Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
 
Да адрес правильный жду письма.
 
Был откат форума двойной?
 
Прикратите засорять мой ящик Вашим спамом
 
Зачем мне 100 писем в день о жизни форума? я сам зайду и прочитаю ответ на заданный мной вопрос, прикратите слать письма
 
To: Nik3344,

Может вот это поможет:

На главной странице форума смотрите в правый верхний угол. Над кнопочкой "Новая Тема" есть надпись "Подписки". Жмете. Дальше заходите в "Управления подписками" и отключаете.
Еще вариант: крутите эту страницу до конца вниз, в правом нижнем углу должен быть переход в "Управление подписками", далее по старой схеме. Удачи!
 
To: Nik3344,

В дополнение к сказанному Вадимом, рекомендую зайти в свой Личный кабинет, для этого кликните ваше имя, отображаемое в шапке сайта, далее опускайтесь вниз, пока не увидите раздел Управление подпиской на форуме. Кликнув на название раздела, вы увидите все активные подписки, оформленные на форуме. По желанию вы можете самостоятельно деактивировать одну или несколько подписок.

P.S. Через Личный кабинет вы можете так же управлять и другими подписками, а именно: подписка на блог, подписка на новости.
 
Здравствуйте, сегодня случайно обнаружил, что из раздела экспертов (банеры слева) пропал КК !? Это досадная случайность или как!?
(Имею ввиду pro tips)

С уважением.
Изменено: AlexMartin - 10 мар, 2014
Вот как-то так...
 
Дорогие друзья!
С огромной радостью спешим поделиться с вами новостью - на нашем сайте открылся новый раздел "Блоги", на страницах которого своими мыслями будут делиться ведущие рыболовные эксперты нашей страны, а так же опытные практикующие спиннингисты.
Ознакомиться с новым разделом вы можете здесь.
Обращаем ваше внимание на то, что теперь попасть в раздел блоги возможно с любой страницы сайта, кликнув на кнопку "Блоги", расположенную в шапке сайта на месте кнопки "Статьи".
 
Как добавить видео на форум. Пошаговая инструкция.

1. Чтобы добавить видео в свое сообщение на форуме нужно в форме ответов нажать специальную кнопку в виде камеры.

2. В появившемся окне нужно вставить ссылку на интересующее видео.
Доступны 2 варианта: размещенное роликов с сайта Youtube, а также размещение по прямым ссылкам на видеофайлы.



3. Для размещения ролика с сайта Youtube нужно перейти на интересующее видео и скопировать ссылку либо в адресной строке браузера

либо через кнопку "поделиться"

4. Если есть прямая ссылка на видеофайл размещенный на любом сайте то можно разместить и такое видео добавив ссылку вида www.mysite.com/video/my_video.mp4 в поле "путь к видео". Поддерживаются различные форматы видео, в том числе mp4.
5. Теперь заполним размеры видео.

Сразу скажу, что делать это не обязательно и поля можно оставить пустыми. В этом случае видео успешно добавиться с размерами 400 х 300.
Рекомендую использовать размеры 730 х 430 для добавления видео. В этом случае видео будет на всю ширину нашего форума.
Большие размеры использовать не нужно т.к. видео не будет помещаться полностью на форуме.

Спасибо за внимание. Размещайте свое видео!
 
При подписке на форум или определенную тему, письма с информационным сообщением сайта Компании МИДА приходят. При подписке на новости или блог - НЕТ!!! В управлении подпиской в профиле галка напротив нужного блога стоит. Где копать?
 
Цитата
link000 пишет:

При подписке на форум или определенную тему, письма с информационным сообщением сайта Компании МИДА приходят. При подписке на новости или блог - НЕТ!!! В управлении подпиской в профиле галка напротив нужного блога стоит. Где копать?
Вы подписались 02.04.2014. После этой даты не было рассылок новостей и блогов. Следующая рассылка скорее всего в понедельник 7 апреля.
 
Цитата
Сергей пишет:

Цитата
link000 пишет:

При подписке на форум или определенную тему, письма с информационным сообщением сайта Компании МИДА приходят. При подписке на новости или блог - НЕТ!!! В управлении подпиской в профиле галка напротив нужного блога стоит. Где копать?
Вы подписались 02.04.2014. После этой даты не было рассылок новостей и блогов. Следующая рассылка скорее всего в понедельник 7 апрела
Вы серьезно??? :o Загляните сюда и посмотрите на даты.
Может я неправильно понимаю, но дата комментария не учитывается? Учитывается только дата новой записи автора блога???
Изменено: link000 - 04 апр, 2014
 
Вопрос Дмитрию Бугорскому. Дмитрий, когда же появится Ваш блог??? И еще пожелание к администраторам сайта, блог Андрея Живина есть, а его фото и информации о блоге в слайдере нет и совершенно противоположная ситуация, касаемо Дмитрия Бугорского. "Им есть что сказать" и их мнение очень полезно и важно, как для меня, так и для многих рыболовов.
 
Цитата
link000 пишет:

Цитата
Сергей пишет:

Цитата
link000 пишет:

При подписке на форум или определенную тему, письма с информационным сообщением сайта Компании МИДА приходят. При подписке на новости или блог - НЕТ!!! В управлении подпиской в профиле галка напротив нужного блога стоит. Где копать?
Вы подписались 02.04.2014. После этой даты не было рассылок новостей и блогов. Следующая рассылка скорее всего в понедельник 7 апрела
Вы серьезно??? Загляните сюда и посмотрите на даты.
Может я неправильно понимаю, но дата комментария не учитывается? Учитывается только дата новой записи автора блога???
Добрый день, link000! Как я уже писал, на данный момент рассылка происходит не после каждого сообщения, а по установленному графику (1 раз в неделю), чтобы не заспамливать. Возможно схема измениться в ближайшее время.
 
To: Сергей,

понятно.
 
Цитата
link000 пишет:

Вопрос Дмитрию Бугорскому. Дмитрий, когда же появится Ваш блог??? И еще пожелание к администраторам сайта, блог Андрея Живина есть, а его фото и информации о блоге в слайдере нет и совершенно противоположная ситуация, касаемо Дмитрия Бугорского. "Им есть что сказать" и их мнение очень полезно и важно, как для меня, так и для многих рыболовов.
Добрый день. Мой блог откроется в конце этого месяца в преддверии очередной поездки в Краснодар. У меня имеются некоторые задумки в отношении своего блога, плюс не хочется размещать старый материал.
Так что прошу вас набраться терпения, а я в свою очередь приложу все возможные силы, чтобы информация на моей странице всегда была интересной и полезной для читателей.
 
Цитата
Дмитрий Бугорский пишет:

Цитата
link000 пишет:

Вопрос Дмитрию Бугорскому. Дмитрий, когда же появится Ваш блог??? И еще пожелание к администраторам сайта, блог Андрея Живина есть, а его фото и информации о блоге в слайдере нет и совершенно противоположная ситуация, касаемо Дмитрия Бугорского. "Им есть что сказать" и их мнение очень полезно и важно, как для меня, так и для многих рыболовов.
Добрый день. Мой блог откроется в конце этого месяца в преддверии очередной поездки в Краснодар. У меня имеются некоторые задумки в отношении своего блога, плюс не хочется размещать старый материал.
Так что прошу вас набраться терпения, а я в свою очередь приложу все возможные силы, чтобы информация на моей странице всегда была интересной и полезной для читателей.
Спасибо за хорошую новость!
 
Доброго времени суток.Мужики ну помогите же приобрести бейсболку Major Craft,почему они не представлены на сайте?
 
Что-то с форумом. Не могу отчёт выложить=((
Изменено: morozzz - 11 июн, 2014
 
День добрый.

Не могу зайти на форум не могу сбросить пароль.
Пишет что нет такого аккаунта.

Переименовывал его недавно alex_st = Александр Вл-к

сейчас зарегил такойже аккаунт alex_st на тотже ящик на яндексе???



Объедините два аккаунта или сбросьте пароль и хочется понять что это было?
Изменено: alex_st - 14 июл, 2014
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.