Блоги
мультипликаторы
 
To: volodja,

За ссылку спасибо
 
Цитата
BBK67 пишет:

Нифига какие вещи, могут зимой в голову приходить...(на каждой катушке есть фрикцион)
Вова! Фрикцион, обычно, 4кг держит...так что до него ещё очередь не дошла. А уж за фрикционом.как известно,следует разрывная шнура,если фрик . хреновый и зажат "наглухо".
 
Цитата
Alexey пишет:

To: volodja,

За ссылку спасибо
На здоровье... Не забудьте показать ее своему товарищу , перед тем как впендюрить ему ЗШИ тем самым разбив синхронную пару силовых шаров....Мало того что крячить быстрый дорогой шар на место силового - это все равно что на Бентли картошку из деревни возить, так еще неизвестно как эти эксперименты на микромодуле скажутсо......
 
To: f40,

Да согласен я,просто "палец улетающий за шнуром" убил.Как представлю,ужас.Я понимаю,что "понарошку",но все равно.Я еще не видел, мятых на забросе шпуль, допускаю,что с "мелкими" такое может случиться( правда и тут, специально надо гнуть),но чтоб стоковую загнуть,не представляю.Вернее представить могу,теоретически, наверное смогу загнуть,но это специально,с желанием надо делать.А такого желания нет и взяться ему не откуда.
 
To: volodja,

Хорошо, я вас понял, возьму на боке 2 силовых,тем более скидка есть и 2 ZR
 
Цитата
volodja пишет:
To: Alexey,

...Суть не в этом...Суть не в мести с моей стороны... Суть даже не в том что вы уважаемый назвали меня "писателем"...Суть .....


А суть..... иди на БРИК, там и ссуть :) .
Добре. Безусловно. Правда в ваших словах. И о вежливости общения, и по матчасти. Заходите к нам на БРИК. Вам есть, что рассказать. У нас ребята, которые лет 15 назад в кастинге начинали, уже мало пишут. В Витебске школа сильная была, в Могилеве.... Не хватает. Заходите.
И пятизвездочный ждет.
Изменено: Sergey73 - 28 ноя, 2014
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Цитата
Sergey73 пишет:
Ушли украинцы, уйдем мы, придут монголоиды.....
Серег, вот зачем это написал?
Мне всегда казалось, что как раз на МИДе, нашем родном форуме, главная Политика- никакой Политики.
Денис
Изменено: Морячок - 28 ноя, 2014
 
To: Морячок,

не хотел зацепить. Просто грустно.
С уважением,
Сергей
 
To: Sergey73,

Сергей, я там у Вас лазаю периодически...Если я чем обидел Брик - прошу прощения...Я имел ввиду лишь то , что если человек заходит на новую площадку, то не стоит оскорблять людей ...Можно было задать уточняющие вопросы, можно было сразу в личку написать да много чего ...Я могу сказать лишь одно- если б я зарегился у Вас на Брике то точно быковать не стал бы....А политики тут точно никакой нет..Здесь полно уважаемых ребят с Украины..Чего уж про Беларусь тогда говорить .Милости просим. :)

П.С. У нас и своих персонажей с такими выкрутасами хватает..
Изменено: volodja - 28 ноя, 2014
 
Цитата
Sergey73 пишет:

To: Морячок,

не хотел зацепить. Просто грустно.
если настолько грустно,могу дать ключи от дома в Авдеевке.Это рядом с аэропортом в Донецке,поедь поживи и людям расскажешь тогда кто от кого ушёл.Или зайди на домик в общий трёп и почитай что пишут про русских и картинки там посмотри.я как бы сам украинец не в одном колене в отличии от присоединённых областей.Но себе такого не позволяю.
 
To: инспектор,

Для начала на "ты" к незнакомым людям себе обращаться не позволяйте. И в разговор дргуих людей вмешиваться, тма которого исчерпана. Ваша национальность меня не интересует.

чтобы все же постараться исключить недопонимание моего отношения к происходящему - грустно за то, что славяне дргу дргу указали пальцем на свои двери. за то, что не вместе.
Изменено: Sergey73 - 28 ноя, 2014
С уважением,
Сергей
 
To: Sergey73,

Ты сам ответил на все вопросы.Удачи ВАМ незнакомец.
 
To: volodja,
Владимир, да понимаю я всё.... И Алексею постарался донести. Грешны.

:) проехали.
С уважением,
Сергей
 
To: инспектор,

Извини, если обидел. Не со зла. С недопонимания.
Изменено: Sergey73 - 28 ноя, 2014
С уважением,
Сергей
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, какую лучше катуху под кренки-джиг взять, по "старой цене" в магазинах лежат : DAIWA - MILLIONAIRE SW103 или Кураду 201 ВСФ 6.4, на палку до 24 г.Или лучше в запас Зилиона Костайла прикупить.
С уважением.
 
Коллеги, хорошо, что столь яростные споры немного улеглись. :)

Простите меня за нравоучения, никого не хочу обидеть, но просто немного странно читать, когда человек режет правду матку, просвещая других, но при этом пишет про какие-то подшибники. Ну, нет таких устройств в катушках. А то, что имеется в виду под этим словом, называется подшипник - от "под шип"

Все мы не Розентали, но грамотно писать хотя бы название столь часто обсуждаемой части в наших любимых устройствах, имхо нужно. Надеюсь на понимание. ;)
 
"арфография-это как кун-фу. Настоящие мастера ей без надобности не пользуюцца...." :oops:
Изменено: Sergey73 - 28 ноя, 2014
С уважением,
Сергей
 
Смотрю новые зилы твс появились на эбей и иньяпоне
 
По цене как Дайва SS SV. Интересно! И ещё интересней будет ли TWS пилиться плетней...
 
Цитата
SixStories пишет:

И ещё интересней будет ли TWS пилиться плетней...
конечно будет пилиться , изменений никаких не внесено....пока.
но один из представителей дайвы в США принял и передал к рассмотрению мою разработку, интересно что ответят...
кстати на такл туре вовсю обсуждают размеры нового Зила ТВС по фото владельца очень компактная катушка получается, а по заверениям дайвовцев=татуле....