Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 119 След.
 
psyho

 

"Знакомый пару лет назад катался пол дня с другом на такой, но в итоге в меляк зашла, они ее шапками и закидали. А вот еще на одной такой так и откатались - не взяли. "

Меня б кто так покатал! Может набрать шакалов и рвануть к тебе ?

Правда не в этом сезоне
 
Коллеги, в том году в Казахии....подняли с горем кое-как на 27 бабушку, еще одну подлодку даже не подняли- хотя чуть в штаны не навалили, пришлось тупо подарить ей воб с поводком и метров 30 плетни....с уваж.
 
2 Халтура.

Трындец, все в Казахию... Самая тема для джерков
 
2 Халтура

 

Взял и сдал целый регион, в следующие выхи там будет не протолкнуться
 
Хорош плакаться мужчины...подкопили, собрались, отзвонились и поехали...я 21 туда еду за трофейкой, пока мелочевка шла до 3 кг...сейчас отзвонились- на 15 взяли...одну не подняли, мона короче побороться...с уваж.
 
 

Цитата
Меня б кто так покатал! Может набрать шакалов и рвануть к тебе ?
Правда не в этом сезоне

Да не вопрос, собирай удилки свои!

Подкину тебе еще инфы для рамышленья пока, вчера 3накомй слил. Водоем правда дугой, но смысл примерно тот же...

3вонил братан его двоюродный, по3авчера пол дня катала его жабка на "Прогрессе"! О том, чтобы поднять или что то с ней сделать даже речи не шло.

В по3апрошлом году водолаы чистили дно, так повыскакивали нх, ска3али, больше не поле3ем тудЫ, там лютые жабы!  

И в том же году браки в сть в3яли жабку на 32 кг.

Есть правда нюансик, как и всегда, впрочем. В прошом году приехали втроем, плюссам брат 3накомого, у них 3еро, у меня с братом щупачек и кокунек пиписочный. Правда мы уехали, а Серега на следующий день споймал таки 1О-ку.

Места красивые - ппц!  Помню, даже Константин Евгеньевич 3аинтересовался было коряжничком.

Глянуть прошлогодние отчеты можно 3десь:


C ув.
 
Халтура & psyho

 

Да шож  вы душу травите-е то
 
Володя, больше не будем....это Макс всех растравил своими тюменскими кроками. с уваж.
 
 

Цитата
....это Макс всех растравил своими тюменскими кроками

Стопудово! Предлагаю 3апретить ему е3дить на Тюмень...

 
 
Позавчера решились с ночевой в сотку км от города порыбачить....не жарко как-то было. На речке поплавали, мелкая до кг с пяток с приятелем...к ночи МАМА клюнула у меня....всек вроде, протащил метра 3- сход...МЛЯ.....тройник выпрямила на скваде80.....Утром- дубняк, кое-как по одной на дроче из камышей...собрались, уехали на карьер затопленный, там береговая швырялка, с 1 заброса на поинтера-100ДД....есть на 1,5...вообщем за 1,5- 5 хвостов, самая- на 2кг...минноу сработали. с уваж.
 
Задам вопрос здесь, чтобы не мусорить.....про вот такой девайс, взял на пробу парочку....Читал где-то на дружеском сайте отзыв К.К. неплохой о нем...попробую, с уваж.к Форуму.
 
Сегодня, карьер, как обычно  тухловато, сначала часок кидаю джиг - ни намёка, первая в районе часа сначала стуканула на паузе на айковский Шол 138, несколько забросов туда же - бесполезняк, ставлю магсквад128 - есть! , грамм 600-700

 


 

Стоит вплотную ко всякой склизкой травке под берегом, проводишь в метре - пусто, попал под клюв, хоть как-то реагирует, вторая такая же, но с гарниром

 


 

Третья и последняя была в два раза меньше, рулил магсквад128 и 69-й Рестив до 32 гр

Удачи!
 
Сегодня втроём съездили на НМР,  у меня было, мягко говоря, грустно, один мелкий судачок с невнятной поклёвкой

 


 

В основном клевало у того, что слева

 


 

И Санек меня сделал, сейчас допишу и пойду топиться...

Удачи!
 
Володя, не надо....кто же НАМ потом подскажет чего хорошего...Взял шакаловского ,,Маг сквада-128,,, завтра буду осваивать на жабовнике...ну и ,,марию,, погоняю 100 и 130....с уваж.
 
После вчерашнего в пору самому топиться....молодежь наступает на пятки в плотную, обловили как пацана, да я рад за них...они то сезон закрыли, а у меня еще месяц впереди- пускай на зиму воспоминания хорошие останутся....ситуация интересная вышла, щука брала строго с одной локальной точки и сстрого из под бровки, крупные воблеры игнорировались полностью ею, от 80 и ниже размером...вообщем накрыли партсобрание в 11 хвостов от кг до 2 на 30 метрах немаленького водоема, 3 схода плюс несколько ударов мимо...работали только вобами, джиг- пара окуней.
 
Сегодня была самая обломная рыбалка в моей жи3ни...!

Переносить лениво,устал яки сбака, кому интерсно, можно глянуть 3десь


Вов, катуху на соревновалках 3абрал таки, как и планировал, муха ни иплась, да еще и на обоих шпулях нитка под буртик почти! Вроде на СиБасс похожа,спрошу потом. Халява, 3а 5 целковых то!

Ну и вобов на халявку хапнул:

смит джиб 90 сп

шакал тина мегалон

либерти фатти

овнер культива 65сп

рапала храп 6-ка "клоун"

лаки крафт

англерс републик александра65син.

джексон ли бейт

дайва дрминоу

англерсрепублик шад40

джексон рогос син.

шакал хамакуру

нориес16гр ф-ка

има фарина 85ф

мегабас трик дартер

джексон дед флот130

+ бонусом ре3ины упаковок 7-8, Ассасин в основном 3ачетный. Еще четыре 3а все. То же вери гуд!

С ув.
 
Сережа....нифига себе вооружился...пипец всей жабе с уваж.
 
Магсквад-128....ой не зря взял мужчины...прорыв вечерний и сезонный- час назад жаба 6,3 кг...,,райзер,, рулит, позже остальное, устал...вываживал мин 30- дурная попалась, коряги, кочки, каменюги...рад- до усеру...с уваж. к форуму
 
psyho:

Серёг, молодцы! Съездили, пообщались, посоревновались, да ещё и прибарахлился!

А Голубев судьёй был?
 
Сегодня слегка поджиговали на НМР , в общем не очень

У напарника пара щучек, здесь ролик photofile.ru/users/vvs58/video/v155721349a7/view/, у меня приличный бершик

 


 

Ещё была жабья атака в поводок, слабые поклёвки, потом поднялся ветер, некомфортно и бестолково как-то...

Слегка почистил МР от тяжёлых металлов

 


 

Сколько же свинца по нашей милости на дне покоится, мама родная!

А сколько больных со спиннингами, я уж не говорю про доночников и проч., сидели б лучше дома, водку-пиво квасили, неет, на природе надо

Удачи!

 

2 Халтура

 

Игорь, похвались щучкой то! Фотку давай!
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 119 След.