Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
 
Время про клей покажет, но думаю что должно все быть нормально.допустим отклеится - просто перестанет нормальнотработать фрик (-30%примерно)
разобрать и снова капнуть пару капель.но кажется до этоготне дойдет в реальной эксплуатации.
BBK67, хорошая трещетка, трещите!
 
To: dr.trout,
Олег ты когда отправлять будеш!!!И оплачивать куда/как!???
Думаю сразу к зилу ещё прикупить!???
Девайс классный!!!Мне очень нравиться!!!
Трещотка из какой стали(диск,и пружина)!???термообратоку делал???или сырая????
 
Цитата
D.Mixalych пишет:

To: BBK67,

Это называется ЗАВИСТЬ.
Б-г-г...Завидовать можно Саше F40,светлой голове,золотым рукам( и то по доброму) или вон Андрюхе Старкову,умнице...А тут то чему? Ни в нахлысте,ни в тенкаре,ни в мульте.Теперь еще "Нельма".Правду говорят: "Заставь... Богу молиться....". А то,что у персонажа поклонники есть,так и тут поговорка соответствующая : "скажи мне кто твой друг и я скажу куда тебе идти ".Тут не зависть,тут тоска смертная от прочитанного.Причем куда не зайди,везде "запиленые" Татулы,"закруженные" шпули и слюни от "китайцев", которые просто "убили" всех япов...Есть чему завидовать,креатив голимый...Когда только батарейки сядут....
 
Цитата
BBK67 пишет:

Вот тоже хорошая
Зачот!!! :D :D :D :D :D

 
Цитата
dr.trout пишет:

Время про клей покажет, но думаю что должно все быть нормально.допустим отклеится - просто перестанет нормальнотработать фрик (-30%примерно)
разобрать и снова капнуть пару капель....
Угу......детский сад,2-я смена....... 8)
 
Цитата
Кит 48 пишет:

TD-Z - дотянись до радуги . Круто. Особенно сиреневый , красавица будет.
соберу сиреньку-покажу....самому уже нравится-давно хотел :oops:
 
To: f40,

Не сомневаюсь, думаю Ito позавидует, потому что для себя любимого.
 
Цитата
f40 пишет:

Угу......
Саша,без толку все это.Не исправляется.Пытаюсь игнорировать творчество,не замечать,но срываюсь,куда не зайдешь везде...Он то собственно не виноват,человек неугомонный,увлекающийся...



To: dr.trout,

Забей,не обращай внимания.Ну не "толейрантен" я.Понимаю,что мир не переделать,но забываю иногда...Видимо старею.Да и то,людей моложе меня, уже сильно больше чем тех, которые старше...
Изменено: BBK67 - 18 июн, 2015
 
To: BBK67,

Цитата
BBK67 пишет:

Саша,без толку все это.Не исправляется.Пытаюсь игнорировать творчество,не замечать,но срываюсь,куда не зайдешь везде...Он то собственно не виноват,человек неугомонный,увлекающийся...



To: dr.trout,

Забей,не обращай внимания.Ну не "толейрантен" я.Понимаю,что мир не переделать,но забываю иногда...Видимо старею.Да и то,людей моложе меня, уже сильно больше чем тех, которые старше...
рад бы не обращать внимания, но не получается.
странно (хотя чего странного) я сам весьма не толераст, и даже более- достаточно агрессивен порой. меня только уважение к возрасту и останавливает.
что до моих увлечений, в которых я "ни там ,ни там.." то Вы не все перечислили, ну и ладно...
что до моих успехов - я не чемпион мира, но во всех перечисленных Вами видах ловли я создал или раскрыл совершенно необычные новые темы и донес их до других увлекающихся людей за что они в свою очередь мне премного благодарны,и заметьте это выражается не только в писанине на компе ,а в реально воплощенных вещах и разработанных методах,
не знаю чем моя персона так Вас интересует- многократные выпады с Вашей стороны достают, хотя лично к Вам я не пишу. в чем дело???
может какой то паталогический интерес, так я не по ЭТОЙ теме...
не знаю Вас лично, но судя по делам (постам) уважение имею только к Вашему возрасту, так уж воспитан, к останому -увы нет!
 
Цитата
BBK67 пишет:

Б-г-г...Завидовать можно Саше F40,светлой голове,золотым рукам( и то по доброму) или вон Андрюхе Старкову,умнице...А тут то чему? Ни в нахлысте,ни в тенкаре,ни в мульте.Теперь еще "Нельма".Правду говорят: "Заставь... Богу молиться....". А то,что у персонажа поклонники есть,так и тут поговорка соответствующая : "скажи мне кто твой друг и я скажу куда тебе идти ".Тут не зависть,тут тоска смертная от прочитанного.Причем куда не зайди,везде "запиленые" Татулы,"закруженные" шпули и слюни от "китайцев", которые просто "убили" всех япов...Есть чему завидовать,креатив голимый...Когда только батарейки сядут....
работы Саши видел и Олега работы тоже видел и Старкова видео с удовольствием смотрю, а чем Вы, Вы BBK67 Вы можете поделиться с окружающем??
Изменено: D.Mixalych - 18 июн, 2015
 
Цитата
dr.trout пишет:

во всех перечисленных Вами видах ловли я создал или раскрыл совершенно необычные новые темы и донес их до других увлекающихся людей за что они в свою очередь мне премного благодарны,и заметьте это выражается не только в писанине на компе ,а в реально воплощенных вещах и разработанных методах,

Я за мульты могу сказать.Думаю, по аналогии и со всем остальным та же история.Ничего ты нового и необычного не открыл,тем более не создал.Что за самонадеянность,откуда это? От самонадеянности или безграмотности? Все уже открыто и не один десяток лет назад.Если тебе или твоим подопечным что то неизвестно,ну так это не значит,что этого не было. http://www.youtube.com/watch?v=YVKLHVeNOy0&feature=related Судя по тому,что ты пишешь,что думаешь,ты в мультах посторонний. До "понимания" тебе,как до Пекина..."уважительный" ты мой.
 
Цитата
D.Mixalych пишет:

работы Саши видел и Олега работы тоже видел и Старкова видео с удовольствием смотрю, а чем Вы, Вы BBK67 Вы можете поделиться с окружающем??
Применительно к вам, могу поделиться наблюдением подчерпнутым из ваших видео.Например,что вы не умеете забрасывать с мультом.Весьма коряво.Не можете,не получается,не понимаете,ну так бросьте,возьмите мясорубку,вам легче станет
 
To: BBK67,

Все понятно. Как говориться - "Послал бы я Вас - да вижу Вы оттуда" 8)
Изменено: D.Mixalych - 18 июн, 2015
 
"Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел"
(с) Карел Чапек


"а мы тут разве не для того собрались,
чтобы отойдя от банального и общеизвестного
искать, выдумывать, изобретать,
и в поисках, экспериментах и общении
находить нечто превосходное и лучшее?"
(с) talks.guns.ru Nikolay_K posted 19-9-2011 20:17
 
Господа, сбросьте пар, мы ж уже не мальчики, многим под полтинник. Потятно что монологи в нравоучительном тоне об изобретении велосипедов нравятся не всем, но вот вам пример - внучка вдруг обнаружила, что взболтав бутылку при открытии крышки -она (о чудо) шипит. Она бегает по дому и со всеми делится своим открытием, ну не пороть же ее за это, и поклонников в песочнице у нее тоже найдется , вот так же спокойно нужно относиться к подобным вещам. На этом предлагаю всем успокоится . Все ко всем придет со временем и взрослением. Ну а если не пришло, просто проходим мимо.
 
Олег не обращай на них внимания......
Меня они удивили больше чем ты...........вот уж поистине удивили так удивили....... :D
 
Цитата
D.Mixalych пишет:
To: BBK67,

Все понятно. Как говориться - "Послал бы я Вас - да вижу Вы оттуда"
Цитата
TAN пишет:
"Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел"
(с) Карел Чапек


"а мы тут разве не для того собрались,
чтобы отойдя от банального и общеизвестного
искать, выдумывать, изобретать,
и в поисках, экспериментах и общении
находить нечто превосходное и лучшее?"
(с) talks.guns.ru Nikolay_K posted 19-9-2011 20:17
Поддерживаю!!!
 
Цитата
D.Mixalych пишет:
работы Саши видел и Олега работы тоже видел и Старкова видео с удовольствием смотрю, а чем Вы, Вы BBK67 Вы можете поделиться с окружающем??
Тоже хочется посмотреть!!!
Помнится в адрес Саши тоже камни некие кидали.....но сейчас смотрю уважаемый человек...!!!!!и не смотря на те камни каторые в его адрес когдато летали,теперь может позволить послать в адрес Олега........после этого я задумался о его порядочности,хотя раньше я его поддерживал....
Изменено: Сергей - 19 июн, 2015
 
давайте лучше про ТО и тюнинг.
все высказались, все при своем остались.
Что касается Александра, он реально имеет право высказывать критику, и я его критику всегда ценю.
я вообще очень уважаю многих из присутствующих на форумах за созданное своими руками, за опыты, эксперименты, тесты, практические наработки и теоретические выкладки это все важные составляющие для прогресса как всего мультсообщества ,так и каждого отдельного пользователя мультипликаторных катушек.
 
Цитата
Сергей пишет:

Тоже хочется посмотреть!!!
Помнится в адрес Саши тоже камни некие кидали.....но сейчас смотрю уважаемый человек...!!!!!и не смотря на те камни каторые в его адрес когдато летали,теперь может позволить послать в адрес Олега........после этого я задумался о его порядочности,хотя раньше я его поддерживал....
Чтобы Вы,Сергей ,понимали-я Олега критикую ещё с Харьковского форума,очень давно и не просто так,а по-делу! Я абсолютно не против его поисков и решений...но Вы видно не читали его каждодневные таблицы с беспорядочными ночными замерами и моментами инерции-но всё прошло с покупкой LTZ ..... найдётся у него и нормальное решение с трещёткой-вот только не нужно навязывать конструкцию "на соплях"! А о моей порядочности не Вам судить!
Изменено: f40 - 19 июн, 2015