Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 884 След.
 
vvs58:

похож. я сам ловил на него головля. много ловил. правда, это было года два тому назад. потом он оторвался, в РсН его не было, а искать было лень. мне его ребята посоветовали, он у них на дону очень хорошо работал.
 
vvs58:

 

 

Это Combat Crank Mini, размер 4.4см. В Рыбомании висит.

 

Vadim MIDA c компа Санчеза.
 
Вадим, спасибо. Значит я его не замечал. У Вас в магазине глаза разбегаются, в кучку собрать тяжело
 
2 vvs58

У этого воблерка интересная особенность - хитрая геометрия тела, шарик тоже в "нужном месте". В результате приманка "отфутболивается" от препятствий. Надеюсь скоро выложим всякие описания и картинки, как в случае с Ever Green M-1 Inspire Minnow
 
Санек

 

Посмотрите личку.
 
Мужики, подскажите, не будет ли перегрузом для Major Craft Restive RTS-802H силовой бросок джигголовки 42 грамма?
 
fetisovvv:

 

42г можно. Больше - не следует.
 
Добрый вечер.

Вопрос по Рестивам до 35 гр.Насколько девятка выигрывает в забросе у восьмерки.Хочу взять как универсал с приоритетом бросковости.Либо может чего-то еще подскажите.Спасибо.
 
полковник:

 

На весах 20-25г разница в забросе составит 3-4м в пользу девятки.
 
Хотел бы уточнить-почему в серии Рестив, Терьер, Райзер, отсутствует палка в росте 8'6'' и тестом граммов до 56?

10-ка до 50 у Терьера есть, у Рестива 9-ка до 50ти и 89 и 8 до 42.....

Просто для рыбалки с лодки,частенько,требуется палка, средней длины( 86) и довольно тяжелого теста....

И,обратил внимание на то, что на самом деле выбор таких спиннингов очень и очень ограничен...
 
Вадим Генрихович, с Вашего позволения добавлю для Фетисова...так как эту палочку я гонял очень плотно ...и хотя рыбачу только на Воблеры пытал ее на тестовой со всеми видами приманок..Честно- не перегружал с чебаратором, так как кидаю рывком не слабым, 40грамм- все окей на силовом забросе от души.... с уваж.
 
 Спиннинг Major Craft, Restive, RTS-892H, 267 см, 10-42 гр.

Спиннинг Major Craft, Restive, RTS-1002H спиннинг 10-42 гр, 305 см, 10-42 гр.

Никак не могу выбрать. Тот что длинней верняк дальше кидает, но тот что покороче думаю побыстрее (хотя на нек. сайтах как регуляр-фаст)  будет ИМХО. Жду совета.



Что лучше для берегового джига??? Может кто имеет эти палки? Как чуйка,надежность ,заброс?
 
Накакие модели от МК обратить внимание приимущественно для твиченга воблеров от 80 до таких как сотый поинтер,длинна в районе 200-230см. У меня есть Дейз 64L меня полностью устраевает,хотелось бы что-то подобного плана.

 

Потрясти возможности нет.
 
Саняй, для таких буратин ,,рестив,, 8 до 35 грамм будет очень даже- ГУД, с уваж.Дейсом 100 поинтера не протвичешь твоим уже без провалов в смысле....
 
саняй:

 

Цитата
Накакие модели от МК обратить внимание приимущественно для твиченга воблеров от 80 до таких как сотый поинтер,длинна в районе 200-230см. 

 

Restive RTS-692ML

Restive RTS-732M

Rizer RZS-702M

Terrier TRS-762M

 

Любая из этих палочек отлично подойдет для Ваших запросов.
 
Здравствуйте,помогите с выбором палки. Цели две - ловля басса на Кипре(еще не ловил) и ловля твичингом щуки в траве в основном с лодки(воблеры от тини магаллон до храп-10 и мегабасс100 и 110).Прочитал все сайты - выбрал пять моделей дальше сам определиться не могу. Спиннинг Major Craft Terrier-762M, 7'6'',229см, 6-25гр (10000руб).  Спиннинг Major Craft Rizer-792M, 7'9'',236см, 7-28гр (7700руб).  Спиннинг Major Craft Restive-852M,8'6'', 257см, 7-28гр (6000руб).    Спиннинг Talon VI+ 7'4'', 223см, 7-28гр (8250руб).  Спиннинг Talon VI+ 8'0'', 244см, 7-28гр (7500руб).   Указаны цены которые могу получить со скидкой  - за что стоит заплатить? Задал вопрос и Кузьмину но интересуют все мнения.Заранее благодарен всем за совет.

 
 
 САНЕК

Посмотри личку.
 
Здравствуйте. Купил Рестив 962-MH (8-35), при ловле джигом с берега (джиг-головка 12 гр.) в руку практически не отдает, отслеживал по плетенке (конец еле отыгрывал). Какой у него нижний тест по джигу? или мне бракованный достался?)
 
карп:

 

Цитата
Здравствуйте,помогите с выбором палки. Цели две - ловля басса на Кипре(еще не ловил) и ловля твичингом щуки в траве в основном с лодки(воблеры от тини магаллон до храп-10 и мегабасс100 и 110).Прочитал все сайты - выбрал пять моделей дальше сам определиться не могу. Спиннинг Major Craft Terrier-762M, 7'6'',229см, 6-25гр (10000руб).  Спиннинг Major Craft Rizer-792M, 7'9'',236см, 7-28гр (7700руб).  Спиннинг Major Craft Restive-852M,8'6'', 257см, 7-28гр (6000руб).    Спиннинг Talon VI+ 7'4'', 223см, 7-28гр (8250руб).  Спиннинг Talon VI+ 8'0'', 244см, 7-28гр (7500руб).   Указаны цены которые могу получить со скидкой  - за что стоит заплатить? Задал вопрос и Кузьмину но интересуют все мнения.Заранее благодарен всем за совет. 

 

Если бы спросили только о Кипре, я бы выделил Рестив 852M (длина 8'5", а не 8'6") и Талон Ви+ 8'0"-MXF. Обе палочки отлично подходят для этого. Этим Рестивом я отловил там две свои предыдущие поездки (помимо него был еще Терьер 862М).

Но для Вашей второй цели выделю Терьер 762M и 74-й Талон как наиболее подходящие из этой пятерки спиннингов. В принципе, оба будут вполне уместны на Кипре.
 
Andrei:

 

Цитата
 Здравствуйте. Купил Рестив 962-MH (8-35), при ловле джигом с берега (джиг-головка 12 гр.) в руку практически не отдает, отслеживал по плетенке (конец еле отыгрывал). Какой у него нижний тест по джигу? или мне бракованный достался?)

 

Нижний тест спиннинга (в данном случае 8г) означает более-менее комфортную границу ЗАБРОСА приманки и не имеет отношения к чувствительности в руку или "по кончику". Нижняя граница тактильной чувствительности вообще понятие довольно субъективное и, к тому же, зависит от ряда факторов: ветер, характер дна, течение, расстояние до приманки, тип приманки, тип и диаметр шнура.

Для 962-го Рестива 12г в руку вполне достижимо при подходящих условиях. Эту характеристику Вы можете улучшить, используя современные японские 8-жильные шнуры небольших диаметров. 
Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 884 След.