Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Здравствуйте!
Вчера сломал хлыст на спиннинг Major Craft BPS-602L. Можно ли у Вас заказать оригинальный хлыстик?
 
Цитата
Ринат пишет:

Здравствуйте!
Вчера сломал хлыст на спиннинг Major Craft BPS-602L. Можно ли у Вас заказать оригинальный хлыстик?
Здравствуйте, если приобретали удилище у нас, то мы обязательно примем Ваш заказ. В случае покупки в другом магазине необходимо обратиться именно по месту приобретения.
 
Друзья, информируем вас о том, что с 23.10.2015 по 25.10.2015 интернет-магазин "Рыбомания" будет работать только на прием заказов. Обработка и отправление всех заказов, включая оплаченные, оформленные в указанные дни, будет производиться 26.10.2015.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 
Добрый вечер! Скажите, правда что шнур Sunline PE EGI HG сняли с производства?
 
To: Сергей,

Здравствуйте. Да, это правда.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

To: Сергей,

Здравствуйте. Да, это правда.
Жаль, лично мне он понравился.
Изменено: Сергей - 26 окт, 2015
 
Здравствуйте, сломался кончик на вершинке спининга KGL-S762AJI тест 0.6-10г. Можно заказать новую вершинку и сколько это будет стоить?

 
Здравствуйте! сломали кончик на ВИВО 762М....как можно купить у Вас хлыст от данной модели P.S спининг Мидовский но куплен с рук.
 
Цитата
сергей пишет:

Здравствуйте, сломался кончик на вершинке спининга KGL-S762AJI тест 0.6-10г. Можно заказать новую вершинку и сколько это будет стоить?
Здравствуйте, если приобретали удилище у нас, то мы обязательно примем Ваш заказ. В случае покупки в другом магазине необходимо обратиться именно по месту приобретения.
 
Цитата
romio68 пишет:

Здравствуйте! сломали кончик на ВИВО 762М....как можно купить у Вас хлыст от данной модели P.S спининг Мидовский но куплен с рук.
Здравствуйте, поясните, пожалуйста, подробнее, где именно приобретён спиннинг. Понятие "Мидовский" растяжимо на всю Россию.
 
Куплен с рук новым....человек сказал ,что покупал в Рыбомании.......у нас чеков нет.
 
Цитата
romio68 пишет:

Куплен с рук новым....человек сказал ,что покупал в Рыбомании.......у нас чеков нет.
Если не составит труда, напишите в личку ФИО первообладателя и поинтересуйтесь наличием у него скидочной карты.
 
Увы ни того ни другого по определенным причинам сделать не могу....?
 
Скажите пожалуйста,будет проходить19-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА»
С 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» .Вы будете выставляться на этой выствке????Не разу не был в Крокусе. И интересно какой ассортимент зимний или летний будет в основном,а то придётся из далека ехать,и печально будет увидеть одну зиму....больше интересует лето по спинингу....И может знаете много участников будет или нет по рыболовной тематике????Я бывал только на ВДНХ поэтому и спрашиваю.....
Изменено: Сергей - 01 ноя, 2015
 
Цитата
Сергей пишет:

Скажите пожалуйста,будет проходить19-я международная выставка «ОХОТА. РЫБАЛКА» С 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» .Вы будете выставляться на этой выствке????Не разу не был в Крокусе. И интересно какой ассортимент зимний или летний будет в основном,а то придётся из далека ехать,и печально будет увидеть одну зиму....больше интересует лето по спинингу....И может знаете много участников будет или нет по рыболовной тематике????Я бывал только на ВДНХ поэтому и спрашиваю.....
Здравствуйте, МИДА выставляться не будет. По поводу этой выставки мы не имеем интересующей Вас информации.
 
А какие бланки талона и по какой цене купить можно?
 
Цитата
Иван Хуторов пишет:

А какие бланки талона и по какой цене купить можно?
Посмотрите ЗДЕСЬ
 
Уважаемые форумчане. В магазин пришла вершинка для Finezza Prototype GOFPS-702UL-S для человека по имени Олег. Невозможно связаться по оставленному телефону. Вещь на сегодняшний день очень редкая, просьба позвонить по телефону интернет-магазина (89267687709) по необходимости.
 
Подскажите, если не секрет, когда ожидается поступление в продажу Bellezza Correntia модель GLBCS-732ML-T с тестом 2-12. Спасибо.
 
Уважаемые администраторы скажите пожалуйста, у меня есть дисконтная карта магазина Рыбомания, если заказать спиннинг через интернет магазин Рыбомания т.е у вас действительна ли будет она, могу ли рассчитывать на скидку? Спасибо заранее за ответ. С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!