Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 119 След.
 
Надо японский учить:) На сайте у них аглицкого нет совсем. Но летит и правда хорошо. Почти все другие приманки такого типа штопором летят, а это - строго головой вперед.

Цитата
Mihali4 пишет:

Кость, кстати о шарнирной петельке. Если я не ошибаюсь, то такая конструкция в первую очередь предназначена для лучшей проходимости при задевании о подводный мусор.
С уважением, Константин
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Надо японский учить :) На сайте у них аглицкого нет совсем. Но летит и правда хорошо. Почти все другие приманки такого типа штопором летят, а это - строго головой вперед.
Цитата
Mihali4 пишет:

Кость, кстати о шарнирной петельке. Если я не ошибаюсь, то такая конструкция в первую очередь предназначена для лучшей проходимости при задевании о подводный мусор.
На счет японского согласен)))Вообще евергриновцы много интересных идей закладывают в свои воблеры. Чего стоит титановый "отбойник" перед лопастью на кренке Stumble...
 
Не пускали меня на обновлённый сайт :(
Но вроде получилось ;) , несколько вчерашних фоток, в общем-то ловили жереха на НМР, у меня парочка, у напарника язь под кило



Один до кила, второй в р-не двухи, всё на джиг )))









Первый мелкий был с пиявками, коих у жереха ранее не встречал.
Удачи !
 
VVS58
В том году зимой,ловя мелких жерешков наблюдал на них одиночных пиявочек. Причем чаще всего эти пиявки были как раз в "не жереховую погоду" в тех местах где его стоянка 100%
Примерно на таких были

Володь Vivo какая модель не унцовка? Пару слов скажи пжл.
С.ув.
 
Цитата
Sleeper.R@z пишет:
Примерно на таких были
На моих рыбках пиявки примерно с твоего жереха :D :D :D (шутка ;) )
Виво 792-я до 24 гр - супер пулялка, супер стучалка (12-20 гр), супер удилка, естественно для своих условий (всё это уже не шутка :) )
ПС Палочка предсерийная, посему косметика отличается от серийной.
Изменено: vvs58 - 03 апр, 2013
 
Рад был услышать ВАС ,Владимир.... с уваж.
Изменено: халтура - 03 апр, 2013
 
Весна: можно погонять мелковобы по мелкоречкам ...

Рыба удивительно избирательна к приманкам, на этот раз рулил старый проверенный MMM


С одного места не более одной рыбы


На тонкой снасти (моно 3lb) такого окуня уже приятно вываживать


Ну а щука так вообще экстрим, поводка-то нету

(давно не встречал таких жирных пиявок на рыбе)
 
Вчера с друзьями было принято решение пробежаться по давно забытым окрестностям. Никогда не ловил судака так близко к городу. Правда размеры оставляли желать лучшего, но одного зачетного все-таки удалось вымучать на любимый Фат Свинг Импакт 2.8.



А так же вчерашнее браконьерство ))) В ролях снова моя любимая Вива 76МЛ )))




Изменено: fetisovvv - 03 апр, 2013
 
Толстолоб забагрен или на что то пойман?
 
Цитата
alex 55 пишет:

Толстолоб забагрен или на что то пойман?
"Пойман" за хвост. :D Но "клюнул" как судак моей мечты. :D
 
Фетисов....+1....класс. с уваж.
ЗЫ сам был недалеко, в Краснодарском крае..порыбачили...неважно.
Изменено: халтура - 03 апр, 2013
 
,erdfkmyj lytq 7-10yfpfl gjgfkcz vfnthmzk j, ecgtiyjq kjdkt njkЦитата
alex 55 пишет:

Толстолоб забагрен или на что то пойман?


"Пойман" за хвост. Но "клюнул" как судак моей мечты.

Буквально 7-10 дней назад попался матерьял о ловле толстолоба на мелкие( для форели ) спиннербейты. Отнесся честно признаться с недоверием, но увидев в руках Виталия данную рыбку подумал "Чем черт не шутит" но все таки за хвост. В любом случае (зная силу этой рыбы)думаю Виталий пепрежил несколькозадреанилинных минут Поздравляю!
 
fetisovvv
Фу, хынчист! :evil: :)

В Европе лоба ловят на резину без огрузки. Слышал об этом от разных людей.
 
24 марта, Юг России, воскресенье ... на улице настоящая метель, шторм ...
Остается только перебирать фотки с недавних рыбалок ... вот одна ничего ...
Назвал ее "Ну почему ты не форель?" :D

 
Еще
Изменено: Григорий - 03 апр, 2013
 
К.К. ну ,..всяко бывает....Рассказали бы о подвигах ,,нынешних,,! а ,то все журнальчики....да газетки всяческие :D
 


Да какие там подвиги... Правда нашел вот точку, где на Помойке-ривер негроидные судаки живут. Гарлем...
 
+1 смотрю джиг-воблеры живут в ваших руках....многие и не знают, что есть ЭТО? Хитрая неогруженка тоже творит чудеса? с уваж.
Изменено: халтура - 03 апр, 2013
 
Цитата
халтура пишет:

Фетисов....+1....класс. с уваж.
ЗЫ сам был недалеко, в Краснодарском крае..порыбачили...неважно.
У нас тоже очень вяло сейчас. Щука нерестится, судак вот такой мерный



Иногда что-то по-приятней проскакивает. Но это "по-приятней" на фоне недомерков, а так всего немноги больше зачета.

 
Цитата
alex 55 пишет:

,erdfkmyj lytq 7-10yfpfl gjgfkcz vfnthmzk j, ecgtiyjq kjdkt njkЦитата
alex 55 пишет:

Толстолоб забагрен или на что то пойман?


"Пойман" за хвост. Но "клюнул" как судак моей мечты.

Буквально 7-10 дней назад попался матерьял о ловле толстолоба на мелкие( для форели ) спиннербейты. Отнесся честно признаться с недоверием, но увидев в руках Виталия данную рыбку подумал "Чем черт не шутит" но все таки за хвост. В любом случае (зная силу этой рыбы)думаю Виталий пепрежил несколькозадреанилинных минут Поздравляю!
Спасибо! До первого серьезного рывка я все же надеялся что там судак моей мечты.)))
Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 119 След.