Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
 
-nissana:

 

Валентин! " отводной" - это " отводной поводок" - вид монтажа спиннинговой снасти. Внизу груз, сантиметров 30 выше груза крепится поводок длиной около 120 сантиметров, на конце поводка крючек с резиной. Детали лучше посмотреть ,запустив в поисковике, например в ЯНДЕКСЕ, поиск по словам "отводной поводок" . С уважением!
 
мтср:Спасибо.Валерии,а то етот монтаж у нас по-другому називается,вот мне и непонятно.

 
 
 Сделайте, пожалуйста поиск по форуму.

Ведь на многие вопросы уже были ответы, а пролистывать по 200 страниц сообщений просто невозможно!!!
 
Судя по всему поиск по сайту заработал...

В Firefox'е список найденных эаписей располагается под основным окном..., а не сдвигает его как в IE.
С уважением, Дмитрий.
 
Earl Cherry писал(а):

Цитата

Судя по всему поиск по сайту заработал...

В Firefox'е список найденных эаписей располагается под основным окном..., а не сдвигает его как в IE.

 

...Это пока что проба, он дорабатывается, так что в ближайшее время приведем к нормальному виду.

 
 
Earl Cherry писал(а):

Цитата

Судя по всему поиск по сайту заработал...

В Firefox'е список найденных эаписей располагается под основным окном..., а не сдвигает его как в IE.

Тоже самое в хроме
 
Какой-то страшный поиск получился, нельзя его в верхнюю панель, там где форум, о компании и т.д. запихнуть отдельной страницей? Ну или в саом низу его...

 
 
Фумитокс писал(а):

Цитата

Какой-то страшный поиск получился, нельзя его в верхнюю панель, там где форум, о компании и т.д. запихнуть отдельной страницей? Ну или в саом низу его...

 

 

Я думаю привяжем его к нашему расширенному поиску, без изменения дизайна, и открыавться он будет в отдельном окне.
 
 Народ, у Вас вход на сайт не работает через миду. Захожу через рыбоманию-форум
 
yurikh писал(а):

 

Цитата

 Народ, у Вас вход на сайт не работает через миду. Захожу через рыбоманию-форум



 

Мы знаем, боремся с этой проблемой!!!!!
 
А подскажите бестолковому, как вставлять ссылки на другие Интернет-ресурсы, чтобы в строке сообщения отображался не полный адрес, а всего лишь одно слово?

Сколько лет пользуюсь форумом, никогда об этом не задумывался, а вот сейчас приспичило
С уважением, Дмитрий.
 
Нажимаем иконку "земной шарик с цепочкой" и в появившееся окно копируем ссылку на другой ресурс. Всё.
 
Да, и получится что-то вроде all.daiwa21.com/fishing/item/reel/bait_rl/daiwa_z/index.html , а хотелось бы чтобы было Z2020. Ну т.е. Z2020 - и было ссылкой на соответствующую страничку.
С уважением, Дмитрий.
 
Спасибо, разобрался

С уважением, Дмитрий.
 
 У меня такое чувство, что на сайте видео больше, чем 16 штук, тк  есть  надпись "Talon TX до 9 грамм и щука "на десятку" которая без видео, это у меня браузер глючит или на самом деле всего 16 штук?
 
 Дабы как-то повысить статус определенных событий, (точнее сказать, сделать более заметными), освещаемых на этом форуме, предлагаю темы о проводимых выставках и уж тем более соревнованиях выделить в отдельные подфорумы. Иначе они просто теряются в постепенно увеличивающемся списке тем форума "Рыболовный форум компании МИДА".
С уважением, Дмитрий.
 
Такая проблема у меня. Проявляется иногда, закономерности появления выявить не могу. Просматриваю информацию о конкретной серии спиннингов или воблеров - у вас там как бы 2 закладки - первая - Описание, а вторая - Модельный ряд.

 

Так вот - при нажатии на Модельный ряд, появляется на короткое время табличка со списоком моделей и тут же вываливаюсь на главную страницу сайта.

Такое было в разных местах и на 2 браузерах, которыми я пользуюсь - Опера и Интернет Эксплорер.

Через некоторое время проблема уходит. Вот конкретно в данный момент не могу просмотреть информацию о модельном ряде спиннингов Терьер www.midacompany.ru/Manufacturer.aspx. На первую страницу с фотографиями захожу, а при нажатии на закладку модельный ряд вываливаюсь на главную страницу :(
 
Так ... что-то проясняется. При переключении между закладками появляется нужная страница, а потом продолжает подгружаться еще какая-то информацию (возможно какой-то счетчик). Если успеть нажать кнопку Остановить мышкой на браузере или Esc на клавиатуре после того как нужная страница отобразилась, то никакого перехода на главную страницу не происходит. Если не успеть, то перенаправляет на главную ...
 
Wonder:

Судя по всему эта проблема должна быть у всех. У меня на Сафари это тоже"работает". Но... Этот баг срабатывает только если я захожу по Вашей ссылке, если переходить на страничку "стандартным" путем - все в порядке.
С уважением, Дмитрий.
 
2 Earl Cherry

Ссылку эту получил, нажав на подсвеченное слово Terrier со страницы описания Мажоркрафта www.midacompany.ru/Manufacturer/3-major-craft.aspx

Если же заходить с  закладки, с графическим списком моделей, то все в порядке www.midacompany.ru/Manufacturer/3-major-craft.aspx

 

Правильная адресная строка при переходе из графического списка моделей

http://www.midacompany.ru/Manufacturer/44-terrier.aspx

 

Глючная адресная строка при переходе по гиперссылке из описания Мажоркрафта

http://www.midacompany.ru/Manufacturer.aspx?ManufacturerID=44&

 

Интересно, что в html коде страницы описания мажоркрафта ссылки вроде правильные. Если их вручную скопировать в адресную строку, то все работает как надо. А вот по переходе нажатием мышки, вылазиет глючная адресная строка ...

 

Поведение одинаковое и в Опере и в IE
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.