Блоги
мультипликаторы
 
С Юбилеем, Александр!!!!!
 
Александр, С Юбилеем!!! Всего самого наилучшего!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, здоровья и денег побольше)))
 
Александр!!С Днем Рождения!Здоровья,творческих идей и успехов!!!!
 
To: f40,

Саша,принимай и мои поздравления! Один умный дядька сказал: "Счастье-это крепкое здоровье и слабая память". Я немножко переиначу: "Саша, пусть у тебя будет крепкое здоровье, крепкая память и при этом, будь счастлив ! " Долгих лет,мира и спокойствия тебе и твоим близким!

П.С.Пух молодчик,юбилейная удочка!
Изменено: BBK67 - 20 мая, 2015
 
Александр, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Удачи, здоровья, процветания!
Спасибо тебе, что ты есть и что ты - с нами!
Всего-всего... От души и чистого сердца.
С ЮБИЛЕЕМ!!!
С искр., ув.

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
Здравствуйте.Подскажите Shimano Core 101MG будет сочетатся с воблерами Рудра 130 сп,Маг сквад 128 сп?Или всеж ограничится Вижн 110,Орбит 110?
 
To: Сергей,

Насколько я помню, у Коры диапазон по весам 5-27.........так что все нормуль должно быть.
 
Добрый день!

Пользоваели Дайв T3, T3 SV, Ballistic как правильно настраивать Magforce 3D?
Имеем 3 настройки Long Cast, All around, max brake и колесико с 20 делениями.
Суммарно 60 настроек, начиная с Long Cast и делением 1 и заканчивая max brake делением 20.
Будет ли соответствовать Long Cast и положение барабана на делении 20 - 20-й по счету настройке, а All around и положение барабана на делении 1 соответственно 21?
Не могу никак избавиться от периодических отстрелов на этой катушке. Вроде кидаешь, все замечательно летит, потом на забросе 30-м - раз и перебежка, хотя ничего вроде не менялось в технике, ни в ветре, осевик на той же позиции и т.д.
P.S. с Шимано таких вещей ни разу не было
 
To: Eagle,

Ползую т3 mx восновном джиг. Настройка longcast 0-4 смотря каой ветер ну и осевиком играюсь. Отстрелы большая редкость на этой катухе. С воблерами пробовал на allround & max brake мне не понравилось. По сравнению c alphas, Т3 много мне прощает;-) . Может вам шнур толще попробовать?
 
To: Eagle,

а шнур какой ?
у меня на оборот с магнитами всё в порядке , а на шимано нет нет да и отстрельну чо нибудь . :) (осевик поджат)
 
To: AM47 ; brychen

На шнур я на этой катухе не ловлю, точнее раньше стояла ПП, и было даже хуже, уже больше года стоит флюр Санлайн Снайпер 12lb, заявленный диаметр 0.3мм, что соответствует заявленным параметра шпули.
На All Around, воблеры, спиннербейты вообще-то нормально летят - без перебежек, но близко :) Такая дистанция для ловли на большой воде меня не устраивает.
Все проблемы именно с Long Cast. Леска на шпуле не вспухает, а шпуля перебегает и леску начинает наматывать с другой стороны.
 
Цитата
Eagle пишет:

To: AM47 ; brychen

На шнур я на этой катухе не ловлю, точнее раньше стояла ПП, и было даже хуже, уже больше года стоит флюр Санлайн Снайпер 12lb, заявленный диаметр 0.3мм, что соответствует заявленным параметра шпули.
На All Around, воблеры, спиннербейты вообще-то нормально летят - без перебежек, но близко Такая дистанция для ловли на большой воде меня не устраивает.
Все проблемы именно с Long Cast. Леска на шпуле не вспухает, а шпуля перебегает и леску начинает наматывать с другой стороны.
Какая именно у вас катушка?
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Цитата
Eagle пишет:

Добрый день!

Пользоваели Дайв T3, T3 SV, Ballistic как правильно настраивать Magforce 3D?
Имеем 3 настройки Long Cast, All around, max brake и колесико с 20 делениями.
Суммарно 60 настроек, начиная с Long Cast и делением 1 и заканчивая max brake делением 20.
Будет ли соответствовать Long Cast и положение барабана на делении 20 - 20-й по счету настройке, а All around и положение барабана на делении 1 соответственно 21?
Не могу никак избавиться от периодических отстрелов на этой катушке. Вроде кидаешь, все замечательно летит, потом на забросе 30-м - раз и перебежка, хотя ничего вроде не менялось в технике, ни в ветре, осевик на той же позиции и т.д.
P.S. с Шимано таких вещей ни разу не было
Изменено: Сергей - 24 мая, 2015
 
А новым Метаниумом DC еще никто не ловил ? Есть отзывы или впечатления ?
Изменено: Hoff - 24 мая, 2015
 
Цитата
Hoff пишет:

А новым Метаниумом DC еще никто не ловил ? Есть отзывы или впечатления ?
На ТэклТуре есть...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Подскажите пожалуйста есть ли у мегаюасса тюнингованная модель риоги 2020?
 
Цитата
Eagle пишет:

To: AM47 ; brychen

На шнур я на этой катухе не ловлю, точнее раньше стояла ПП, и было даже хуже, уже больше года стоит флюр Санлайн Снайпер 12lb, заявленный диаметр 0.3мм, что соответствует заявленным параметра шпули.
На All Around, воблеры, спиннербейты вообще-то нормально летят - без перебежек, но близко Такая дистанция для ловли на большой воде меня не устраивает.
Все проблемы именно с Long Cast. Леска на шпуле не вспухает, а шпуля перебегает и леску начинает наматывать с другой стороны.
Если не вспухает, а обматывается по кругу - это либо очень мягкий флюр 4-6(ну не 12 же либров), либо очень грязный флюр, например с пухом от ивы. Актуально с последней рыбалки, приехали в ночь и до утра случались такие фокусы на трех катушках и с 12 и с 14 и со шнуром, а с рассеветом причина прояснилась - пух в воде.
Изменено: Сергей Казань - 24 мая, 2015
 
To: Сергей Казань,

знакомая тема последние две недели приходится после каждой рыбалки сматывать леску пропускать через пальцы что бы этот пух убрать
 
Цитата
KLM пишет:

Какая именно у вас катушка?
DAIWA T3 SV 8.1-TW