Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
gnous пишет:

Добрый день. Планируется ли поставка спиннингов evergreen imperial NIMS 75 mh?
Здравствуйте, на данный момент не могу Вам подсказать.
 
Здравствуйте!
Подскажите спиннинг
MXC-67MH одночастный или полутора частный?
 
Доброго вечера, прошло 1,5 года ожидания моей загубленной вершинке к KG Ligts 802-му Куродаю... Может все-таки поделитесь информацией ждать или не ждать мне уже? С ув., Сергей
 
Цитата
grau2 пишет:

Доброго вечера, прошло 1,5 года ожидания моей загубленной вершинке к KG Ligts 802-му Куродаю... Может все-таки поделитесь информацией ждать или не ждать мне уже? С ув., Сергей
Здравствуйте, только что общался со складом, запчасть поступила (ещё не доехала до магазина). Будет в Рыбомании ориентировочно через неделю.
 
Цитата
brolin пишет:

Здравствуйте!
Подскажите спиннинг
MXC-67MH одночастный или полутора частный?
Здравствуйте, одночастный.
 
Здравствуйте. Подскажите ,подходят ли шпули от11Фримса к 15 Фримсу.Заранее спасибо.
 
Григорий, Вы принесли прекрасную весть!!!!!! Жду звонка!!! С ув., Сергей
 
Заказ№4056 получил! Спасибо! Все отлично!
 
Добрый день,

планируется ли поступление спиннингов MC Nextino Area Category?
 
Цитата
Алексей пишет:

Добрый день,

планируется ли поступление спиннингов MC Nextino Area Category?
Здравствуйте, да, поступление на склад ожидается в ближайшем времени.
 
Цитата
grau2 пишет:

Григорий, Вы принесли прекрасную весть!!!!!! Жду звонка!!! С ув., Сергей
Вершинка поступила, можно забирать.
 
Здравствуйте,а будут ли вершинки к MC Volkey 702H. Палку брал в ТЦ Алтай в Кирове,у них и делал заказ на вершину,но говорят не известно будет ли.Может есть возможность заказать у вас?
 
Добрый день, а у вас есть в планах привезти EverGreen PSSC-82T?
 
Доброго времени суток.Скажите,если ли возможность приобрести в вашем магазине спиннинг Graphiteleader - ARGENTO-PROTOTYPE GOAPS-902L-ML?
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста. большая ли разница между лувиасом 12 и 15 ? какая лучше? или присматривать что нибудь из шимано из этого ценового диапазона ?
 
Цитата
wild пишет:

Здравствуйте,а будут ли вершинки к MC Volkey 702H. Палку брал в ТЦ Алтай в Кирове,у них и делал заказ на вершину,но говорят не известно будет ли.Может есть возможность заказать у вас?
Здравствуйте, и Ваш магазин, и мы отправляем заказы компании МИДА. Соответственно шансы получить у всех равны, и оформлять дубликат заказа у нас нет необходимости.
 
Цитата
sergeych72 пишет:

Добрый день, а у вас есть в планах привезти EverGreen PSSC-82T?
Здравствуйте, привезём, как только появятся на стоках. Удилища анонсированы, но ещё недоступны к заказу.
 
Цитата
AndreyT пишет:

Доброго времени суток.Скажите,если ли возможность приобрести в вашем магазине спиннинг Graphiteleader - ARGENTO-PROTOTYPE GOAPS-902L-ML?
Здравствуйте, эту модель сняли с производства. Серию Argento Prototype обновили, и в будущем они появятся в магазине.
 
Когда ожидается новая поставка серии Trapara или уже её не будет?
С ув.
 
А Vivo Prototype 842M когда снова появятся? Вроде недавно появились и опять кончились. :)