Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
To: Григорий,

Спасибо за информацию)))
 
Скажите, а когда ожидается поступение Ambition Z? Конкретно интересует 732MH
а Ambition X больше не выпускают? Если выпускают, чем они отличаются от Зет?

Спасибо!
 
Цитата
Markes пишет:

Скажите, а когда ожидается поступение Ambition Z? Конкретно интересует 732MH
а Ambition X больше не выпускают? Если выпускают, чем они отличаются от Зет?

Спасибо!
Здравствуйте. Поступление Ambition-Z не планируется. Ambition-X не выпускается уже пару лет. Серии отличались достаточно заметно, разница была и в фурнитуре, и в материалах, и сам типаж схожих по ТТХ моделей имел отличия.
 
Pozdrav od Igora iz Srbije.
Recite mi, kada će biti dostupan za kupovinu GRAPHITELEADER VIVO PROTOTIP NUOVO 842 H ?
 
Цитата
Igor Knezevic пишет:
Pozdrav od Igora iz Srbije.
Recite mi, kada će biti dostupan za kupovinuGRAPHITELEADER VIVO PROTOTIP NUOVO 842 H ?
Здравствуйте, Игорь. Vivo Prototype Nuovo появится в конце апреля - начале мая.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте, Игорь. Vivo Prototype Nuovo появится в конце апреля - начале мая.
Hvala puno
 
Григорий, подскажите пожалуйста когда и самое главное как компания МИДА в этом году представит свои новинки? Я точно знаю, что они есть...))). Очень уж хочется посмотреть чем порадуете...
 
Цитата
Dimon пишет:

Григорий, подскажите пожалуйста когда и самое главное как компания МИДА в этом году представит свои новинки? Я точно знаю, что они есть...))). Очень уж хочется посмотреть чем порадуете...
Здравствуйте. Всё тайное станет явью приблизительно... через неделю))
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Поступление Ambition-Z не планируется. Ambition-X не выпускается уже пару лет. Серии отличались достаточно заметно, разница была и в фурнитуре, и в материалах, и сам типаж схожих по ТТХ моделей имел отличия.
Григорий, приветствую, а что с зедкой случилось? Почему столь востребованная удочка больше не поставляется?
Получается, что сейчас у zetrix нет топа. При всем уважении к аваланч, он все же среднебюджет. Подскажи зедки небудет больше в принципе или просто временно, ну или планируется ей замена в скором?
 
Цитата
Dimon пишет:

Григорий, приветствую, а что с зедкой случилось? Почему столь востребованная удочка больше не поставляется?
Получается, что сейчас у zetrix нет топа. При всем уважении к аваланч, он все же среднебюджет. Подскажи зедки небудет больше в принципе или просто временно, ну или планируется ей замена в скором?
Здравствуйте. Ничего не случилось. Как и когда-то ничего не случалось с Rizer, Vivo или Ambition-X. Да, поступление Ambition-Z не планируется. Что касается "замены", то она находится в разработке и увидит свет в следующем году. Создание высокотехнологичного удилища - трудоёмкий процесс. Мы прикладываем большое количество усилий, чтобы порадовать рыболовов новой топовой серией.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, появится ли в продаже Graphiteleader Aspro 702L?
 
Цитата
Денис пишет:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, появится ли в продаже Graphiteleader Aspro 702L?
Здравствуйте. Аспро заказаны, ждём производства. Пока более подробнее не подскажу.
 
Здравствуйте! Когда ожидается поступление приманок Keitech, а именно Swing Impact Fat?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! Когда ожидается поступление приманок Keitech, а именно Swing Impact Fat?
Здравствуйте. Ориентировочно в июне.
 
Мне на почту пришло письмо, что Арты 652е в наличие и можно купить. Однако на сайте цена стоит 0 рублей и система не даёт сделать заказ. У вас естественно выходной.
 
Цитата
Евгений пишет:

Мне на почту пришло письмо, что Арты 652е в наличие и можно купить. Однако на сайте цена стоит 0 рублей и система не даёт сделать заказ. У вас естественно выходной.
Здравствуйте. Проблема носит технический характер, и, несмотря на праздничное время, специалисты работают над ее устранением.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Проблема носит технический характер, и, несмотря на праздничное время, специалисты работают над ее устранением.
Ну отлично! Теперь их на сайте вообще нет) раскупили)? Быстро... по своим раскидали
Изменено: Евгений - 08 мая, 2021 (Не дописал)
 
Молодцы! Быстро по своим раскидали)
 
Здравствуйте, по поступлению Aspro нет информации?
 
Цитата
Денис пишет:

Здравствуйте, по поступлению Aspro нет информации?
Здравствуйте. Ориентировочно поставка состоится в августе.