Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 119 След.
 
Цитата
Pilot пишет:

По голавлю не скажу, а вот по пеструхе в этом сезоне у меня CRYSTAL "выстрелили"!
Ямки проныривает отлично, игра стабильная и рыба их не щиплет, а заедает сразу. Расцветки - металл, металл с красным лаком.

Спасибо! Я на Кристал смотрю и на Мио. Вчера колебло от Дамики все-таки размочил по лобатому. Надо развивать новую для себя тему. :)

 
Наконец-то удалось более или менее обкатать новый комплект на воде. Впечатления - просто один большой восторг. :) Заброс, чуствительность на проводке, подсечка, вываживание - сплошное удовольствие. :) Рыбка реагировала на фат свинг импакт.

Изменено: Анатолий - 26 мая, 2013
С уважением, Анатолий
 
Цитата
fetisovvv пишет:

Спасибо! Я на Кристал смотрю и на Мио. Вчера колебло от Дамики все-таки размочил по лобатому. Надо развивать новую для себя тему. :)

Резонно. Миу в затишках, Кристал на струе.
Удачи!
 
Вот и вчера Кристал неоднократно "отличался".

 
В связи с тотальным сосаловом по другим видам рыб я плотно ударился в ловлю голавля. :D





Иногда и такие бродяги проскакивают

 
А у нас тут все залило( :cry: хочется голавля а попросту негде в кофе с молоком ловить не прет. В выходные проехались по речкам,одни браконьеры :o . Голавля попробовали ловить на одной речке, где хоть боле менее. В итоге попалась вот эта


А если честно то щуку ловить не вставляет, язнаю куда за ней можно поехать, но не хочу) Хочу голавля. Дожди ХВАТИТ!
А пока по вечерам ловлю карася на домашнем пруду :D
Изменено: Sleeper.R@z - 29 мая, 2013
 
,..А я знаю, куда ехать за голавлем. Большим. Собственно, сегодня и еду. :)
 
Цитата
KK пишет:

,..А я знаю, куда ехать за голавлем. Большим. Собственно, сегодня и еду. :)
"...ни хвоста....", - отчет будет?! Как Вам КрейзиКредл от ЭверГрина по лобастому?
С ув.,
Изменено: ИванТыч - 29 мая, 2013

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Отчет будет в зависимости от результатов.
Крейзи Крэдл - один из фаворитов. В коробочке лежит...
С ув.,
 
Ловлю по-тихоньку...мелочь пока. 1 слымал на 1,1кг,., Сегодня вот прорыв- на 3 кг взял...отчет у К,К, бросил. А вообще имею вопрос к Уважаемому сообществу- подскажите модельки вобов минноу с заглублением в 50-60 см. с уваж.
 

Перед трешкой.
 
Цитата
халтура пишет:
имею вопрос к Уважаемому сообществу- подскажите модельки вобов минноу с заглублением в 50-60 см. с уваж.
EVERGREEN M-1
Он примерно метровик, но пампингом можно и выше уровень держать.

 
Сегодня "головень вскидывался". Так говорят местные когда он активен. :)








 
Да не надо мну до метра, прошу четко- спин в 45 градусов, равномерка средняя....заглубление- 50 см максимум, размер 90-100мм... остальное- разберусь. с уваж.
 
Цитата
халтура пишет:

Да не надо мну до метра, прошу четко- спин в 45 градусов, равномерка средняя....заглубление- 50 см максимум, размер 90-100мм... остальное- разберусь. с уваж.
Не знаю даже что посоветовать. Те что я знаю, либо будут идти вашей проводкой в районе метра, либо сантиметров 10 под поверхностью.
Разве что Евергрин Генерала попробовать, он 110й, но из-за изящности не создает впечатления такого крупного воблера.
 
Пора немножко написать :)
В выходные был на речке небольшой, ловил голавликов, вернее кормил комаров, вода мутная, поэтому результат почти закономерен 2 голавлика :)
Вчера же вечером я взял мульт и Corkish 782М и поехал на НМР.
На месте был в 18, течение в норме,прозрачность воды отличная. По воде плывет пух, ветер противный против течки.
Начинаю облов мест, минут через 30-40, проверяя местечко на наличие кабанистых окуней, ловлю вот этого

А где окуня?((((
В коряжках их нет, а вот в соседней канавке пожалуйста, правда первым на свале в канавку попадается судачок

Затем окуни начинают "играть в баскетбол" с моей джигой, поклевки почти на каждом забросе и именно поперек течения, проводки вниз или вверх не дают результата. Ловлю пару приятных окуней


Затем перемещаюсь в коряжник, облавливаю его поролонками, нет рыбы, зато с первого заброса на "оранжевый беспредел" ловлю бершика

Смещаемся выше по течению, ловим немного там,ноль эмоций. Решаем вернуться на точку в час ИКС. С 21 до 22 упражняемся на ней, небольшой выход происходит.


Мелочь, а поклевывает, а с мультом ловить вдвойне кайфово, все в пальчики ;)
 
Приазовские лиманы! 5-8 июня.
Погода менялась несколько раз! Щука капризничала ! Необычайно высокий , для этих мест , уровень воды , еще не поднявшаяся трава, мутная вода , затрудняли поиск мест стоянки щуки , поэтому приходилось очень много перемещаться в поисках зубастой. Вся пойманная щука трудовая.
Но... во время долгих и упорных поисков щуки я нашел... огромную стаю крупного окуня. Средний вес 600-800г., много за кг., один почти 1кг 400г. На такую раздачу я в жизни не попадал! Было поймано более сотни окуней!
P.S. Дома измерил длину крышки, на которой лежит окунь-35.5 см!
 
Первая тренировка PAL

С уважением, Константин
 
Ахренеть! :o Вот это судачелло! Поздравляю!!! :)
 
Костя, молодец!
Но есть многократно проверенная закономерность: хорошо ловится на тренировке - плохо на соревнованиях. Хотелось бы, чтоб правило не сработало.
Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 119 След.