Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
здравствуйте. не могу оплатить заказ через карту (mastercard) в магазине рыбомания. Оформляю заказ, дале жму оплатить, набираю данные карты, после продолжить, и выходить окно в котором написано. К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг....
 
Цитата
Виталий пишет:

здравствуйте. не могу оплатить заказ через карту (mastercard) в магазине рыбомания. Оформляю заказ, дале жму оплатить, набираю данные карты, после продолжить, и выходить окно в котором написано. К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг....
Операции оплаты в сети Интернет — это операции с повышенной степенью риска, поэтому банк предлагает клиентам разные возможности для оплаты, в том числе и оплата с использованием повышенной безопасности. В вашем случае для проведение операция по счету карты в сети Интернет, как и сказано в СМС-сообщении, необходимо получить либо чек с одноразовыми паролями через устройство самообслуживания, либо подключить услугу Мобильного банка для получения одноразовых паролей на телефон.
 
Цитата
Filin пишет:

Да оставлял, просто думаю стоит ли ее ждать или легче купить новую палку, вам не известны хотя бы примерные сроки когда вершинка будет готова?
Точно не подскажу, вероятно, в ближайшее время, большая поставка запчастей на подходе.
 
Как часто обновляется ассортимет в интернет магазине? Интересуют цвета на силиконовые приманки
 
Подскажите, вы уже отправляли товар в южно- сахалинск? Если да, то какие сроки доставки на практике ?
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Точно не подскажу, вероятно, в ближайшее время, большая поставка запчастей на подходе.
Большое спасибо! Буду ждать вершинку тогда.
 
Цитата
Виталий пишет:

Как часто обновляется ассортимет в интернет магазине? Интересуют цвета на силиконовые приманки
Здравствуйте, несколько раз в день сайт синхронизируется с базой магазина. Что касается доставки, то в Южно-Сахалинск последний раз отправляли вчера. Процесс занимает 3-4 рабочих дня с момента оплаты.
 
Здравсвтувуйте!
Какое удилище, вы бы предпочли Graphiteleader Aspro GAPS-702 MH или TIRO GOTS 812 MH-MR II,рыбачу в основном с лодки весами 16-35 гр. + приманка? Или можете посоветовать что то другое в этом ценовом дивпозоне.
Изменено: Дмитрий - 10 июл, 2015
 
Здравствуйте! Заказ№2001 получил-большое спасибо! Все быстро и качественно! Всех с праздником!
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравсвтувуйте!
Какое удилище, вы бы предпочли Graphiteleader Aspro GAPS - 702 MH или TIRO GOTS 812 MH - MR II,рыбачу в основном с лодки весами 16-35 гр. + приманка? Или можете посоветовать что то другое в этом ценовом дивпозоне.
Здравствуйте. Среди этой парочки - однозначно Тиро, хотя бы потому, что Аспро с границей теста в 33 грамма вы по верхам "задушите". Определённо есть смысл глянуть в сторону той, что помощнее - 772MH до 38, если с 35 граммами не планируется огромной резины, которая добавит ещё добрую половину веса.
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте! Заказ№2001 получил-большое спасибо! Все быстро и качественно! Всех с праздником!
Здравствуйте, спасибо за обратную связь, рады стараться :)
 
Здравствуйте. подскажите возможно ли приобрести вершинку к удилищу Графитлидер Велоче Нео 662М??
 
Цитата
seregin пишет:

Здравствуйте. подскажите возможно ли приобрести вершинку к удилищу Графитлидер Велоче Нео 662М??
Здравствуйте. Приобрести - нет, а вот заказать по месту приобретения можно. Стоимость составит 30% от цены удилища, подождать попросят до года.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказал товар 9.07.2015, сегодня 16.07.2015. Вы мне писали что товар идет 3-4 дня с момента оплаты, на данный момент по отслеживанию товар находиться в московском асц цех логистики с 12.07.2015. Были ли у вас такие задержки? Это же зависит от почты России.
 
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заказал товар 9.07.2015, сегодня 16.07.2015. Вы мне писали что товар идет 3-4 дня с момента оплаты, на данный момент по отслеживанию товар находиться в московском асц цех логистики с 12.07.2015. Были ли у вас такие задержки? Это же зависит от почты России.
Здравствуйте. О сроках в 3-4 дня речь идёт только при доставке курьерскими службами. Почта России иногда даёт такие рамки по отправке, но однозначно не в Ваш город (если речь о заказе №2047). По поводу задержки Вы абсолютно правы, это зависит только от Почты России, имея номер почтового отправления, можно обратиться к ним по телефону горячей линии и задать все интересующие вопросы.
 
Здравствуйте Григорий. Заказ получен большое спасибо.
 
Добрый вечер
На русфишинге в начале года приобрел новый спиннинг TIRO GOTS 812MH-MR2 cегодня сломал кончик,сам виноват.Наступает сезон ловли крупной рыбы а я остался без серьезного оружия.Скажите как я могу заказать оплатить и получить(друзья в Москве есть) верхнее колено.Прошу Вас отнестись с пониманием к этому вопросу.
С уваж. Валерий.
 
Заказ № 2047 получен. Спасибо. Оформил еще один заказ.
 
Цитата
Cheessman пишет:

Добрый вечер
На русфишинге в начале года приобрел новый спиннинг TIRO GOTS 812MH-MR2 cегодня сломал кончик,сам виноват.Наступает сезон ловли крупной рыбы а я остался без серьезного оружия.Скажите как я могу заказать оплатить и получить(друзья в Москве есть) верхнее колено.Прошу Вас отнестись с пониманием к этому вопросу.
С уваж. Валерий.
Здравствуйте, мы обслуживаем только удилища, приобретённые непосредственно в магазине/интернет-магазине "Рыбомания". Но в Вашем случае пойдём навстречу, необходимы ФИО и телефон, кидайте в личку или на rybomania@midacompany.ru. Ждать 2-12 месяцев, без предоплаты, стоимость составит 30% от цены удилища. Информирование по поступлению.
 
Здравствуйте, Григорий! Аналогичный вопрос с хлыстиком по Vivo 702L 1-12 ! Актуальна эта информация по этому спиннингу?