Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Добрый день! Есть вопрос про палочки major craft soul Stick. На сайте отображены верные данные про вес? Модель 802м тяжелее 802МН? Тоже самое и с 76й длиной.
 
Цитата
Артем пишет:

Добрый день! Есть вопрос про палочки major craft soul Stick. На сайте отображены верные данные про вес? Модель 802м тяжелее 802МН? Тоже самое и с 76й длиной.
Здравствуйте. Да, всё верно. Такое на практике встречается довольно часто, и именно в мощностях вокруг М-ки. Разные геометрии бланка, разное количество графита.
 
To: Григорий,

Спрашивал 19 августа, когда появится в наличии в Рыбомании Aspro 782ML. Ответ был "держим ориентир на зиму". А он сегодня появился в наличии. Вот как так?
Изменено: Александр - 22 сен, 2020
 
Добрый день! С 2008 года являюсь обладателем палочки Major модельного ряда Restive 802MH 8-35, в этом году случилось самое плохое , что может произойти у человека с его верным другом, при подсечке обломилась вершинка! Возможно ли приобрести верхнею часть данной палочки? Ребята помогите, это правда крик души , не хочу терять такого друга!!!! Заранее , СПАСИБО!
 
To: Сергей,

Добрый день! Серия конечно старая, но для некоторых моделей зап. части ещё остались. Для уточнения Вам необходимо связаться с нашим сервисным отделом. Все контакты указаны в разделе "Сервис" https://midacompany.ru/service/
 
To: Алексей,


Спасибо!
 
Здравствуйте! В конце месяца ожидался выпуск Zetrix Forra. Все в силе или что то по срокам изменилось?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! В конце месяца ожидался выпуск Zetrix Forra. Все в силе или что то по срокам изменилось?
Здравствуйте. Завтра-послезавтра поступят в продажу.
 
Цитата
Александр пишет:

To: Григорий,

Спрашивал 19 августа, когда появится в наличии в Рыбомании Aspro 782ML. Ответ был "держим ориентир на зиму". А он сегодня появился в наличии. Вот как так?
Здравствуйте. Поставки Aspro не было, о причине появления судить трудно, думаю, это не более чем случайность.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Завтра-послезавтра поступят в продажу.
Вижу поступили на склад спиннинги. Но где же модель FRS-752ML? как раз ее то я и жду :cry:


 
Цитата
Дмитрий пишет:

Вижу поступили на склад спиннинги. Но где же модель FRS-752ML? как раз ее то я и жду

Приехала только форелевая программа. Голавлёво-жереховая армия будет позже.
 
To: Григорий,

Да Григорий я уже понял, что вы тут не причём. Был какой-то сбой на сайте. Извиняюсь, был не прав.
Изменено: Александр - 30 сен, 2020
 
добрый день, когда поступят в наличии палочка Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS 762ML 4-18гр?
 
Цитата
Михаил пишет:

добрый день, когда поступят в наличии палочка Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS 762ML 4-18гр?
Здравствуйте. В ближайшее время поставок не предвидится. Предварительно держите ориентир на конец зимы.
 
Совсем недавно поступили в продажу спиннинги Zetrix Forra форелевой программы. Когда будет поставка голавлёво-жереховая? А именно с тестом 2-12?
 
Здравствуйте! Когда ожидается поставка спиннингов Zetrix Exilon и Avalanche?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! Когда ожидается поставка спиннингов Zetrix Exilon и Avalanche?
Здравствуйте. Аваланч появится ориентировочно после Нового года, Эксилон в начале весны.
 
добрый день, когда ожидать следующую поставку Major Craft Dodger? интересует DGS-832HH
 
Цитата
oneruble пишет:

добрый день, когда ожидать следующую поставку Major Craft Dodger? интересует DGS-832HH
Здравствуйте. Поставок не предвидится.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ожидаются ли поставки Zetrix Arte ATS-672UL. И стоит ли ее ждать.
Спасибо.