Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 119 След.
 
Wonder писал(а):

 

Цитата

nikkor 18-70 / 3.5-4.5

гелиос 44-2 56/2.0

юпитер 37A 135/3.5

набор бедного студента ;) 

Блин, глядя на твои снимки я ожидал увидеть список топовых фиксов на пол-страницы. Респект, как фотографу!  

 
С уважением, Константин
 
Wonder писал(а):

Цитата

2 Бугорский

Кэнон серии G все таки сила - нравятся цвета. 2-е фото, где окунь на камушках, ммм - песня. 

 

да, меня тоже прикалывает цветопередача двенашки. Я его по случаю топил этим летом, потом лечил, и все равно работает нормульно. У нас раньше с Кузьминым фотики одинаковые были power shot pro 1. Вот что настоящая песня! Но великоват, зараза. В кормане уже не потаскаешь. А вот G 12 самое то, - сунул и пошел.
 
Mihali4 писал(а):

Цитата

Мить, А рачок с пулей это что? Bait Breath?

 

Не, Денис, это самоделочка собственного производства на основе юма! Я их три штуки слепил, но разловил пока только одну, ту, что на фото. Скоро, надеюсь, фотки и других выложу.
 
Дмитрий Бугорский писал(а):

 

Цитата

Не, Денис, это самоделочка собственного производства на основе юма! Я их три штуки слепил, но разловил пока только одну, ту, что на фото. Скоро, надеюсь, фотки и других выложу.

!!!!

Я думал  я один такой :)))))

 

 

Даже цвет идентичный))))))

 


 
С уважением, Константин
 
Wonder писал(а):

Цитата

nikkor 18-70 / 3.5-4.5

гелиос 44-2 58/2.0

юпитер 37A 135/3.5

набор бедного студента ;) 

Фото зачетные! И набор правильный....

У меня D 700 и кучка светлого стекла Никон и Цейс.....НО!

Я ЭТО вообще перестал брать на рыбалку...., просто боюсь выпасть из лодки с фотоаппаратом на шее и ....мгновенно утонуть с этой гирей....

Созрел на беззеркалочку....
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Neon_TI писал(а):

Цитата

Дмитрий Бугорский писал(а):

 

Цитата

Не, Денис, это самоделочка собственного производства на основе юма! Я их три штуки слепил, но разловил пока только одну, ту, что на фото. Скоро, надеюсь, фотки и других выложу.

!!!!

Я думал  я один такой :)))))

 

 

Даже цвет идентичный))))))

 

Ну, как говорится, у РЫБАКОВ - то мысли одинаковые)))))
 
Rivolta 732L 1-12 vs KGLight 762 2-15

 

 

 

 


 


 


 


 


 


 


 


 

 
 
 Дмитрий,поделитесь впечатлениями.Очень интересно!
 
casper писал(а):

Цитата

 Дмитрий,поделитесь впечатлениями.Очень интересно!

 


C палками Graphiteleader я знаком достаточно поверхносто - у меня в пользовании всего 4 модели. Но скажу честно, каждая последующая производит на меня все большее впечатление. На самом деле это показатель уровня фирмы, если она в таком средне-бюджетном классе, к которому относится Rivolta, производит настолько клевые спиннинги. Скажу даже больше, если ДАННОЙ риволте добавить побольше яркой косметики, ее можно было бы позиционировать, как топовую модель. И она, я больше чем уверен, очень быстро нашла бы своего покупателя.

После двух рыбалок в палке мне нравится все: чувствительность (4 гр в руку на течке и при легком ветре), посылистость (4гр+приманка под 40 метров), возможность комфортного использования с разными пирманками (джиг, твич, отвод, кренки и вертушки (тянет комету 3 номера)), сдерживающий ресурс скрытый в комле (сторй Магнум), вес (что-то около 100 гр), как лежит в руке, длина рукояти и так далее. У меня сейчас на руках находится прототип, так что пусть вас не смущает ее внешний вид, у серийных моделей косметика будет отличаться. 

Строй спиннинга ближе к сверх-быстрому, причем как в статике, так и в динамике. При этом вершинка спиннинга остается живой, обеспечивая достаточную информативность для джигового применения палки. Наряду с высокой конусностью бланка риволта имеет средненькую жесткость, которой вполне достаточно для того, чтобы спиннингом было комфортно ловить с различными типами рывковых приманок (от воблеров минноу, до отводного поводка). Границы теста, указанные производителем, практически, совпадают с реальными, - от 4 до 14гр до джигу и ло 8гр по воблерам. Бросковость на высоком уровне. Чувствительность на высочайшем уровне. Спиннинг очень классно лежи в руке. В общем, вывод следующий: великолепный дальнобойный лайт, применимый в различных условиях, особенно когда дело касается ловли на рывковые примаки сразу нескольких видов рыб.

 
2 Митя, Денис

 

На последней фотке минношка пузатая, это бэнк шед ? Если он, то на сколько РЕАЛЬНО заглубляется?

 

Ну раз уж пришёл, пара вчерашних фоток, джиг

 


 

Это второй)

 


 

Спецом ездил за ним)))
 
vvs58:

Добрый день, Володь, ( если можно на ты, вроде как ровестники)

Обожаю ловить жереха. 

Я так понал, это все на джиг?

Никогда не пробовал этот вид оснастки при ловле жереха. Есть ли какие-то особенности в проводке, да и в оснастке в целом?
С уважением, Дмитрий.
 
Дмитрий Бугорский:

KGLight 762 на верхнем снимке,я правильно понял?Хотелось бы почитать  краткий отчетик по этой палке,примерно в том же ключе,что и про Риволту.Спасибо.
 

 

Конечно на "ты"

Обычный джиг, ускоренная проводка, твистеры, виброхвосты, поролон, только всё мелкое, в последнее время больше

 

виброхвосты нравятся, предаторы, копыта, мансы-шедики, сегодняшний хит - микадовские вибрики, ловят всё (даже леща по-честному, не говоря уж про хищников), и летят лучше копыт/предаторов.

Главное найти, где он пасётся, иногда жерех гоняет поверху, вот там его можно и на джиг ловить, или где-то поблизости.

Дим, я там ещё в личку накатал))

Прошлой зимой уже вроде вешал эту фотку, это уже в черте города, по-моему декабрь.

 


 

С ув.
 
vvs58 писал(а):

Цитата

2 Митя, Денис

 

На последней фотке минношка пузатая, это бэнк шед ? Если он, то на сколько РЕАЛЬНО заглубляется?

 

Ты знаешь, по-разному. У меня их штук 5 - 2 чисто суспендера, один тонущий и 2 плавающих. Суспендер реально ныряет на метр с небольшим ~ 1.3 Плавающий где-то на метр, не больше. Тонущий метров до полутора. Как-то так.

 

А я так этой зимой и не скатался за шереспером, шит!!!!! Ну я смотрю на нижней фоточке со стейджом нормальный экземплярчик
 
Николай В. писал(а):

Цитата

Дмитрий Бугорский:

KGLight 762 на верхнем снимке,я правильно понял?Хотелось бы почитать  краткий отчетик по этой палке,примерно в том же ключе,что и про Риволту.Спасибо.

 

Это к Дену, он же им ловил. Мне Михалыч только подержаться за него давал пару раз))))))))))) Единственное, что я могу про него сказать - ева на рукояти реально руки греет!!! Удивило.
 
Дмитрий Бугорский писал(а):

Цитата
Ну я смотрю на нижней фоточке со стейджом нормальный экземплярчик

 

Сегодня был поприличнее,,,,, значительно

Попозже покажу

 

У меня этот шедик что-то быстро поймал корягу и слился с ней в экстазе, навечно...
 
vvs58 писал(а):

Цитата

Дмитрий Бугорский писал(а):

Цитата
Ну я смотрю на нижней фоточке со стейджом нормальный экземплярчик

 

Сегодня был поприличнее,,,,, значительно

Попозже покажу

 

У меня этот шедик что-то быстро поймал корягу и слился с ней в экстазе, навечно...

 

Володь, за эти выходные лишился таких двух

 

ПС постараюсь позже написать кратенький отчет о тестировании нового KGLight 762ML...
 
Mihali4 писал(а):

Цитата
Володь, за эти выходные лишился таких двух

 

Денис, я сегодня двух приличных зацепил, но с трудом сдёрнул, оторвал одну айку, минут 15-ть сидел и плякаль, всё равно жалко
 

 

Дмитрий, приветствую!

Сфоткал сегодня жереховые примочки))

 


 

Слева предатор и копыто, справа сверху два мансовских шедика, под ними две микады,  им провел лёгкую трепанацию, от головы отрезал 6-7 мм (с офсетниками резать не надо), внизу вибрик от аэлиты, на него пока окунь-судак, у меня недавно.

А это сегодняшние

 


 


 

Второй поменьше

 


 


 


 

Первого не мерял, оба - девочки)))

Удачи!
 
vvs58:

Класс, Володь, молодец.

Сижу, слюни глотаю .

За примочки спасибо, буду изучать и запасаться.
С уважением, Дмитрий.
Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 119 След.