Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
 
Пожелание к админам форума. Сделайте нормальное цитирование в ответах. Часть информации всегда теряется, особенно, автор. Такая лажа происходит...
 
Цитата
Владислав пишет:
Добрый день!!
Сделал заказ и мне на почту пришёл ответ:

Вы можете следить за выполнением своего заказа (на какой
стадии выполнения он находится), войдя в Ваш персональный
раздел сайта Компания МИДА. Обратите внимание, что для входа
в этот раздел Вам необходимо будет ввести логин и пароль
пользователя сайта Компания МИДА."
Но где это находится,так и не нашёл.

И высылаете ли вы заказы в регионы почтой?
У меня аналогичный вопрос. Сделал заказ на GAPS-702ML, получил автоматически сгенерированное "спасибо" и тишина. Прошла неделя. На связь со мной никто не выходит. Я проверить состояние заказа не могу, т.к. в личном кабинете нет ни корзины, ни истории заказов, только заполненные мной поля. Дайте какие-нибудь контакты!
 
Добрый день!!
Я сделал у Вас заказ, мне на почту пришёл ответ, что заказ принят, его №1442 и способ доставки курьером, но я проживаю в г. Воронеже. Может быть я сделал что-то не так? Есть ли в моём городе такой способ доставки и как мне оплатить заказ? В моём личном кабинете нет истории заказов, кроме введённых мною данных, так что проверить состояние заказа я не могу. Что мне делать?
 
А в чём спиннинги вы отсылаете, тубус отдельно покупать или в пластиковую трубу упаковываете?
 
Господа модераторы (администраторы)! :)
Болезнь если не всех, то большинства ресурсов сегодняшнего времени - появление "троллей". Они были и на "Бородатых страницах" (в меньшей степени), и на DAM(е)... МИДА, к сожалению, не исключение. Я обратил внимание, что на многих сайтах, далеко не топового уровня, ужесточены правила регистрации. И это, на мой сугубо дилетантский взгляд, правильно! Приходит какой-то... "нонейм", поливает грязью кого ни поподя, гавкает из-за угла... Почему те, кому есть что сказать, не прячутся?! Может быть, есть смысл задуматься?
С искр., ув.

Рыбалка - дело святое... Шляпу сними...!!!
 
вот здесь http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33505 исправьте пожалуйста либраж не 2-16, а 2-6 :)
Вот как-то так...
 
Здравствуйте! Почему то не работает "поиск" , т.е., работает на половину - ответы на поисковую фразу выдает, а вот при попытке перейти к нужному сообщению, все время отправляет на первую страницу темы! Я что то делаю не так, или ... ? Спасибо.
 
Цитата
Boris61 пишет:

Здравствуйте! Почему то не работает "поиск" , т.е., работает на половину - ответы на поисковую фразу выдает, а вот при попытке перейти к нужному сообщению, все время отправляет на первую страницу темы! Я что то делаю не так, или ... ? Спасибо.
Спасибо за информацию. Ошибку исправили
 
To: Сергей,
Спасибо, все работает.
 
Уважаемая компания Мidacompany, у вас есть канал на ютубе, хотелось бы видеть там тесты спиннингов... Вы же ими торгуете, а многие люди не могут подержать в руках, а хотелось, хотя бы, посмотреть видео, и уже решать...
 
Здравствуйте. В модельном ряду спиннингов Аспро присутствуют одновременно два удилища GAPS-792H. Один по цене 17 950 р. Другой за 18 870 р. Откорректируйте, пожалуйста данную информацию.
 
Цитата
Твич пишет:

Здравствуйте. В модельном ряду спиннингов Аспро присутствуют одновременно два удилища GAPS-792H. Один по цене 17 950 р. Другой за 18 870 р. Откорректируйте, пожалуйста данную информацию.
Здравствуйте. Просим обратить внимание и отличать спиннинговую модель от кастинговой. Маркировки удилищ также разнятся: GAPS-792H и GAPC-792H соответственно.
 
Точно... не разглядел последнюю букву. Извиняюсь...
 
Доброго дня! Поиск по сайту не работает у одного меня?
 
Всем привет. Такая же проблема. Поисковик тоже не работает. Неохота задавать вопросы на которые уже были ответы.
 
To: РМВ,

Цитата
РМВ пишет:

Всем привет. Такая же проблема. Поисковик тоже не работает. Неохота задавать вопросы на которые уже были ответы.
Не знаю, как у вас, а у меня уже недели две, как не работает. Наверно так надо.
 
To: Aleksey,


To: РМВ,

Здравствуйте, спасибо за замечание, мы займемся этой проблемой в понедельник.
 
Цитата
РМВ пишет:

Всем привет. Такая же проблема. Поисковик тоже не работает. Неохота задавать вопросы на которые уже были ответы.
Цитата
Aleksey пишет:

Не знаю, как у вас, а у меня уже недели две, как не работает. Наверно так надо.
Подскажите, что именно не работает? Опишите подробнее проблему. какой-то определнный запрос либо вообще не выдает результатов?
 
Цитата
nikulyan пишет:

Уважаемая компания Мidacompany, у вас есть канал на ютубе, хотелось бы видеть там тесты спиннингов... Вы же ими торгуете, а многие люди не могут подержать в руках, а хотелось, хотя бы, посмотреть видео, и уже решать...
Добрый день. Благодарим вас за дельное предложение. Мы обязательно приложим все силы к тому, чтобы данные ролики появились на нашем канале.
 
Цитата
AlexMartin пишет:

вот здесь http://www.midacompany.ru/detail/?ELEMENT_ID=33505 исправьте пожалуйста либраж не 2-16, а 2-6
Исправлено. Спасибо за подсказку.
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.