Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
 
 Ну и хорошо, сейчас проверим ; всё, спасибо , нашел))))))
 
Лаборант

Лёша, посмотри личные сообщения.
 
люди, как выключить информирование на е-мейл о новом сообщении в форуме?
 

2 Kruger


В каждой ветке, внизу странички, над полем нового сообщения, есть две кнопки: "ответить" и "отслеживать тему".



Если Вы нажали отслеживать тему - кнопка трансформируется в "отменить отслеживание". 


Если хотите отменить отслеживание - просто нажмите на соответствующую кнопочку.



С уважением

 
2 Andreus

Андрей - ответил.
 
Хачу выразить респект и уважуху неизвестному работнику МИДы.

Сегодня забирал бланчок с рыбомании,было несколько накладок,но человек быстро все разрулил.Я в удивлении.приятном.Спасибо,тебе,лучший Работник из всех работников рыболовных магазов на свете!!!
 
Сообщение от Санёк:

Леша, я и раньше с Нокии не мог, но там я списывал на старость модели, а здесь все вроде современно. Я могу зайти под ствоим ником. Я могу читать. Нажимаю "Ответить", появляется Шрифт, Размер, Источник. Далее настройки с пустым квадратиком для галочки " Типа извещать по емейл". И тут начинается самое интересное: куда писать то сообщение??? Нажимаю "источник", появляется под "источником" окошко, я нажимаю на него, появляетться окно с клавой, я пишу текс, нажимаю "Готово", текст есть в окошке, Ниже окошка с текстом есть "Отправить" и "Отменить". Нажиаю Отправить, все перегружается и появляется красным шрифтом "Текст не должен быть пустым". Что делать дальше и в чем моя ошибка не понимаю, хоть стреляй...

 



Здравствуйте! Что то изменилось в этом плане ? Такая  же история. В окошко для написания сообщения-буквы не вставляются. А если через источник-всё как у Санька.
 
Добрый вечер народ! пустите новичка на вашем форуме  
 
Присоединяйтесь, общайтесь)))
 
Спасибо вам, хочу вам рассказать  ,я сам из южного города Краснодара, рыбалка у нас достаточна интересна ,есть и лиманы, степные речки и Кубань-река ловлю я везде ,сам спортсмен-спиннингист участвую в местных соревнованиях,имею 2 разряд,ну это пока,... а так буду радовать вас своими отчётами    ....... всем Спасибо 
 
Привет ! Есть ли возможность (я не обнаружил) делать поиск по форуму. Например, хочу задать вопрос г-ну Кузьмину, но чувствую, что это у него уже спрашивали 300 раз ...
 
Gukov:

Добрый день. Такой функции нет.... пока нет.

 

С уваж.
 
Где-то в начале этой ветки уже писали, что не всегда возможно пользоваться форумом с телефона. У меня похожая проблема. Правда пользуюсь не телефоном, а iPad'ом. Прикол в т ом, что в личных сообщениях я могу писать вопросы и ответы, а в основных ветках форума - нет.
С уважением, Дмитрий.
 
2 Вадим Мида & Михалыч

 

Добрый день!

Есть предложение - А не открыть ли новую ветку по воблерам ЭверГрин? В общей теме по брендам информация по воблерам теряется, всегда есть вопросы по некоторым моделям, да и просто поделиться опытом, по кренкам интересно было бы мнение Живина послушать, ещё и Джакал с фильмом и отчётами  подтянется, совсем хорошо будет.

Вот этот красавчик, например, сделал на одной рыбалке всех остальных)

 
Привет с Болгарии.Заранее извиняюс,но подзабил русский и клавиатура у меня не та,так что ошибок будет полно.Рибалка в Болгарии не очен,бракониеров полнои ми часто ездим в Грецию на море или в Сербию,или гдето рядом.Мне очен интересно в вашем сайте и я думаю,что должен у вас долго учится.Рад познакомится,ребята.
 
vvs58 писал(а):

 

Цитата

2 Вадим Мида & Михалыч

 

Добрый день!

Есть предложение - А не открыть ли новую ветку по воблерам ЭверГрин?




 

Поддержу! Действительно была бы интерсная ветка.
Понять, простить, отпустить...
 

 

Добро пожаловать!
 
 всех форумчан,создателей сайта,всех профессионалов-грандмастеров которые вместе с нами простыми спинингистами и яввляются не только лицом сайта но и лицом России хочу поздравить с Новым 2012 годом и пожелать Вам и Вашим близким самогонаилучшего что есть в мгновении между прошлым и будущем именуемым жизнь -пусть желания обалдевают от наших возможностей. p.s. Vadim MIDA -после долгих мучений отдал все таки предпочтение ,,своенравному,, RTS 782 m 7-28 . как только подснежник распустится в срок,-будем реально обкатывать ваш симбиоз с ребятами из страны Восходящего солнца-а  пока спин лежит в руке не нарадуюсь.вот и мне Новогодний праздник.
 

Всех Мидавцев и форумчан с наступающим 2012 Новым Годом!!!


Счастья, Здоровья, Успехов и Процветания.


С уважением Ивановы.


 


 
 Извините ,ребята,но вопрос возник-у вас термин такой-ОТВОДНОИ.Что ето,скажите пожалуйста,за вид рибалки.Заранее благодарен,Валентин.
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.