Блоги
О работе сайта Компании МИДА
 

а воблерная тема по новинкам будет...респект.

 

2 Халтура


Все будет. На нешем втором сайте - Рыбомании. Уже делается полным ходом. Очень-очень скоро будет все.

 

Понял, спасибо...ссылочку потом плиз бросьте, респект.

 

Ссылочку обязательно бросим

 

Здравствуйте, у меня вопрос: я один такой, у которого не один раздел интернет магазина не работает?

 

Андрей-578:


Нет, не один. Открытие магазина - буквально вот-вот. Пока сервис покупки не доступен и мы работаем в режиме электронного каталога, форума и блогов.

 

Ясно, будем ждать=)

 

Господа, сделайте так, чтобы окно ввода сообщения было недоступно пока не залогинешься. Вот уже второй случай у меня - набираю сообщение, забыв залогиниться. Нажимаю отправить, попадаю на страницу входа на форум. Ввожу логин. пароль, сообщение пропадает. Перенабирать сил нету ... :(


ПыСы. Браузер IE 7 если что.

 

2 Wonder


Попробуем.

 

Предлагаю создать ветку для поздравлений.


С ув. Игорь

 

2 igor mgn


Не-е-е... пока еще рано :) 


Наша идеология - минимизировать количество веток, чтобы было немного проще.


ЗЫ. За поздравление спасибо, и Вам того же! :)

 

2 Лаборант.


Погляди тему "Мультипликаторы" - там полный такой песец. Жирный

 

2 S.Titov


Бывает... Поправили.


После глюков полезно сбрасывать кэш браузера - Ctrl-F5, возможно, эти глюки уже исправлены

 

куки продолжают тухнуть на раз. Каждый раз заново входить надо.

 

S.Titov:

 


Серега, я тоько что адские эксперименты проводил, плюс обновляли, плюс кэш сбрасывали. С кукисами вашими решили вопрос на 50%.


Но у меня в IE8 под XP SP2 - я уже раз пять выходил из эксплорера, пытался отправить из оперы, не логинившись, вошел в mail.ru - и вот отправляю тебе сообщение из сессии, начатой 1.5 часа назад.


В чем у тебя вопрос - мы разберемся тоже. Обязательно разберемся. Это я не утрируя говорю. Как только все будет ОК, сообщишь, гут? 


ЗЫ. Иначе без calaisa останесси   

 

Всё равно не живет больше перехода даты. Вчера вечером раза 3 заходил - помнило без перезахода, с утра заново просит.


И еще забавный баг - если вместо "войти" нажать "зарегистрироваться", а потом исправиться и нажать "войти" - после введения данных все равно выкидывает на страницу регистрации. Спасает сброс куки или перезаход с главной.


Ты меня слушай, я 5 лет тестировал программу по дизайну в качестве фритестеровщика - я и не такую пограммку завесить могу :)

 

2 S.Titov


Да я уже понял что ты все завесить можешь.


Это нормальный процесс. Отладим

 

просветите пожалуйста реклама на сайте есть а интернет-магазине нет это насчёт sum malasa

 

2 evgeny_e_e


Рассчитываю в понедельник уже будет и в Инет-магазине, и возможно доставку доделаем в регионы.

 

Здравствуйте!По инет-магазину,всё ещё находится в стадии заполнения?катушки появились,но ни ттх, ни цен нет,или может я что неправильно делаю?Спасибо.