Блоги
Рыбалки и Путешествия
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 119 След.
 
Халтура:


Игорь, прив. Да не-е, это просто на халяву было или просто во Пскове многх по3иций нет. Люблю вобы новые в руках подержать, помокать. Теперь вот пра3дник, можно тупо цельную коробочку только с новыми воами на рыбаловку брать и ра3лавливать их, ра3лавливать... 

 

 

 
Цитата
vvs58:
А Голубев судьёй был?

Ну да, отдохнули на славу, бе3 рук бе3 ног домой припол3,а ее отчет ваять, чтобы в две га3еты псковские успели на печать сдать...

Ты Славу имеешь ввиду, Бокоплава? Ну-у, Слава, как всегда, и судит и ловит... "играющий судья"!

Пытаемся сейчасс ним выбрать стратегию совместных соревновалокна будущее, и им массовой, чем Питер всегда страдает, и нам рост судейский. Нам больше расти никак,

 


 

...если только на Россию... ну или Питерские, чай субъект федерации..

А расти надо кровь и3 носу, во Пскове ни одного судьи республиканского, ппц! Приходится во3ить и3 В.Лук.

С ув.
 
А не чем хвастаться Володя...верь, не верь- а не было фотика с собой тупо....то таскаешь днями, а тут вот- бац и подлянка вышла....ханжить не буду- забрал ее на еду....мясные фото- больше для кулинарии.Прикол вообще как поймал....поехал к приятелю в пригород в баньку попариться, на обратке просто завернул на жабовник с плотинкой....никогда там щуки более кг и не было....я же хотел просто магсквад-128 покидать и посмотрерь на игру....2 заброс-тупо приманка зацепилась- это я так решил, через секунды зацеп поехал и пошла возня...а стемнело уже ,толком ничего не видно...вообщем в конце как был в цивильной одежде, так по колено и залез в воду в джинсах и крассовках- выпинул ее на берег, злее ее оказался....домой приехал- супруга смотрит и думает что пьяный- улыбка на всю рожу,весь в грязи, по колено мокрый и трясется от холода спиннингист мля....да еще тушка в руках вся в листве....цирк короче.....с уваж.
 
Халтура:

Так часто и бывает, когда есть, что показать, нет ф/аппарата, есть что рассказать - некому.

А с некоторых рыбалок я вааще отчётов не пишу и фотки не показываю, что бы сильно не завидовали

Шутка...
 
Да я сильно и не расстроился....главное прорыв за 2 года....ура. а то выше 3,5 кг уже и забыл как вываживал, сливавал МАМОК уже раз 5....то крюки,то подсак....скоро нащелкаю этих монстров- душу отведу с уваж.к Форуму.
 
Приятель рыбачит ,,рестивом,,....доволен.
 
Похоже у меня появился новый напарник по рыбалке, надеюсь не постоянный, второй подряд выезд с Петровичем, вроде жабья погода, но несколько пустых ударчиков в хвост (порезала), одну хорошую немного подержал в корягах, и сход... А на предыдущей несколько поклёвок в свинец, когда же она начнёт попадать в цель??? Кривоглазая..., или руки не оттуда?
 
С трудом сегодня ушёл от нуля на карьере, закрылся двумя шнурками, вот такими (этот на дип)

 


 

Второй на 138-ю минноху

 


 

Рыба практически не ловилась, зато погода - блеск!

Удачи!
 
Прибыли с Казахии.....трудовая экспедишен вышел, отчет позже брошу- устал....с уваж.
 
 Пытаюсь фотки бросить- нифига...
 
 
 
 
 
Вообщем самая не побила в этом году рекорд- 9,2 кг......а был 10,4 кг. еще была подсечена примерно на 15...но после 5 минут вываживания слил Леша ее иза тройника дряного- выпрямила как гвоздик в линеечку. суваж.
 
Халтура:

 

Круть какая... Давненько таких  в руках не держал...

 
С уважением, Дмитрий.
 
Халтура:

Хороши зверюшки!

Игорь, ты бы по-подробнее о самой ловле, с лодок, колебло - воблеры и т.д.?
 
Так, все в Магнитогорск к Игорю на рыбалку!

 

Присоединяюсь к вопросу VVS- на какие ПАЛКИ были изловлены сие рыбины, как ЭТИ ПАЛКИ в работе...
 
Немного отчитаюсь по поездке в Казахию....ездили командой из 9 челов на 5 дней, по договоренности с егерьской службой на запретных территориях- резервациях ,,сайгаков,,, там с этим очень жестко- все только через личное общение и доверие,шли на 3 авто- ,,хамер-4,,, ,,ленд-ровер,, дискавери и грузопассажирская  спец-подготовленная ,,газель,, под барахло и ночевку части команды. С погодой повезло- более менее тепло и ночью, главное-не было дождей, в солончаках это капец полный- танки и те встают и елозят на месте, Газ-66 и швейцарский ,,бушер,,- едиственные авто которые могут продвигаться с малой скоростью на спец-шинах низкого давления....пейзажы-космические, люди в этих местах-редкое явление и больше на вертолете, прошли 1100км в одну сторону на дальние кардоны в сторону байконура на одну из загадочных рек ЛИ Желанши, по дороге видели бег 2 стад сайги голов по 50, зайцы, корсаки, хорь,кабаны пролетали,,, вообщем экзотика мля та еще...Сама река представляет из себя что-то близкое по ширине ,,пехорку,, НО с карстовыми провалами, поэтому идет омутами и ямами исчезая часто на метры под землю и появляясь опять, глубины просто ошеломили- до 10 метров, рыба- плотва, язь, линь, сазан, окунь, карась, щука...
 
Халтура:

 

Это, я так понимаю, вступление...
С уважением, Дмитрий.
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 119 След.