Блоги
О работе сайта Компании МИДА
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
 

 Неполучается отказаться от рассылки. Вся электронка заваливается сообщениями. Может делаю что не так? Я, вообще, с компом на "ВЫ". Помогите сделать так, что-бы сообщения не приходили на электронку.

 

Ульянов:

 


Придется дождаться возвращения Лаборанта из отпуска. На следующей неделе он вернется и, наверняка, поможет справиться с проблемой.

 

 Ничего страшного,подожду.


Спасибо.

 

2 Ульянов


В каждой ветке, внизу странички, над полем нового сообщения, есть две кнопки: "ответить" и "отслеживать тему".



Если Вы нажали отслеживать тему - кнопка трансформируется в "отменить отслеживание". 


Если хотите отменить отслеживание - просто нажмите на соответствующую кнопочку.



С уважением

 

Лаборант


Алексей, загляните в ЛС.

 

 Спасибо, всё получилось.

 

 

Леш, а нельзя здесь сделать как на всех современных движках: заходишь на форум-всплывает окно о личном сообщении.

 
 
2 Санек.

Это на каких современных? Тебе, Сань, не видно в правом верхнем углу количество сообщений?  Меня например "всплывающие окна" о личных сообщениях раздражают.
 

 

Я вот как-то одно заметил после двух или трех дней после отправки...

 

Современные-это типа UL-Casta.ru

 

Не современные-это ДАМ.


 

ЗЫ! Хозяин-барин!
 
Уважаемые посетители Официального сайта Компании МИДА!

В данный момент имеется технические сложности с логином. Проблема решается. Просьба не волноваться - скоро все заработает
 
Все опять работает, милости просим.
 
2 Вадим Гиндин

 

Вадим, прошу вас спросить у админов, невозможность написать ответ через сотовый телефон это норма для форума или нет!?

 

Я два дня пытался отправить ответ Олегу.Кз про Талон, и после того как К.К. запутался в этих цифирках пришлось звонить ВВС...

 

Телефон Самсунг Wave 525, операмини 4.
 
2 санёк
Сань,а раньше как было? Ты писал уже что что-то не получается. Но,если не трудно,распиши проблему-это здорово облегчает труд программеров.
Пишу с мобильника se c902.
 
Леша, я и раньше с Нокии не мог, но там я списывал на старость модели, а здесь все вроде современно.

Я могу зайти под ствоим ником.

Я могу читать.

 

Нажимаю "Ответить", появляется Шрифт, Размер, Источник. Далее настройки с пустым квадратиком  для галочки " Типа извещать по емейл".

И тут начинается самое интересное: куда писать то сообщение???

Нажимаю "источник", появляется под "источником" окошко, я нажимаю на него, появляетться окно с клавой, я пишу текс, нажимаю "Готово", текст есть в окошке, Ниже окошка с текстом есть "Отправить" и "Отменить".

Нажиаю Отправить, все перегружается и появляется красным шрифтом "Текст не должен быть пустым".

 

Что делать дальше и в чем моя ошибка не понимаю, хоть стреляй...

 
 
2 Санек

Саш, попробуем что-то придумать.

 

ЗЫ. И вообще - всех пользователей, у которых не получается что-то с мобильников-смартфонов и т.д. - просьба описать подобные проблемы на почту admin(,,,)midacompany.ru
 
существует ли возможность заказать снасти других производителей или хотябы тех которых нет в наличии? если да то как это сделать?
 
Добрый день,

 

Проясните, пожалуйста, будет ли в "Рыбомании" представлена вся линейка серии Беллесса Прототайп? А на выставке есть вероятность увидеть, в частности, 582?

 

Спасибо!
 
2 malez

Если есть на страничке Рыбомании , то можно купить. По предзаказам - через мыло или по телефону можно как-то решить. rybomania(......)midacompany.ru.

 
 
 Вчера форума было 228 стр., сегодня-115, где искать ??
 
ipsum2003:

Все сообщения остались целы и невредимы)) просто было увеличено количество постов на одну страницу, из-за этого уменьшилось  количество страниц.

 

С уваж.
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.