Блоги
Ремонт , Т.О. и тюнинг мультипликаторных катушек.
 
Вот какую ботву себе заказал -



Будем смотреть чем от стизовой 105 отличается.
Изменено: Раз..Два..Рыба - 27 сен, 2015
 
Цитата
Раз..Два..Рыба пишет:

Вот какую ботву себе заказал -



Будем смотреть чем от стизовой 105 отличается.
Думаю.что 1 мм...... ;)
 
To: f40,

Надеюсь что пойдет на SS Air.
Изменено: Раз..Два..Рыба - 28 сен, 2015
 
А зачем 33 шпулю в 34 катушку ? Или вы просто фотку не ту тиснули?
 
To: Раз..Два..Рыба,

от Альфаса в Эйр не подойдет.
 
Цитата
Stradivary пишет:

To: Раз..Два..Рыба,

от Альфаса в Эйр не подойдет.
А если применить физическую силу? :)
 
To: Freshman,

Ну наверно можно обжать ее с 33 до 32мм.... но чтото не верится что получится.
 
Цитата
Раз..Два..Рыба пишет:





Будем смотреть чем от стизовой 105 отличается.
Чёт я потерялся,речь о 34 катушке или о 32-й? И почему надо шпулю 33 диаметра?
 
Подскажите где заказать ГП на зиллиона 6.3?
 
Цитата
bofamed пишет:

Подскажите где заказать ГП на зиллиона 6.3?
Я думаю здесь http://www.plat.co.jp/shop/catalog/optionparts/language/en/manufacturers/1/siries/15/page/1
 
Такая проблема. Горит смазка на зеркале Барана БФС. Буквально после 20 забросов чернеет и проявляется сухой шелест при забросе. Причём штатная горит очень сильно. Быстрей всего горит ежовая, медленней абушная из кита. Сегодня отполировал зеркало, завтра проверю, если не поможет, то видимо проблема в самих грузиках. Если у кого есть версии, буду благодарен за помощь.
 
Добрый вечер!Пользую шимано хронарх 201е7 для твича крупных минноу.Подскажите какие подшипники заменить или добавить и на какие для более комфортной роботы катушки?Спасибо
 
To: Алексей,

оставьте мульт в покое :)
 
Цитата
Виталий Wood пишет:

To: Алексей,

оставьте мульт в покое
Убедительный совет!Спасибо!
 
Цитата
Алексей пишет:

Убедительный совет!Спасибо!
Я прошу извинения за назойливость.Планирую самостоятельно обслуживать свои катушки, порекомендуйте смазку и масло для полного ТО мультов в теплое время суток, возможно ли использовать смазки одних видов как для мульта,так и для безинерционных(все шимано)?Посоветуйте пожалуйста если сталкивались!
 
Цитата
Виталий Wood пишет:
To: Алексей,
оставьте мульт в покое
+1 :D
Цитата
Алексей пишет:
Планирую самостоятельно обслуживать свои катушки, порекомендуйте смазку и масло для полного ТО мультов в теплое время суток, возможно ли использовать смазки одних видов как для мульта,так и для безинерционных(все шимано)?Посоветуйте пожалуйста если сталкивались!
Наверное, сильно придумывать смысла нет, поэтому: Shimano SHIP, DG06 Grease + Shimano Bantam Oil
 
Цитата
Loafer пишет:

Наверное, сильно придумывать смысла нет, поэтому: Shimano SHIP, DG06 Grease + Shimano Bantam Oil
Спасибо!
 
Кто-нибудь вскрывал загорелого ( Morrum 1600/1601 Mag ) на предмет размера пары ? Не могу понять, до скольких его можно мучать.
 
Цитата
TORO пишет:

Кто-нибудь вскрывал загорелого ( Morrum 1600/1601 Mag ) на предмет размера пары ? Не могу понять, до скольких его можно мучать.
За размер пары не скажу,я своего до 28+3" пользую,18-28 голова+резина. За сезон не сдох,шумов в работе не заметил.
P.S. у своего магнитку выкинул и воткнул IVCB,прелесть.
 
Зря магнитку выкинул. Я шпулю авайловскую легкую поставил и полетело наконец так как я хотел.