Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Tihonenok пишет:

Уважаемые администраторы скажите пожалуйста, у меня есть дисконтная карта магазина Рыбомания, если заказать спиннинг через интернет магазин Рыбомания т.е у вас действительна ли будет она, могу ли рассчитывать на скидку? Спасибо заранее за ответ. С ув.
Здравствуйте, да, карта действительна. После добавления в корзину всех необходимых товаров введите в поле "Номер скидочкой карты или код купона:" Ваш номер карты и нажмите кнопку "Активировать".
 
Цитата
Павел пишет:

Подскажите, если не секрет, когда ожидается поступление в продажу Bellezza Correntia модель GLBCS-732ML-T с тестом 2-12. Спасибо.
Здравствуйте, летом. Пока точнее указать не получится.
 


Черная Пятница в Рыбомании
Только один день в году 27 ноября 2015 года в Рыбомании ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!
Скидки до 50% на многие товары для рыбалки!!!

Черная Пятница в Рыбомании
Черная Пятница!
Интернет-магазин Рыбомания дарит своим клиентам уникальную возможность приобрести товары для рыбалки по самым выгодным ценам! Только в Черную Пятницу Вы можете купить любимые снасти со скидкой до 50%!

Условия акции:
- акция проводится 27 ноября 2015 года с 00.01 до 23.59 по московскому времени;
- условия акции распространяются только на товары, приобретенные в интернет-магазине ribomaniya.ru;
- персональные скидки не суммируются со скидками по акции;
- при покупке товаров, приобретенных по акции, начисление Рыбоманок не производится;
- за товар, приобретенный по акции, можно расплатиться как деньгами, так и накопленными Рыбоманками;
- на товары не участвующие в акции распространяются персональные скидки и производится начисление Рыбоманок.

ВНИМАНИЕ!
Ввиду большого количества заказов, поступающих в день акции, их обработка и отправка будет производиться в течение последующих двух недель, следующих за днем акции.

На время проведения акции Черная Пятница 27 ноября 2015 года акции TIROМАНИЯ и ДАЕШЬ ОДНОЧАСТНИКИ не действуют. Акции будут возобновлены 28 ноября 2015 года с 00:00.

Подробности: http://www.ribomaniya.ru/about/news/chernaya-pyatnitsa-v-rybomanii/
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо за информацию.
 
Скажите возможна ли доставка товаров в Беларусь в Минск.?
 
Цитата
D.Mixalych пишет:

Скажите возможна ли доставка товаров в Беларусь в Минск.?
Возможна при оплате банковским переводом в рублях. Доставка EMS, при отправлении удилищ дополнительно требуется тубус (Aquatic), стоимость которого составляет 500 рублей.
 
Понял, спасибо. Свяжусь с Вами через ЛС для уточнения деталей.
 
Уважаемые покупатели! Убедительная просьба ждать информирования по телефону при оформлении заказов по Москве курьером или на самовывоз. Как только мы обработаем Ваш заказ, мы сразу свяжемся. Сроки обработки заказов в связи с Чёрной пятницей увеличены до двух недель.
 
Мужики здравствуйте,27.11.15 на major craft corzza 692 mh тоже была скидка по чёрной пятнице до вечера,но как то профукал с работой и не успел оплатить заказ,может будет ещё такой щанс если уж пятница продливается?
 
Добрый день!
Можно ли приобрести бланки Major Craft Dodger и Rizer?
Сергей
Изменено: Сергей_ТМБ - 28 ноя, 2015
 
Добрый день. Когда будет аспро 742м? Что-то никак не везут, деньги есть а купить не могу (
 
Цитата
Алексей Александрович пишет:

Мужики здравствуйте,27.11.15 на major craft corzza 692 mh тоже была скидка по чёрной пятнице до вечера,но как то профукал с работой и не успел оплатить заказ,может будет ещё такой щанс если уж пятница продливается?
Здравствуйте, оплатите заказ, стоимость не должна была измениться.
 
Добрый день уважаемые работники интернет-магазина! 27 ноября, я заполнил корзину интересующим меня товаром, но оформить заказ у меня не получилось по причине того, что условно говоря "кнопка" "оформить заказ" не функционировала. Предпринимал неоднократные попытки сделать это в течении 28 и 29 ноября, но ничего не получилось. А сегодня, 30 ноября это стало возможным, но цены в корзине изменились и стали без скидок. Очень вас прошу прояснить данную ситуацию. Какие мои действия, чтобы приобрести товар. С уважением, Вячеслав.
 
To: Сергей_ТМБ,

Здравствуйте, бланков отдельно нет.
 
To: Marat,

Здравствуйте, ориентировочно в январе.
 
Товарищи, а сколько времени занимает процедура отправки после "черной пятницы"?
 
Григорий уточняю...Graphiteleader - Tiro GOTS 792ML по поводу вершинки...правильно?
 
Д.дня.парни, такой вопрос:,можно ли у вас заказать вершинки на спиннинг m.craft.KGl.T762M,(2шт).если да,то сориентируйте по срокам и цене.Спасибо.
 
To: Семецкий.,

Здравствуйте. Обратите внимание на пост KIRIN'а на этой странице форума выше, ответ на данный вопрос был дан еще до начала акции.
 
Цитата
Белый пишет:

Д.дня.парни, такой вопрос:,можно ли у вас заказать вершинки на спиннинг m.craft.KGl.T762M,(2шт).если да,то сориентируйте по срокам и цене.Спасибо.
Ну очень надо,будьте добры отпишитесь.Спасибо.