Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Подскажите пожалуйста на Ultegra '12 (2500)- палка Graphiteleader TIRO 4-22 грама какую плетенку намотать нужно на платники?
Изменено: Вилен - 12 сен, 2015
 
Цитата
vil пишет:

Подскажите пожалуйста на Ultegra '12 (2500)- палка Graphiteleader TIRO 4-22 грама какую плетенку намотать нужно на платники?
Здравствуйте, в зависимости от задач #0.8-1. Хороший вариант - PE-EGI ULT #1. И держит неплохо, и достаточно тонкий, летит на нём действительно хорошо.
 
Добрый день Григорий.А 180 м хватает на ультегу или нужен бекинг,?
 
ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья, по техническим причинам временно может не работать приём электронных платежей за оформленные заказы. Проблема будет устранена в кратчайшие сроки, приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
Сергей пишет:

Приветствую Григорий! Как думаете ,подойдет ли (кроме как по цвету ) на GOFTS 792L-T катушка daiwa X-FAIR 2510PE-H ?
простите,я пишу невидимыми буквами? на следующий вопрос после меня ответ есть...
 
Цитата
vil пишет:

Добрый день Григорий.А 180 м хватает на ультегу или нужен бекинг,?
Потребуется немного бэкинга.
 
Цитата
Сергей пишет:

Приветствую Григорий! Как думаете ,подойдет ли (кроме как по цвету ) на GOFTS 792L-T катушка daiwa X-FAIR 2510PE-H ?
Здравствуйте, впервые слышу о подобной модели. Если речь об X-Fire, то на мой взгляд катушка крупновата и шпуля чрезмерно глубокая (влезает 200м шнура #1). Посмотрите в сторону Калдии 2004/2506 (в зависимости от необходимых рабочих весов), на базе которой и выполнена интересующая Вас модель. Из Shimano подойдёт Rarenium 2500S.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

ВНИМАНИЕ!

Дорогие друзья, по техническим причинам временно может не работать приём электронных платежей за оформленные заказы. Проблема будет устранена в кратчайшие сроки, приносим извинения за доставленные неудобства.
Технические неполадки устранены, оплаты проходят исправно.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, впервые слышу о подобной модели. Если речь об X-Fire,
да, спасибо Григорий, ошибся в написании. у меня вот и были сомнения - не великовата ли... буду смотреть что то другое, поменьше.
жаль - икс фаер уж больно в цвет был бы :)
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность приобрести верхнее колено к кастинговому Major Craft Corkish CKC-702H?
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли поставки Major Craft Speed Style в одночастном исполнении?
 
Цитата
chaetal пишет:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность приобрести верхнее колено к кастинговому Major Craft Corkish CKC-702H?
Здравствуйте, такой возможности нет, к сожалению. Серия давно снята с производства.
 
Цитата
Влад пишет:

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли поставки Major Craft Speed Style в одночастном исполнении?
Здравствуйте, вероятнее всего привезём.
 
Здравствуйте. Можно ли вам заказать вершину для Crostage crk 802 тест от2 до 15грамм?
 
Здравствуйте. Есть ли возможность приобрести верхнее колено к Belezza GLABS 632XUL
 
Григорий Берёзин . Приветсвую. Спиннинг DAIWA CИMA WISE-STREAM 70M (длина 213 см, тест 6-22 гр) есть возможность купить верхнее колено?
 
Цитата
Владимир пишет:

Здравствуйте. Можно ли вам заказать вершину для Crostage crk 802 тест от2 до 15грамм?
Здравствуйте, Вам необходимо оформить заказ на эту запчасть по месту приобретения удилища.
 
Цитата
RAN пишет:

Здравствуйте. Есть ли возможность приобрести верхнее колено к Belezza GLABS 632XUL
Здравствуйте, к сожалению на данную модель заказать запчасть уже не представляется возможным.
 
Цитата
vil пишет:

Григорий Берёзин . Приветсвую. Спиннинг DAIWA CИMA WISE-STREAM 70M (длина 213 см, тест 6-22 гр) есть возможность купить верхнее колено?
Здравствуйте, такой возможности у нас нет.
 
Здравствуйте.

Можно заказать вершинку для спиннинга Restive RTS-692MH?
Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо.