Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
 
To: link000,

В описании были указаны неправильные веса, исправлено: http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=914
В каталоге всё верно.
 
Пытаюсь вставить фото, пишет, что произошла ошибка при сохранении файла и фото не грузится. Помогите разобраться
 
To: proxorsun,

загружаете фотки на любой бесплатный хостинг, например, http://ipicture.ru/ или http://radikal.cc/ (http://radikal.ru) или любой другой, который вам нравится, далее на сайте в сообщении жмете пиктограмму "Вставить ссылку на изображение" и вставляете ссылку с загруженного фото.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

To: link000,

В описании были указаны неправильные веса, исправлено: http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=914
В каталоге всё верно.
Тогда не знаю чему верить.
Каталогу:


Или информации на коробке от воблера в 16 цвете, который только что пришел:
 
To: link000,

Сейчас поправим.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста можно ли у вас заказать вершинку от спиннинга Graphiteleader GLVNC 702H?
 
To: Геннадий,

Здравствуйте! Спиннинг у нас приобретали?
 
Можно и так сказать ,приобретал в магазине который работает с вами,в Рыболовном центре,только ребята не шевелятся совсем(если есть возможность у вас заказать буду очень признателен.
 
To: Геннадий,

Вы пробовали оставить заказ на вершинку? Процесс это длительный, ждать в любом случае придётся от пары месяцев до полугода, где бы вы ни заказали. В вашем случае необходимо обратиться именно по месту покупки.
 
А нельзя ли по умолчанию размер отображаемых фото чуть увеличить. Хотя бы до 785 по ширине. Сейчас совсем маленькие, как превьюшки. Верстку страницы это не испортит, запас есть, да и разрешение экранов сейчас у всех позволяет.
 
Цитата
Wonder пишет:

А нельзя ли по умолчанию размер отображаемых фото чуть увеличить. Хотя бы до 785 по ширине. Сейчас совсем маленькие, как превьюшки. Верстку страницы это не испортит, запас есть, да и разрешение экранов сейчас у всех позволяет.
Гриш, а какой смысл. Размер фото на форуме нормальный, тот, кто хочет разглядеть поближе, может просто кликнуть на фото и она отобразиться в полном размере. Просто слишком громоздко получится.
Или ты про какие-то другие фото?
 
Смысл в том, что на мой взгляд для современных средств просмотра размер фото по умолчанию маловат. Да, можно щелкнуть для увеличения, но если, например, фотка вставлена со ссылкой, то при щелчке откроется ссылка в новом окне, а фотка увеличится в оставшемся, которое пока невидно.

Для наилучшего качества и правильного восприятия все фото обрабатываются под нужный размер - это правило фото профессии.
Т.е. я например почти для каждой фотографии делаю 2 экземпляра. Один для просмотра в интернете - небольшого размера - максимум 785 по бОльшей стороне, с соответствующей резкостью и т.п. И второй экземпляр в высоком разрешении, чтобы можно было рассмотреть покрупнее или для дальнейшей печати на бумаге. Для этого экземпляра фильтры резкости не использую.

В случае данного форума используется уменьшение, лишая меня возможности представить фото в отчете в том виде, как я хочу.

Возможно для многих это непринципиально, но для тех, кто серьезно подходит к выкладываемым фотоматериалам это важно!
Изменено: Григорий - 05 дек, 2013
 
Чтобы было понятно о чем речь, приведу пример.
Я вставляю фотографии таким образом, чтобы щелкнув по ней можно было бы перейти к просмотру полноразмерной версии на фотосервере.
Т.е. на странице нормального форума фото видна в том разрешении, как я задумал, а при клике - переход.
Здесь же получается, что фото вставляется в маленьком размере, при попытке клика осуществляется открытие страницы фотосервера в новом окне, а чтобы просмотреть исходную фотографию нужно вернуться на форум, где она будет уже открыта в оригинальном виде.
Это неудобно.


Не говоря уж о том, что вы так и не победили баг, что корректно вставить фото можно только в режиме с нажатой кнопкой "bb code"
Изменено: Григорий - 05 дек, 2013
 
test
 
А воблеры (Зонеры) не открываются только у меня ? Вроде раньше всё было ОК.

И ещё, в плетёнках (Санлайн) не проставлено ипонское обозначение шнуров (0.6, 0.8 и т.д.), трудновато ориентироваться только по разрывной нагрузке.
 
To: vvs58 владимир,

Володь, по Санлайну: видимо при выведении каталога спряталась графа с японской нумерацией. Только что проверял, в каталогах эта характеристика везде заполнена. Программеры уже вносят поправки, Зонеров тоже "починят" в ближайшее время.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:
Программеры уже вносят поправки, Зонеров тоже "починят" в ближайшее время.
Спасибо, Гриш. Хотел глянуть, как хоть выглядит голавлячий ЗонерСлипер-кренк :)
 
Просил же оградить меня от рассылок с вашего форума , сложно ?
 
Здравствуйте 26 февраля мне позвонили и сказали что вышлют реквизиты на оплату заказа №334, но что то ничего не приходит может не на тот адрес электронной почты реквизиты выслали ???
 
Цитата
vitamin пишет:

Здравствуйте 26 февраля мне позвонили и сказали что вышлют реквизиты на оплату заказа №334, но что то ничего не приходит может не на тот адрес электронной почты реквизиты выслали ???
Виталий, здравствуйте. В 334 заказе указан следующий e-mail: vrubishchev@mail.ru
Если ошибки нет, то письмо с платёжкой могло не дойти по техническим причинам. Отправлю новое в понедельник.
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.