Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Станислав пишет:

Вечер добрый!
Сломалось верхнее колено спиннинга Graphiteleader Rivolta GRIS-892MH . Покупал данный спиннинг у Вас, подскажите пожалуйста куда обратится. Спасибо.
Здравствуйте, повторю ответ, данный выше по аналогичному вопросу:
Необходимо оформить заказ на необходимые Вам запчасти. Для этого пришлите письмо с указанием ФИО, контактного телефона и моделью удилища. Ждать 2-12 месяцев, без предоплаты. По поступлении мы Вас информируем по телефону, после чего запчасть необходимо будет забрать в Рыбомании. Стоимость составит 30% от текущей цены удилища на день покупки. Письмо высылать на rybomania@midacompany.ru
 
Цитата
wild пишет:

Здравствуйте,еще в мае сломалось верхнее колено у MC Volkey 702H .Обратился по месту приобретения у себя в Кирове Магазин АсФишинг в ТЦ АЛТАЙ ,они сделали заказ на вершинку у вас,но прошло уже больше трех месяцев и в ответ тишина,они говорят,что у вас какие то проблемы,хотя где то здесь писалось,что у вас были поставки по Мейджерам,в том числе и запчасти.Вопрос- стоит ли ждать?
Здравствуйте. Заказы на запчасти могут выполняться до года.
 
Подскажите пожалуйста когда в магазине появятся вот эти бейсболки , спасибо.
 
Цитата
Рома пишет:

Подскажите пожалуйста когда в магазине появятся вот эти бейсболки , спасибо.
Здравствуйте, на складе в данный момент имеются в наличии, напишите, пожалуйста, какая расцветка Вас интересует.
 
To: Григорий Берёзин,

Написал в личку.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, только что общался со складом, подождать придётся пару месяцев.
Здравствуйте, а когда появится в магазине Vivo Protopype GVOPS-842M? :)
Vivo Protopype GVOPS-762M 8-35гр. - уже там появились. :)
Изменено: vitalik - 09 сен, 2015
 
Добрый день. Нужна верхня часть от тиро. Вопрос если я закажу он будет оригинальный в титане-или нет?
 
Цитата
vil пишет:

Добрый день. Нужна верхня часть от тиро. Вопрос если я закажу он будет оригинальный в титане-или нет?
Здравствуйте, а почему запчасть должна быть неоригинальной? Запчасти производятся на том же заводе и на том же оборудовании, что и серийные удилища. Ещё вопрос относительно титана, на "оранжевых" в титане только тюльпан, на "серых" его и вовсе нет.
 
Григорий потверждаю-Спиннинг Graphiteleader Tiro GOTS-792ML 4-22 гр.
 
Подскажите пожалуйста на GOTS 792ML 4-22 гр какую катушку нужно ставить? в среднем диопозоне цен.
 
Цитата
vil пишет:

Подскажите пожалуйста на GOTS 792ML 4-22 гр какую катушку нужно ставить? в среднем диопозоне цен.
Здравствуйте, если по верхам не планируется загружать удилище, то хватит Дайвы 2506/2508, к примеру Caldia 14. У Шимано подойдёт 2500/2500S, как вариант Ultegra 12.
 
Благодарю. Я тоже склонялся к Ultegra 12 -думаю цена качество сопоставима. До конца месяца заеду за катушкой. Ради интереса посмотрел цену на других сайтах-очень порадовала цена Ваша!!))
ps- 20 гр спокойно будет кидать?
Изменено: Вилен - 09 сен, 2015
 
Цитата
vil пишет:

Благодарю. Я тоже склонялся к Ultegra 12 -думаю цена качество сопоставима. До конца месяца заеду за катушкой. Ради интереса посмотрел цену на других сайтах-очень порадовала цена Ваша!!))
ps- 20 гр спокойно будет кидать?
Если 20 грамм - совокупная масса приманки, а не "голый" вес только чебурашки или джиг-головки, то всё будет нормально. На мой взгляд, это допустимый разумный максимум для катушки.
 
Основной вес на платниках я кидаю джиг головку 10-14 гр + резина. Думаю вписываюсь.А катушка Малайзия или?
И ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ЭТУ КАТУШКУ SHIMANO 12 Ultegra C3000HG
Изменено: Вилен - 09 сен, 2015
 
Добрый день, Григорий. Нужно верхнее колено от RIVOLTA GRIS 702M унцовка. Как быстро это можно сделать?
 
Цитата
AlMG пишет:

Добрый день, Григорий. Нужно верхнее колено от RIVOLTA GRIS 702M унцовка. Как быстро это можно сделать?
Здравствуйте. Вопрос обсудили по телефону.
 
Григорий Берёзин День добрый. Скажите Ultegra 12 в вашем магазине Малайзия или?
И ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ЭТУ КАТУШКУ SHIMANO 12 Ultegra C3000HG
 
Цитата
vil пишет:

Григорий Берёзин День добрый. Скажите Ultegra 12 в вашем магазине Малайзия или?
И ЧТО СКАЖЕТЕ ПРО ЭТУ КАТУШКУ SHIMANO 12 Ultegra C3000HG
Здравствуйте. Ultegra '12 во всех магазинах Малайзия. Обозначенная модель имеет повышенную передатку, не думаю, что в ней есть особая необходимость. По корпусу это тот же 2500-к.
 
Спасибо остановлюсь на Ultegra '12-сегодня юзал на выставке. Хорошая машинка. Спасибо Вам личное что столько возитесь со мной)
 
Приветствую Григорий! Как думаете ,подойдет ли (кроме как по цвету :) ) на GOFTS 792L-T катушка daiwa X-FAIR 2510PE-H ?
Изменено: Сергей - 12 сен, 2015