Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Дмитрий пишет:

Здравствуйте.

Можно заказать вершинку для спиннинга Restive RTS-692MH?
Буду очень благодарен за помощь.

Спасибо.
Здравствуйте, у нас спиннинг покупали?
 
Добрый день!
Увидел Ваш форум - прочитал предыдущее сообщение от Дмитрия.
Не так давно с моим спинингом Major Craft - который я покупал в РЫБОМАНИИ случилась беда - сломался кончик.
Серия спининга у которого сломался кончик уже не выпускается, поэтому замена вершинки невозможна.
Сотрудники РЫБОМАНИИ предложили сломанный спининг сдать на утилизацию, а в замен выбрать любой спининг Major Craft с 50% скидкой. Хотелось выразить огромную благодарность РЫБОМАНИИ за такой подход к Вашим клиентам. Еще раз огромное СПАСИБО!
Изменено: Андрей - 22 сен, 2015
 
Добрый день,

подскажите пожалуйста, когда можно ожидать поступления MC Corzza CZC-702H?
В магазине, насколько я знаю, остался последний экземпляр "с витрины". Какова вероятность пополнения в ближайшие недели–месяц?
 
Цитата
chaetal пишет:

Добрый день,

подскажите пожалуйста, когда можно ожидать поступления MC Corzza CZC-702H?
В магазине, насколько я знаю, остался последний экземпляр "с витрины". Какова вероятность пополнения в ближайшие недели–месяц?
Здравствуйте, таки довезли в магазин ещё 2 удилища.
 
День добрый. Хотел у вас заказать GAPS-742M, но его нет в наличии подскажите пожалуйста когда ожидается новый завоз, и измениться ли на него цена ? Спасибо.
 
Цитата
Marat пишет:

День добрый. Хотел у вас заказать GAPS-742M, но его нет в наличии подскажите пожалуйста когда ожидается новый завоз, и измениться ли на него цена ? Спасибо.
Здравствуйте, за более подробной информацией стоит обратиться к середине-концу следующего месяца. По цене могу задать наводящий вопрос: что произойдёт с валютой через месяц-другой? :)
 
подскажите,как и где заказать второе колено(вершинку) на major craft CRK-S782AJI
 
Цитата
Александр пишет:

подскажите,как и где заказать второе колено(вершинку) на major craft CRK-S782AJI
Здравствуйте, следует обратиться по месту приобретения.
 
прямо вал поломок мажеров какой то...
 
Цитата
Сергей пишет:

прямо вал поломок мажеров какой то...
Сезон же. Слышали бы Вы, как ломается абсолютное большинство удилищ... Некоторые ситуации представить то можно с большим трудом :o
 
ребят кто юзал дайте инфу в чем разгица между DAIWA Caldia 2500 A и DAIWA "Caldia" 2500SHA...спасибо.
 
Цитата
vil пишет:

ребят кто юзал дайте инфу в чем разгица между DAIWA Caldia 2500 A и DAIWA " Caldia " 2500 SHA...спасибо.
Вы задаёте вопросы не в той ветке.
 
Цитата
Андрей пишет:

Добрый день!
Увидел Ваш форум - прочитал предыдущее сообщение от Дмитрия.
Не так давно с моим спинингом Major Craft - который я покупал в РЫБОМАНИИ случилась беда - сломался кончик.
Серия спининга у которого сломался кончик уже не выпускается, поэтому замена вершинки невозможна.
Сотрудники РЫБОМАНИИ предложили сломанный спининг сдать на утилизацию, а в замен выбрать любой спининг Major Craft с 50% скидкой. Хотелось выразить огромную благодарность РЫБОМАНИИ за такой подход к Вашим клиентам. Еще раз огромное СПАСИБО!
Также воспользовался этой опцией и присоединяюсь к благодарности — сезон спасен! :)
 
Сломал вершинку на major craft kgl T762m, нигде не могу найти запасную в продажах.
Нет ли возможности приобрести верхнее колено в вашем магазине?
 
Цитата
Dmitry580 пишет:

Сломал вершинку на major craft kgl T762m, нигде не могу найти запасную в продажах.
Нет ли возможности приобрести верхнее колено в вашем магазине?
Здравствуйте. В наличии вершинок не бывает. Вам следует оставить заказ на необходимую запчасть непосредственно по месту приобретения.
 
Добрый день. Сразу прошу прощения, если не по адресу вопрос, но предложили к Вам обратится:
Интересует спиннинг
Apia Legacy SC 610LS 2.08m 0.4-2.5gr
Т.к. нет возможности подъехать и посмотреть, то, не могли ли бы Вы сказать какая длина от форгрипа до бата и от центра катушкодержателя до самого бланка. Спасибо.
Изменено: Сергей Фёдорович - 08 окт, 2015
 
Цитата
Сергей Фёдорович пишет:

Добрый день. Сразу прошу прощения, если не по адресу вопрос, но предложили к Вам обратится:
Интересует спиннинг
Apia Legacy SC 610LS 2.08m 0.4-2.5gr
Т.к. нет возможности подъехать и посмотреть, то, не могли ли бы Вы сказать какая длина от форгрипа до бата и от центра катушкодержателя до самого бланка. Спасибо.
Здравствуйте, данной модели сейчас нет в наличии. На "соседней" 63ULS до 1,5 грамм держак аналогичен, поэтому по части расстояния от центра катушкодержателя до бланка и для интересующей Вас модели могу смело указать 6 см. Что касается общей длины рукояти, то у измеряемого удилища она составила 28 см. Длиннее ли ручка на 610-й - на память не вспомню, но не думаю, что даже разница в 5 см сыграет серьёзную роль.
 
Ребят приветсвую. Ну как так...))) Вы мне предложили взять Major Craft Nextino 1-4 если у вас есть( может тогда не было) Major Craft Finetail FTA-662UL 1-4 гр.((
 
Цитата
vil пишет:

Ребят приветсвую. Ну как так...))) Вы мне предложили взять Major Craft Nextino 1-4 если у вас есть( может тогда не было) Major Craft Finetail FTA-662UL 1-4 гр.((
А в чём проблема? Это разного типажа удилища. Имел в арсенале указанный в сообщении Файнтейл. Для меня оказался излишне мягким, поменял его в итоге на Некстино.
 
To: Григорий Берёзин, "претензии" сняты!)) Спасибо от приятеля Вам лично за новый спин и воблеры ...он рад до одури!!