Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Leshij пишет:

Добрый День!
Когда выйдет в продажу Graphiteleader Aspro GAPS-722ML (4-18 гр.)?
СПАСИБО!
Здравствуйте, предварительно ориентироваться стоит на ноябрь.
 
Здравствуйте. Подскажите, в интернет магазине не могу перейти на другую страницу, т.е смотрю товар на первой стринице перехожу на вторую а у меня вновь открываеться первая, и так практически всегда, очень редко когда страницы переключаються, что с ноутбука что с телефона. В чем причина? Думал что у меня проверил с другого ноутбука, так же страницы не переключает
 
Добрый день, у меня такой вопрос к сотрудникам миды :

Сломал я верхнее колено своего talon delta 8,0-MXF2 8-17lbs 1/4-1 oz , соответственно хотелось бы купить сломанную часть, возможно ли это сделать через вашу компанию ?

Наверняка случай с поломкой спина не первый, как поступают в этих случаях, можно ли купить верхнее колено полностью собранное или все сложнее ?
 
Доброго Времени суток, такой вопрос...
У меня палочка Major Craft KGL-762 AJI был поломан кончик, можно ли отдельно привезти на нее хлыстик, в течении кого времени это будет возможно сделать и стоимость всего этого. Заранее благодарю за помощь!
 
Добрый день. Необходимо верхнее колено на RTS-782ML с доставкой в Челябинск это возможно?
 
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте. Подскажите, в интернет магазине не могу перейти на другую страницу, т.е смотрю товар на первой стринице перехожу на вторую а у меня вновь открываеться первая, и так практически всегда, очень редко когда страницы переключаються, что с ноутбука что с телефона. В чем причина? Думал что у меня проверил с другого ноутбука, так же страницы не переключает
Здравствуйте, действительно имела место быть техническая проблема, на данный момент она исправлена.
 
To: Александр, Иван, Алексей,

Здравствуйте, подобные проблемы решаются по месту приобретения удилищ. В случае покупки в "Рыбомании" просьба написать на info@ribomaniya.ru
 
А если нет возможности? Я покупал года 3-4 назад и нет уже ни чека ничаго. Есть спининг и желание его срочно починить))))
 
Цитата
Алексей пишет:

А если нет возможности? Я покупал года 3-4 назад и нет уже ни чека ничаго. Есть спининг и желание его срочно починить))))
Подобные заказы выполняются до года, поэтому срочно не получится. Наличие чека для обращения необязательно.
 
To: Григорий Берёзин,
Спасибо, проблемы больше нет. Еще такой вопрос, когда будут добавлены фотографии ко всему товару ? а то не совсем удобно когда только название.
 
Только написал что проблемы больше нет, как она вновь появилась, так же не переключает страницы
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

To: Александр, Иван, Алексей,

Здравствуйте, подобные проблемы решаются по месту приобретения удилищ. В случае покупки в "Рыбомании" просьба написать на info@ribomaniya.ru
А как быть в случае если места где я покупал спин уже не существует ? Поэтому и пишу вам с вопросом о возможности заказа хлыстика ... Время заказа в данном случае существенной роли не играет, на осень есть другой спин, но и Talon надо же как то реанимировать, не выкидывать же его...
 
Цитата
Александр пишет:

А как быть в случае если места где я покупал спин уже не существует ? Поэтому и пишу вам с вопросом о возможности заказа хлыстика ... Время заказа в данном случае существенной роли не играет, на осень есть другой спин, но и Talon надо же как то реанимировать, не выкидывать же его...
Ответил в личные сообщения.
 
To: Виталий,

Здравствуйте. Картинки постоянно добавляются, будем стараться закончить в минимально возможные сроки. По второму вопросу вновь передали информацию программистам, спасибо за замечание.
 
Добрый день. Есть ли возможность заказать вершинку для major craft solpara SPS-S702 M ?
 
Цитата
Иван пишет:

Добрый день. Есть ли возможность заказать вершинку для major craft solpara SPS-S702 M ?
Здравствуйте, есть, следует обратиться по месту приобретения.
 
заказ 12135289001884 получен. Воблер Forest I fish 5 s не той расцветки что заказывал.

 
Цитата
Виталий пишет:

заказ 12135289001884 получен. Воблер Forest I fish 5 s не той расцветки что заказывал.
Здравствуйте, Вы приводите номер почтового отправления, номер Вашего заказа - 2241. По базе списанный iFish проходит под 10-м цветом, какой цвет пришёл к Вам?
 
To: Григорий Берёзин,

По поводу номера заказа ошибочка вышла, перепутал. Цвет пришел как и указан 10, но на картинке он красный а пришел желтый.
 
Цитата
Виталий пишет:

To: Григорий Берёзин,

По поводу номера заказа ошибочка вышла, перепутал. Цвет пришел как и указан 10, но на картинке он красный а пришел желтый.
Специально сфотографировал в магазине 10-й цвет с несколько разных ракурсов, на мой взгляд вполне логично, что картинка не может напрямую в точности передавать цвет.