Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 119 След.
 
мтср:

 Споко Валерии,ти приезжай,я тебе програму сделаю.Ето било месяца полутора назад,погода видалась хорошая,прямь видно било,как греються на солнце,но.....не активние.И тогда поставил чебурашку 4гр. и твистер WAKE,3.5 инч и начал по дну подпригивать.Вот она и полакомилась.Вот только не догадался,как г-н Кузмин писал,монтаж веки попробоватьа там би бил в самую пору.
 
nissana:

 

Спасибо, Валентин! Джиг я только начинаю осваивать. С уважением!
 
Скука,ребята.Продирявили все пруди возле Софии,ловим прозрачних окуньков,а хочеться......лето,жара,девушки по монокини,лето....Вот и вспомнил лето.Поговорим про Рокфиш-ето один из его представителей ,перка,буканара,имен много.Если нет вообще риби,то он вас виручить.Рибка 10 сантиметров может атаковать 15 сант. воблер.Джиг по дне,мелкие клатуни,воблера-берет все.Вкусовие качества отличние,внешний вид обманчив.
 
У нас по лучше дело с рыбой





Ловил,ловлю и буду ловить...
 
Сергей, не перестаёшь удивлять своими окунями! Реальные кабаны! Мечтаю таких половить. Как ты 24.12 в Садках отловился?
 
Отловился плохо,1 тур -8место,второй -0,итог- то ли 13,то ли 14 место,слил много и там еще куча причин-короче говоря, накосячил не много.А это, наверно, последние фотки с жидкой воды-наступает и к нам зима,но посмотрим еще не много за погодой.
Ловил,ловлю и буду ловить...
 
mamay писал(а):

Цитата

Отловился плохо,1 тур -8место,второй -0,итог- то ли 13,то ли 14 место,слил много и там еще куча причин-короче говоря, накосячил не много.А это, наверно, последние фотки с жидкой воды-наступает и к нам зима,но посмотрим еще не много за погодой.

Не так уж и плохо. Многие местные отловились хуже. А я собирался, но не попал - работа.
 
mamay:Здоровие морди,клас!У нас такие здоровие окуня-редкост.Я в прошлом году с лодки на джиг успел поимать несколько

 

 
Тоже хорошенькие...Окунь такая рыба,что ей почти всегда рад,за редкими исключениями
Ловил,ловлю и буду ловить...
 
2 mamay

Пролетарское вдхр. или поближе? 
 
Наконец-то и к нам пришла зима.

Пока очень приятная, снежная, безветренная, с легким морозцем и теплым солнышком.


Рыбалки все в основном джиговые, о них уже неоднократно отписывался. Тот же неизменный кглайтс, подбор приманки, которая сегодня щучкам по душе, катание вдоль речки в поисках стоянки хищника.


В этот раз экспериментировал с толстым флюром в качестве поводка (вместо струны).

Есть ли в этом необходимость можно спорить довольно долго, но иногда на душе спокойнее, когда в ледяной прозрачной воде ловишь с прозрачной леской, а не стальным поводком.

С толстым флюром есть нюансы. Например его весьма противно привязывать и он иногда неприятно вибрирует при проводке. Приходится с этим мириться.

У меня был Берклиевский 0.45 флюр - та еще штука, очень толстая и жесткая.

Но зубки щучки на 1600 выдержал достойно, хотя скрежет зубов при вываживании ощущался неоднократно.

Фото, что с ним стало после вываживания - ниже


 


 



 

 

Вообще в тот день рыба клевала здорово, хоть и не крупная. Были и судачки и даже очередной зимний джиговый голавль. Вот только окунь куда-то запропастился. А жаль: пузатые желтобрюхие красавцы под кило - одна из визитных карточек тех мест.

 
 
Wonder писал(а):

Цитата

2 mamay

Пролетарское вдхр. или поближе? 

 

Да нет ,это Дагестан.У черта на куличках от тебя .
Ловил,ловлю и буду ловить...
 
mamay писал(а):

 

Цитата

Wonder писал(а):

Цитата

2 mamay

Пролетарское вдхр. или поближе? 

 

Да нет ,это Дагестан.У черта на куличках от тебя .

Тоже неплохо ;) У меня знакомые ездили несколько раз, довольные возвращались ... хорошо, что возвращались ;)

 
 
Ну так скажу: не страшнее чем в горы по форели  :)
Ловил,ловлю и буду ловить...
 
Большой марсианский отчет 2011

 

 
Санек писал(а):

Цитата

Большой марсианский отчет 2011

 


Саш, я так понял, что настоящей мультовой палкой ты так и не обзавелся, так и ловишь Кандо'вой?
С уважением, Дмитрий.
 

 

У меня есть 63 Коркиш до 21 грамма, но надо было поуслушать Вадима Гиндина и взять 69 до унции, он пожесче и больше подошел бы под мои щучьи коробки.
 
Санек писал(а):

Цитата


 

У меня есть 63 Коркиш до 21 грамма, но надо было поуслушать Вадима Гиндина и взять 69 до унции, он пожесче и больше подошел бы под мои щучьи коробки.

Ну да, я и забыл...
С уважением, Дмитрий.
 
Вот и пришли в наш город холода. -10 днем с ветром и снегом, давлением под 760 и почти полным отсутсвием клева. Однако, ...

 



 

 

 
Дмитрий Бугорский писал(а):

 

Цитата

 


 

Слющай, а катушка не жалко, а? 

 
Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 119 След.