Сообщение успешно добавлено.

Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Здравствуйте!

А спиннинг Major Craft Dodger DGS-802MH уже снят с производства? Или ещё будет в продаже?
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте!

А спиннинг Major Craft Dodger DGS-802MH уже снят с производства? Или ещё будет в продаже?
Здравствуйте. Ещё будет в продаже. Но придётся подождать.
 
To: Григорий,

Спасибо!
Ещё вопрос:
Стоит ли менять уже имеющийся спиннинг Major Craft Dodger DGS-752MH на
Major Craft Dodger DGS-802MH ради увеличения дальнобойности для рыбалки с лодки?

Спасибо
 
Цитата
Александр пишет:

To: Григорий,

Спасибо!
Ещё вопрос:
Стоит ли менять уже имеющийся спиннинг Major Craft Dodger DGS-752MH на
Major Craft Dodger DGS-802MH ради увеличения дальнобойности для рыбалки с лодки?

Спасибо
Звучит близко к абсурду. Полфута разницы в длине не добавит в забросе, чтобы это ощутимо отразилось на результатах, особенно при ловле с лодки. Я считаю, что игра не стоит свеч.
 
To: Григорий,

Спасибо за совет
 
Здравствуйте. Хочу купить верхнее колено tiro nuovo gonts 792ml. У вас есть такие?
 
Здравствуйте, спиннинг zetrix ambition z 762l/ml не сняли с производства,и когда будут поступать в продажу?
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте. Хочу купить верхнее колено tiro nuovo gonts 792ml. У вас есть такие?
Здравствуйте. Обратитесь в Сервисный отдел, подскажут.
 
Цитата
Александр пишет:

Здравствуйте, спиннинг zetrix ambition z 762l/ml не сняли с производства,и когда будут поступать в продажу?
Здравствуйте. В ближайшее время поступления не ожидается.
 
Доброго времени! Подскажите, что изменилось в новых кростейджах относительно предыдущей версии (касательно бланка)?
Какая модульность графитов в новой серии?
 
Добрый день, кто подскажет что за бланки у Zetrix Flair, что за графит препрега????? нигде нет инфы никакой, по внешним признакам он сделан по типажу завода Олимпик, та же защитная плёнка... В первую очередь обращаюсь к представителям Миды, или это большой сикретик) Спасибо
 
Цитата
Евгений Антонов пишет:

Доброго времени! Подскажите, что изменилось в новых кростейджах относительно предыдущей версии (касательно бланка)?
Какая модульность графитов в новой серии?
Здравствуйте. Общая концепция несколько изменилась, спиннинги стали подчёркнуто концевыми в основной массе. Информацию о графитах Major Craft не предоставляет, да и так ли она на самом деле важна?
 
Цитата
VadimkaBelarus пишет:

Добрый день, кто подскажет что за бланки у Zetrix Flair, что за графит препрега????? нигде нет инфы никакой, по внешним признакам он сделан по типажу завода Олимпик, та же защитная плёнка... В первую очередь обращаюсь к представителям Миды, или это большой сикретик) Спасибо
Здравствуйте. Было бы круто, конечно, создать удилище такой ценовой категории на Олимпике, однако не представляется реальным. А что касается графитов и препрегов, то уже многократно обсуждалось, что обнародование кодировки вряд ли о чём-либо скажет.
 
Цитата
Григорий пишет:

Здравствуйте. Было бы круто, конечно, создать удилище такой ценовой категории на Олимпике, однако не представляется реальным. А что касается графитов и препрегов, то уже многократно обсуждалось, что обнародование кодировки вряд ли о чём-либо скажет.
Всё-же секретики)
Изменено: VadimkaBelarus - 19 окт, 2020
 
Доброго времени суток! Прошу помочь с выбором с катушкой к major craft dodger 802mh 7-28. Склоняюсь к stradic 19 4000, но переживаю не сильно ли будет тяжёлая снасть. Ловлю джигом 12-22 грамма и 110-130 воблерами. Огромное спасибо за помощь и удачи!
 
Цитата
Данил пишет:

Доброго времени суток! Прошу помочь с выбором с катушкой к major craft dodger 802mh 7-28. Склоняюсь к stradic 19 4000, но переживаю не сильно ли будет тяжёлая снасть. Ловлю джигом 12-22 грамма и 110-130 воблерами. Огромное спасибо за помощь и удачи!
Здравствуйте. Отличный вариант. 260 грамм - это совсем немного для 4000-ка, комплект получится сбалансированный.
 
Разве у страдика 19 4000 260 грамм? Я вижу, что при продаже указывают 280 грамм. И на коробке 280 пишут. Плюс бекинг, шнур... Переживаю....))
Изменено: Данил - 22 окт, 2020
 
Bonjour, je suis un pêcheur français et j'ai acheté une canne Zetrix ambition Z 802 mh sur le site dont la pointe s'est cassée lors de la deuxième utilisation. Je n'ai pas de solution pour obtenir un pourboire supplémentaire en France. Quelqu'un at-il une solution pour moi? J'aime beaucoup cette canne et certains d'entre nous en France attrapent des aspies ou des bars avec des cannes Zetrix.
 
Здравствуйте, я французский рыбак, и я купил удилище Zetrix ambition Z 802 mh на веб-сайте, наконечник которого сломался во время второго использования. У меня нет решения по получению запчастей во Франции. Есть ли у кого-нибудь решение для меня? Мне очень нравится эта удочка, и некоторые из нас во Франции ловят аспи или окуня на удилища Zetrix. Спасибо за помощь.
 
Цитата
SimonB пишет:

Здравствуйте, я французский рыбак, и я купил удилище Zetrix ambition Z 802 mh на веб-сайте, наконечник которого сломался во время второго использования. У меня нет решения по получению запчастей во Франции. Есть ли у кого-нибудь решение для меня? Мне очень нравится эта удочка, и некоторые из нас во Франции ловят аспи или окуня на удилища Zetrix. Спасибо за помощь.
Здравствуйте. Подскажите, на каком веб-сайте Вы совершили покупку?

Сообщение успешно добавлено.