Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
рамон пишет:

http://page22.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/l260066434
Кто в курсе, какая тормозная система, какие веса швырять будет (НИЗ\ВЕРХ)
В принципе вам уже ответили, я лишь добавлю чуток... Да это Исузу, шпули родные тяжелые, тормоз центробег.. Вокруг 20грамм веса шпуль. У моего Пагани 24грамма..
Однако Авейл анонсировал шпули на Изузу...525 точно подходит на Пагани 300... 4227 возможно станет на Смит ..Но я до конца в аннотации не копалсо...
А так , в принципе, за эти деньги лучше поискать - половить 2601-2501 Абу...Даже с полным фаршем он встанет в туже цену что и Смит + Авейл...Но! Там и шпули Авейловские 7 граммовые, и возможность замутить комбинированный тормоз ( центробег + магниты) и по низам Абушка будет работать ощутимо лучше ( от 4-5 грамм смело и хорошо ) Удачи!
 
Добавлю к посту "выше" ....может видео многие видели, но все же
http://www.youtube.com/watch?v=Mv2bBs6RK7s&list=UUut8i_Dp1xhk8-nbw6g-kyg
 
Здравствуйте! Помогите определиться в выборе мульта. Купил по случаю Sage SP-570 тест 15-56 в росте 2.13 Хочу отдать мастеру на переделку в кастинг. Проще говоря, колечки да ручку поменять. Ну и естественно, хочу определиться с мультом для проведения гармоничного апгрейда. Предполагаю использовать комплект для твички воблеров от орбита 110 и до легких джерков, а так же лодочного джига с весами от 20 гр до 50 гр.
 
To: Владимир,

Задачка сложненькая, тот же Орбит полегче 20 грамм джигас а сверху 50. Рискну предложить Абу Гарсия Рево Бист
 
To: Морячок,
Конечно, не простая задачка. Вес орбита 16,5 -17 гр (иногда догружаю дробинкой). Низкопрофильные мыльницы конечно гуд, но может боченок какой нибудь придумать? Ведь по верху то 50 гр. В общем, трагедия выбора во всей красе))))
Изменено: Владимир - 04 ноя, 2014
 
Решил купить первый каст. комплект. С палкой определился-го эмоушн 662м. А вот с катушкой остановился на двух вариках: Shimano Caenan 101 (LH) . и Shimano Caius 201 (LH) . 50 50 воблеры/джиг. Воблеры средне-курупные от 10 до 16 грамм. джиг головы от 8 до 14. Что же выбрать?
 
To: Морячок,

Денис, приветствую!
Скажи пжлста: в версии JDM Рево Бист еще не присутствует? Я не нашел... :oops:
С ув.

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Цитата
Морячок пишет:

Абу Гарсия Рево Бист
Заманчиво конечно. Есть форумчане которые пользуются этим агрегатом?
 
To: ИванТыч,

Приветствую! Биг Шутер Компакт- сестра ей, да и вышла раньше Зверя.
10,5 граммовую лягу Депс с 3 унцового Волка кидала приемлемо для меня, по верху таскал свимы типа СПРО средних.Плетня 65 лб.Да, у нее, отличий от Зверя два- чисто магниты и передача 8- ка.
Удачи!
Изменено: Морячок - 05 ноя, 2014
 
Всем привет!)) Очень хочется услышать ваши комментарии насчет моего выбора снасти под следующие условия ловли:
1. глубина от 1 до 4 м в прибрежной зоне (редкий камыш, редкие пятна травы и кувшинок)
2. рыба- 90% щука(1-3 кг), 10% крупный окунь (до 600 г)
3. ловля с лодки
4. приманки- крупная резина техас, джиг головка (с огрузкой от 8 до 15 гр.), неогруженая резина (тоже крупная от 8 до 15 см)
5. колебалки до 25 гр.
6. воблеры от 8 до 20 гр.
7. небольшие слайдеры, свимбэйты и спиннербэйты до 25 гр.
8. бюджет +- 20000 руб. ( с учетом заказа на ибэй, а не в розничном магазине)

Мой выбор MC VKC -702H, катушка Abu Garcia MGX.
Изменено: German_greff - 05 ноя, 2014 (ценовая политика бланка)
 
отмечаю что это мой первый мульт и хочется подобрать снасть так, чтобы в нее влюбиться раз и навсегда))) интересны ваши варианты по выбору бланка и катушки под мои условия.

заранее спасибо
 
To: German_greff,
Я так предполагаю, что планируется форсированное вываживание? По кутушке- гармоничнее будет Abu Garcia Revo Elite 8
Удачи!
 
как вариант GLNBC-662M + Shimano JDM Scorpion 201.... а так бери что нравится:)
 
To: German_greff,

Я бы присмотрелся к палочке мощностью Medium-Heavy и Abu Garcia Revo Elite 7 или Alt. У элита и фрикцион с трещеткой и, как правильно выразился Морячок, гармоничнее она будет.
 
извините что встрял - а насколько желанна трещетка на фрикционе???
 
Цитата
dr.trout пишет:

извините что встрял - а насколько желанна трещетка на фрикционе???
Если вопрос ко мне, отвечу. German_greff собирает свой первый мультовый комплект и исходя из его списка в 8 пунктов смею предположить, что человек в рыбалке не первый месяц и не год. Поэтому ловил мясорубками. Многим на первых порах в мульте не хватает "пения" фрикциона. Поэтому я и написал о трещетке, может человек не в курсе просто.
 
To: link000,

вопрос был не конкретно к Вам, а вообще интересно мнение участников, спасибо за ответ.
у кого еще какие мнения на счет трещётки фрикциона?
лично у меня есть трещекта на LTZ мне нравится, иногда срабатывает )
Изменено: dr.trout - 05 ноя, 2014
 
Я б вдул... :D
 
Я так понял, кроме Рево Бист предложений никаких не будет. А эта мыльница - кот в мешке. Написано хорошо, но как будет работать никто не знает. Пробовать на себе за 350 баксов не сильно хочется. Может, все таки, что нибудь из проверенного сможете посоветовать? Помогите плиз, палка уже у хирурга, нужно опредилеться с ручкой и колечками, а без понимания какой будет катухен, делать этого не хотелось бы.
 
Цитата
Владимир пишет:

Рево Бист предложений никаких не будет. А эта мыльница - кот в мешке. Написано хорошо, но как будет работать никто не знает. Пробовать на себе за 350 баксов не сильно хочется.
Ну зачем же $ 350 ? Можно и дешевле на 100-ку

http://www.ebay.com/itm/ABU-GARCIA-REVO3-BEAST-L-Left-Hand-Baitcasting-Reel-RVO3BEAST-L-NEW-FOR-2015-/351216821384?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51c6276488

Написано? У меня ее сестра- Abu Garcia Revo Big Shooter Compact, все очень хорошо. А в целом- дизайн олдскульный- латунная пара, аллюминиевая рама и боковины. От 3-го Генки разве что диаметр и ширина шпули.