Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
 
Цитата
alex_st пишет:

День добрый.

Не могу зайти на форум не могу сбросить пароль.
Пишет что нет такого аккаунта.

Переименовывал его недавно alex_st = Александр Вл-к

сейчас зарегил такойже аккаунт alex_st на тотже ящик на яндексе???



Объедините два аккаунта или сбросьте пароль и хочется понять что это было?
Написал в личку
 
Серегей ответил.
 
Сергей спасибо! Все ок сейчас.
 
Нигде не нашел возможности поиска по форуму. Нету ?
 
Друзья, мы обновили видео плеер в блогах!
Теперь вы можете смотреть видео в качестве HD (720,1080) без перехода на Youtube.
 
Цитата
ilyaarh пишет:

Нигде не нашел возможности поиска по форуму. Нету ?
Добрый день.
Поиск по форуму включен в поиск по сайту. Воспользуйтесь кнопкой Поиск, расположенной в правом верхнем углу страницы.
 
Заметил небольшое расхождение в характеристиках GRIS 772 M. У производителя строй заявлен Extra-Fast. И не мешало бы сюда добавить описание GEC-692M. Классная палочка, отличная щучья "выдиралка" :).
 
Цитата
link000 пишет:

Заметил небольшое расхождение в характеристиках GRIS 772 M . У производителя строй заявлен Extra-Fast. И не мешало бы сюда добавить описание GEC-692M . Классная палочка, отличная щучья "выдиралка" .
Такие расхождения имеют место быть. У нас и японцев несколько разное видение строя. Поскольку удилище предназначено под наши условия, мы посчитали более точным быстрый строй. 77-я унцовка - ни разу не экстрафаст.
По Go.Emotion поправим, спасибо.
 
Только у меня переходы по ссылкам с баннеров не работают?
Например, хочу перейти с сайта на канал youtube. Навожу мышкой на баннер, внизу подсвечивается ссылка перехода:

но в реальности ссылка ведет на адрес
http://www.midacompany.ru/bitrix/rk.php?id=31&event1=banner&event2=click&event3=1+%2F+%5B31%5D+%5Byoutube%5D+Youtube&goto=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fuser%2FteamMida%3Ffeature%3Dwatch&af=55855621ad3cffc3317e66edee5b9a65
Аналогично с другими баннерами.
 
To: link000,

Добрый день!
Ссылка верная. Она должна сразу редиректится на канал ютюб. Происходит ли у вас редирект (перенаправление)?
 
Цитата
Сергей пишет:

To: link000,

Добрый день!
Ссылка верная. Она должна сразу редиректится на канал ютюб. Происходит ли у вас редирект (перенаправление)?
Конечно нет, в ссылке есть подмены, а именно:

%3A - :
%2F - /
%3F - ?
%3D - =
Поэтому и открывается страница не канала ютюба, а изображения gif размером 1х1.
А ссылка верная будет такая:
http://www.youtube.com/user/teamMida?feature=watch&af=55855621ad3cffc3317e66edee5b9a65
 
To: Сергей,

Дело не в браузерах. Проблема локализована и виновники найдены. Это местный прокси на пару с фаерволом. Кто из них конкретно виноват уже не важно, разберусь позже. Спасибо за быстрый ответ.
 
To: link000,

Был рад помочь. Вам спасибо за беспокойство
 
Добрый день. Не вижу изображения Veloce Neo.

 
Цитата
link000 пишет:

Добрый день. Не вижу изображения Veloce Neo.

Спасибо, ошибку исправили!
 
ДоБрый день! Можно отменить мне подписку на мульты и кастинг.Заранее благодарен
 
Цитата
Антон76 пишет:

ДоБрый день! Можно отменить мне подписку на мульты и кастинг.Заранее благодарен
Добрый день! подписку убрал
 
Рыба Тысячи Забросов

фото не грузятся
 
Так напрягает окно с Adobe Flash Player в каждой открываемой теме форума, что просто жуть! Лучшее - враг хорошего!
 
Цитата
link000 пишет:

Так напрягает окно с Adobe Flash Player в каждой открываемой теме форума, что просто жуть! Лучшее - враг хорошего!
присоединяюсь! и дома и на планшете достает сильно!
Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.