Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Добрый день Григорий в начале сентября заказывал хлысты на K.G.Lights S802AJI и Finetail FTS-562UL. С КГЛ время еще терпит, да и у меня есть замена ей. А вот Finetail FTS-562UL уже вопрос стоит очень остро, так как у нас скоро начнется голавлиный сезон.
Есть ли надежда получить вершинку до начала сезона?
Подскажите, что делать подождать еще вершинку? Или купить новый спиннинг чтобы не пропустить сезон? И по приходу вершинки будет запасной спиннинг.
 
Цитата
Валерий пишет:

Добрый день Григорий в начале сентября заказывал хлысты на K.G.Lights S802AJI и Finetail FTS-562UL. С КГЛ время еще терпит, да и у меня есть замена ей. А вот Finetail FTS-562UL уже вопрос стоит очень остро, так как у нас скоро начнется голавлиный сезон.
Есть ли надежда получить вершинку до начала сезона?
Подскажите, что делать подождать еще вершинку? Или купить новый спиннинг чтобы не пропустить сезон? И по приходу вершинки будет запасной спиннинг.
Здравствуйте. Хлыст для КГЛ придёт на следующей неделе уже в магазин, а за Файнтейл пока не скажу.
 
Григорий прошу прощения, а мой хлыст случайно не придет в магазин на следующей неделе? Вроде в одно время заказывали с Валерием) У меня KGL-762ML kurodai.. :oops:
 
Цитата
Артём пишет:

Григорий прошу прощения, а мой хлыст случайно не придет в магазин на следующей неделе? Вроде в одно время заказывали с Валерием) У меня KGL-762ML kurodai..
Здравствуйте, позвонил на склад, такой вершинки нет в наличии.
 
Понял, спасибо.
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте. Хлыст для КГЛ придёт на следующей неделе уже в магазин, а за Файнтейл пока не скажу.
Добрый день Григорий. Спасибо за ответ.
Жаль, что по файнтейлу нет информации.
 
Пополнение ассортимента приманок в PAL-овских цветах. Также в продажу поступил Custom Leech
#Keitech #PAL_colors #Custom_leech
#Рыбомания
 
Добрый вечер. Когда поступит в продажу кастинговые N-ONE ? Интересует модель NSL-T762L/BF.
Спасибо.
 
Цитата
Валерий пишет:

Добрый день Григорий в начале сентября заказывал хлысты .... Finetail FTS-562UL....
Есть ли надежда получить вершинку до начала сезона?
Подскажите, что делать подождать еще вершинку? Или купить новый спиннинг чтобы не пропустить сезон? И по приходу вершинки будет запасной спиннинг.
Я бы посоветовал, если конечно финансы позволяют, взять спин и ждать хлыст. Мне прислали (хлыст тогоже 562 по гарантии-дефект транспортный) где-то через 6-7 месяцев после заказа. Но МИДУ, я бы не стал винить, Они всё заказывают постоянно (проверял), всё дело в производителе и думаю в заключаемых договорах...хотя им (JP) диктовать.., с другой стороны МИДА Им деньги несёт...
Изменено: s.sergey - 15 мар, 2016
 
To: KIRIN,

Здравствуйте.
Как можно заказать цвета PAL ?
На сайте их вроде бы не указано (может не там ищу).
Подскажите, пожалуйста
 
Цитата
Андрей пишет:

To: KIRIN,

Здравствуйте.
Как можно заказать цвета PAL ?
На сайте их вроде бы не указано (может не там ищу).
Подскажите, пожалуйста
Сначала заходите в интернет-магазин "Рыбомания" и выбираете приманки Keitech
http://ribomaniya.ru/primanki/sedobnye/keitech/

А далее выбираете нужную Вам приманку, к примеру Easy Shiner (http://ribomaniya.ru/primanki/sedobnye/easy-shiner/), далее выбираете искомый цвет, он маркируется как PAL#
 
Цитата
s.sergey пишет:

Я бы посоветовал, если конечно финансы позволяют, взять спин и ждать хлыст. Мне прислали (хлыст тогоже 562 по гарантии-дефект транспортный) где-то через 6-7 месяцев после заказа. Но МИДУ, я бы не стал винить, Они всё заказывают постоянно (проверял), всё дело в производителе и думаю в заключаемых договорах...хотя им (JP) диктовать.., с другой стороны МИДА Им деньги несёт...
Сергей, спасибо, но во первых, я МИДУ и не обвинял, тем более это не первый мой заказ хлыстов и я примерно знаю сроки, я просто несколько раз писал Григорию в личку, а он мне не отвечал, возможно был занят. И во вторых заказ уже выполнен, и я вчера все получил.
Григорий, спасибо за оперативную доставку, с Вами приятно работать. Все пришло в лучшем виде.
И отдельное спасибо за скидку.
Изменено: Валерий - 17 мар, 2016
 
To: Pohojnabota,

Здравствуйте. Сейчас нет определенности по этому вопросу. О любых поставках новинок всегда пишем в новостях, и интересующую Вас модель мы также отметим.
 
В связи с укреплением Российского рубля когда ожидается переоценка продукции?
 
Цитата
Роман пишет:

В связи с укреплением Российского рубля когда ожидается переоценка продукции?
Здравствуйте. В ближайшее время переоценка продукции не ожидается.
 
Здравствуйте Григорий. Подскажите когда в продаже появится Zetrix Ambition-X AXC-732MH до 35 гр. и какая оринтировочная стоимость?
С ув.
Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!
 
Цитата
Tihonenok пишет:

Здравствуйте Григорий. Подскажите когда в продаже появится Zetrix Ambition-X AXC-732MH до 35 гр. и какая оринтировочная стоимость?
С ув.
Здравствуйте. Зетриксы ожидаем в конце мая - июне, ориентировочная цена от 8 до 9 тысяч рублей.
 
Доброго вечера! Интересен вес Aspro 722ml и 782ml ?
 
Цитата
Сергей пишет:

Доброго вечера! Интересен вес Aspro 722ml и 782ml ?
Здравствуйте, взвесим в ближайшее время и укажем эту информацию.
 
Ок. Спасибо.