Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Pavel32 пишет:

Подскажите, а почему в указании характеристик на ВивоЕХ нет веса удилищ. Хоть это и не основной показатель при выборе палки но тем не менее интересно?
С ув.
Веса уже появились.
 
To: Vadim Mida,

Цитата - " Отвечу за Андрея. ASPRO как и все японские GL (кроме одной модели) делаются с рукояткой на трубке". Vivo EX - делают в Китае, значит ли это ... ? Спасибо за внимание.
 
Ребят, всем привет. нужно ваше мнение. Какой лувиас лучше, 2012 или 2015 ? если можно то аргументировано.
 
Цитата
Антон пишет:

Ребят, всем привет. нужно ваше мнение. Какой лувиас лучше, 2012 или 2015 ? если можно то аргументировано.
Здравствуйте, 15-й как минимум имеет на 1 шарик больше. По ходу они оба хороши. Выбирать Вам, но себе я бы однозначно взял катушку 2015-го модельного ряда.
 
Цитата
Антон

Ребят, всем привет. нужно ваше мнение. Какой лувиас лучше, 2012 или 2015 ? если можно то аргументировано.
Поищите лучше 07 LUVIAS, благо они ещё продаются, намучаетесь с этой магнитной системой, она текёт
 
Очередной выход Fishing Today c чумовой окуневой рыбалкой!

Подписывайтесь на наш канал YouTube и будете всегда с уловом!
https://www.youtube.com/user/teamMida
 
Цитата
Aleksey пишет:

To: Vadim Mida,

Цитата - " Отвечу за Андрея. ASPRO как и все японские GL (кроме одной модели) делаются с рукояткой на трубке". Vivo EX - делают в Китае, значит ли это ... ? Спасибо за внимание.
Добрый день. Ручка Vivo EX собрана на цельном комле.
 
Цитата
Евгений пишет:

Доброго времени суток!
Подскажите, будет ли ещё поставки спиннингов MAJOR CRAFT CROSTAGE?
Интересует CRK-T732AJI new до 8 грамм, приобрёл CRK-782ML/KR, а CRK-T732AJI не успел приобрести, а очень хочется
Спиннинг в данный момент есть в наличии. Смотрите здесь
 
Описался в блоге по твичинговому Райзеру 702ML http://pal.sport-express.ru/blog/KudinovKonstantin/obzor-rizer-702ml/

С уважением, Константин
 
To: Евгений,

В пользовании два лувика 2506, 12го года и сертей 2508PE 13го года. По три сезона отходили катухи, ничего там не теКёт.

To: Антон,

Как обладатель двух лувиков 12го года, могу сказать, это очень классные катушки, но технологии не стоят на месте, поэтому берити 15го года. Я уверен, что новый лувик будет ни хуже предыдущего. Сам планирую к сезону взять новый лувик 3012.
 
To: Дмитрий Бугорский,

День добрый! Спасибо.
 
Всем привет!
Вопрос к компании. У нас до сих по продают Терьеры. Если есть возможность, ответьте на мой вопрос в виде таблички модельного ряда с характеристиками этих палочек. Заранее спасибо!
 
Цитата
Антон пишет:

Ребят, всем привет. нужно ваше мнение. Какой лувиас лучше, 2012 или 2015 ? если можно то аргументировано.
По мне так Лувик 15 года оптимальный выбор
http://midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=mukhortykh&post_id=staryy-novyy-luvias
 
Друзья! Поделитесь пожалуйста мнениями, какую катушку предпочесть SHIMANO STRADIC 2015 C3000 или DAIWA X-FIRE 2510R-PE?
 
Цитата
Андрей пишет:

Друзья! Поделитесь пожалуйста мнениями, какую катушку предпочесть SHIMANO STRADIC 2015 C3000 или DAIWA X-FIRE 2510R-PE?
Страдик по характеристикам интереснее выходит
С уважением, Константин
 
Цитата
Евгений Антонов пишет:

Всем привет!
Вопрос к компании. У нас до сих по продают Терьеры. Если есть возможность, ответьте на мой вопрос в виде таблички модельного ряда с характеристиками этих палочек. Заранее спасибо!
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Страдик по характеристикам интереснее выходит
А я больше склонялся к Иксфаеру. Кость, а чем Страдик интереснее?
 
To: Mihali4,

Спасибо, Денис!!! А что интереснее в джиге будет лодка/берег, 762M или 862M, если говорить только о строе (груза от 12 до 16 (реже по верху 18-20) гр.?
Изменено: Евгений Антонов - 17 фев, 2016
 
Цитата
Андрей пишет:

А я больше склонялся к Иксфаеру. Кость, а чем Страдик интереснее?
Страдик металлический + ротор нормальный, пыль не сосет. Вес схожий, по тяге думаю Шиманка тоже впереди
С уважением, Константин
 
15 Страдик
Корпус ( в котором находится механизм ) из пластика, лапка с крышкой алюминиевый сплав.