Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Могу ли я приобрести верхнее колена на палку MC Restive 692 ml?
 
Цитата
Сергей С.А. пишет:

Добрый день!!!!!
Подскажите пожалуйста маркировку 6 и 7 кольца GRIS 772M, либо размеры и где можно приобрести.
Заранее большое человеческое Спасибо.
Здравствуйте, это Fuji Alconite в рамах K-серии, размер 5.
 
Цитата
Митя пишет:

Могу ли я приобрести верхнее колена на палку MC Restive 692 ml?
Здравствуйте, в случае приобретения в магазине "Рыбомания", обратитесь по телефону 84957674668 или 89267687709. Если покупка совершена не у нас, то стоит обратиться именно по месту приобретения.
 
Итоги очередного конкурса обзоров удилищ, проводимого Pro Anglers League и магазином «Рыбомания»:
http://ribomaniya.ru/about/news/itogi-ocherednogo-konkursa-obzorov/

Коллектив Pro Anglers League и магазина «Рыбомания» благодарит всех, кто принял участие в данном конкурсе. Такие конкурсы будут проходить постоянно, поэтому материал для обзоров следует готовить!
 
Здравствуйте. Ожидаются ли поставки спиннингов МС. Интересует модель MXC-610M. Зараннее спасибо за ответ.


 
Здравствуйте Григорий. Интересует безынерционная катушка Shimano 15' Twin Power 3000 HGM. Будут ли в ближайшее время поставки?
 
Цитата
dimonkli пишет:

Здравствуйте. Ожидаются ли поставки спиннингов МС. Интересует модель MXC-610M . Зараннее спасибо за ответ.

В ближайшем времени поставки не планируется.
 
2 ВОПРОСА К ВАМ. Когда будут в продаже новы цвета KEITECH и КОГДА ПОСТАВКА ( МОГУ ПОДОЖДАТЬ ДО МАРТА)
Graphiteleader Aspro GAPS 742M ,,????
 
Цитата
vil пишет:

2 ВОПРОСА К ВАМ. Когда будут в продаже новы цвета KEITECH и КОГДА ПОСТАВКА ( МОГУ ПОДОЖДАТЬ ДО МАРТА)
Graphiteleader Aspro GAPS 742M ,,????
В течении недели/двух обе позиции станут доступны для заказа
 
Цитата
Виталий пишет:

Здравствуйте Григорий. Интересует безынерционная катушка Shimano 15' Twin Power 3000 HGM. Будут ли в ближайшее время поставки?
Здравствуйте, в ближайшее время эта модель вряд ли появятся. За праздники забрали последние 2 штуки.
 
А когда цены появятся на Vivo EX?
 
Здравствуйте. Когда ожидается поставка Некстино Ариа . Спасибо.
 
To: Григорий Берёзин,

В начале февраля появится? Григорий сломал голову по поводу, 15' Twin Power 3000 HGM и С3000 для спиннинга GVOS-842M, какая лучше подойдет. Так же хочу заказать 15' Twin Power 4000 PG для GVOS-842Н, не слабовата будет катушка?
 
Цитата
Виталий пишет:

To: Григорий Берёзин,

В начале февраля появится? Григорий сломал голову по поводу, 15' Twin Power 3000 HGM и С3000 для спиннинга GVOS-842M, какая лучше подойдет. Так же хочу заказать 15' Twin Power 4000 PG для GVOS-842Н, не слабовата будет катушка?
Здравствуйте. Не думаю, что появится к этому времени. По сути 3000HGM и 4000PG имеют очень близкие потроха, размер ГП там одинаков, различаются передаткой, размером шпули и ротора. PG передача в целом более тяговая, поэтому под 842H однозначно её. Вариант отличный, если выбирать ещё что-то более тяговое, то Stella SW 5000 PG.
Под унцовую Виво, которая однозначно не любит перегруз и работает строго в своём тесте, по моему мнению хорошо подходит именно C3000. Можно и одним 4000PG закрыть оба удилища, но тогда понадобится докупить шпулю.
Ещё одним хорошим вариантом под GVOS-842M будет Certate '13 2510R-PE.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо Григорий за ответ. Стелу не потяну, да и вес большой. Заказ смогу оплатить в начале февраля. Можно забронировать катушки 15' Twin Power 4000 PG и C3000, чтоб они были в наличии?
 
День добрый. Вопрос- палку брали НЕ У ВАС но нужна верхняя часть от палки GOTS 832 M-MR ?????
 
Добрый день. Планируется ли поставка спиннингов evergreen imperial NIMS 75 mh?
 
Цитата
vil пишет:

День добрый. Вопрос- палку брали НЕ У ВАС но нужна верхняя часть от палки GOTS 832 M-MR ?????
Здравствуйте, необходимо обратиться по месту приобретения.
 
Доброго времени суток.
Если не сложно ответьте на вопрос, черная пятница только в конце сезона бывает ? в ноябре ? )
 
Цитата
Саша Ш пишет:

Здравствуйте. Когда ожидается поставка Некстино Ариа . Спасибо.
Здравствуйте. Будут в ближайшее время.