Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
 
Придется... :)
Кнобы очень удобные. И, самое главное, не липнут к пальцам. По размеру, как это не забавно такие же как и родные, хотя на фото выглядят огромными.
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 12 янв, 2014
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
BBK67 пишет:

Меня интересует установка этой шпули в Р1016 и что я получу по низам.Т.е. что получу примерно представляю,но хотелось бы знать наверняка,а это думаю, можно узнать именно от владельца данной комплектации.
То есть,дайва пошла по пути Абу? Риоги нет,но шпуля от 103 стиза на т3 sv встает как родная,впрочем как и наоборот. Что ж получается,что шпули от стиза и риоги 1016 заменяемые?

Коллеги,у Смита есть небольшой дивижн выпускающий маслице и гриз. Может кто знает,сайтик их не подскажите,уж больно фантастические отзывы.
 
Цитата
ASV пишет:

То есть,дайва пошла по пути Абу? Риоги нет,но шпуля от 103 стиза на т3 sv встает как родная,впрочем как и наоборот. Что ж получается,что шпули от стиза и риоги 1016 заменяемые?
Насчет Стиза и РЕга, может быть.... а вот на Т3 врятли.
Оцените работу шпули от Стиза в Т3, зафиксировав индуктор шпули Стиза в выдвинутом положении. Может шоркать о боковую крышку... особенно в положении "сильного торможения"
Изменено: Stradivary - 12 янв, 2014
 
To: ASV,

Смотрели в их разделе с ссылками http://www.smith.jp/html/06-link.html может там что то есть?
Изменено: Freshman - 12 янв, 2014
 
To: Stradivary,
Спасибо,весной обязательно попробую.
 
IOS factory
 
Freshman,is82
Спасибо!
 
Нужны детали к абушкам с яп рынка. Подскажите где можно их заказать, кроме "майка" ? Кинул письмо на жапантакл и плат, пока тишина... Может еще есть какие конотры ?
 
Сузука, Акихито - fishing@marunouchishop.com
KASE, KAZUHIKO - kase@proshopks.com
У них можно прикупить не только ЗП, много всякого добра.
Изменено: kuzya - 18 янв, 2014
 
Что скажите о таком изменение внешности? :D
 
Цитата
IS82 пишет:

Что скажите о таком изменение внешности?
Теперь надо удочку в том же духе... и майку...
 
To: kuzya,

Ребята из прошопкс после двух удачных покупок с 3-й кинули меня. Покупал Волкей у них, отправили, почта волынкалась 2 месяца и завернула спин им назад, так как контора серьезная в пэйпал дискуссию открывать не стал, а зря. После этого на письма не отвечают деньги не вернули спин не отправили.
 
Здравствуйте коллеги!
В прошлом году решил пробовать себя в мультовой снасти и для этих целей был приобретен в Японии мульт Revo Alt-L. Неделя освоения и два месяца удачных рыбалок,3 комплекта мяса заброшено в угол. Пока в один из сентябрьских дней не случилась беда. Не углядел, каюсь. Винт закрепляющий боковую крышку открутился (сам плохо закрутил) и вся правая часть улетела на глубину 5 метров. Час нырял, обморозился весь, но результата ноль. Теперь катушка выглядит вот так.

Два дня поисков в гугле привели меня на сайт http://www.purefishing.jp/ однако стоимость данной детали с условием пересылки очень близко подбирается к стоимости новой катушки (с условием покупки на rakuten) да и не отвечают они. Дальнейший поиск ничего не дал. Собственно вопрос есть ли аналог данной крышки на какой ни будь другой катушке Абу, или магазины с более гуманными ценами?
Спасибо всем кто откликнется!
 
Цитата
Alexandr Andreev пишет:

Здравствуйте коллеги!
В прошлом году решил пробовать себя в мультовой снасти и для этих целей был приобретен в Японии мульт Revo Alt-L. Неделя освоения и два месяца удачных рыбалок,3 комплекта мяса заброшено в угол. Пока в один из сентябрьских дней не случилась беда. Не углядел, каюсь. Винт закрепляющий боковую крышку открутился (сам плохо закрутил) и вся правая часть улетела на глубину 5 метров. Час нырял, обморозился весь, но результата ноль. Теперь катушка выглядит вот так.

Два дня поисков в гугле привели меня на сайт http://www.purefishing.jp/ однако стоимость данной детали с условием пересылки очень близко подбирается к стоимости новой катушки (с условием покупки на rakuten) да и не отвечают они. Дальнейший поиск ничего не дал. Собственно вопрос есть ли аналог данной крышки на какой ни будь другой катушке Абу, или магазины с более гуманными ценами?
Спасибо всем кто откликнется!
В любом случае родная деталь 1275679 PALM SIDE COMPLETE (K) (http://www.purefishing.jp/parts_list/pdf/revo/1260919_AMB.REVO_ALT_L.pdf) будет стоить Вам не менее 8900JPY + доставка не менее 2000JPY, то есть около 11000JPY ~ 3600RUR. Заказывать лучше у мистера Akihito Suzuki (fishing@marunouchishop.com)...
 
2 Alexandr Andreev
Ничего не могу сказать про Касе, а Сузука последнее время глючит конкретно.
НО!
Мое мнение - постучись к нему. Во всех остальных конторах будет дороже.
 
Цитата
Alexandr Andreev пишет:

..... Собственно вопрос есть ли аналог данной крышки на какой ни будь другой катушке Абу, или магазины с более гуманными ценами?
Спасибо всем кто откликнется!
Попробуйте Андрею Горбунову (лотта) написать, у него хоть и дольше но по моему на порядок дешевле. A.gorbunov@lotta-olt.ru если не достучитесь в почту, напишите мне в личку ,дам его номер.
С ув.
 
Всем большое спасибо списался со всеми кого посоветовали :) Теперь буду думу думать :) От Сузуки с доставкой 12 000 иен,не стоит оно того :( За 18 000 иен новую проще купить.
 
Если не секрет, где можно АЛЬТ с доставкой за 18 тыс йен купить? Простите, но смахивает на профанацию.
 
Цитата
FireLine пишет:

Если не секрет, где можно АЛЬТ с доставкой за 18 тыс йен купить? Простите, но смахивает на профанацию.
Скорее всего нет, на ракутене за 17500, но без доставки.
 
Цитата
FireLine пишет:

Если не секрет, где можно АЛЬТ с доставкой за 18 тыс йен купить? Простите, но смахивает на профанацию.
А зачем вам?
Он всегда столько стоил. Я покупал 2 шт, 17150 и 14200 без доставки. Сейчас он в Японии 17к стоит, ну и доставка, как раз 18 получится.