Цитата
Антон пишет:

Здравствуйте.У Вас ещё будут поставки Ambition-Z, или они сняты с производства?
Здравствуйте. После Нового года может появиться небольшое количество. О массовой поставке информации пока что нет.
 
Здравствуйте,очень заинтересовал спиннинг Graphiteleader Super Finezza
Esagonale GOSFES-762UL-T хотелось бы узнать узнать вероятность его появления
у Вас или возможность покупки под заказ?
 
Цитата
Артур Гергец пишет:

Здравствуйте,очень заинтересовал спиннинг Graphiteleader Super Finezza
Esagonale GOSFES-762UL-T хотелось бы узнать узнать вероятность его появления
у Вас или возможность покупки под заказ?
Здравствуйте. Эта серия снята с производства и более не появится в продаже. К заказу также недоступна. Обновлённая версия - 18 Super Finezza (GSFS), в ней есть модель с аналогичными характеристиками. Спиннинги достаточно редкие, сейчас также нет в наличии, но заказаны на 2021-й год.