Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Роман пишет:

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность компании Мида и конкретно сотруднику сервисного отдела Алексею за помощь в безвозмездном приобретении комля от Restiv 692mh.

С уважением к коллективу компании Мида.
Роман Манакин г.Рязань
Рады стараться!
 
Григорий и Максим, спасибо, что со мной связались и все грамотно объяснили. Очень буду рад с Вами дальше сотрудничать.

С уважением, Виталий.
 
Цитата
Виталий пишет:

Виталий, еще раз приносим свои извинения за то что удалось связаться достаточно поздно! Но мы приложим все силы для того, что бы в дальнейшем вы получали максимум положительных эмоций от нашего плодотворного сотрудничества.
 
Цитата
Viktor AO пишет:
Максим, величина скидки 76%, в корзину ничего добавить невозможно. Я ж звонил, просил починить...
Здравствуйте, Виктор. Я еще раз перепроверил, у Вас должно быть всё в порядке. Я понимаю Ваше недоумение, тем неменее такие скидки это вовсе не ошибка, так как некоторые шнуры по акции стали стоить 500р. вместо 2'100р. Это как раз скидка около 76%. Мы стараемся радовать наших клиентов по мере возможностей. Конкретно Ваш заказ сейчас находится на сборке. В ближайшее время мы свяжемся с Вами по вопросам его доставки.
 
To: Максим,

Принято. Жду звонка. Спасибо!
Изменено: Viktor AO - 26 мар, 2018
 



Интернет-магазин «Рыбомания» объявляет о начале распродажи ратлинов Little Jack! Популярные модели воблеров по 500 рублей! В акции участвуют ратлины

Little Jack Armored Fin Neo 55, Little Jack Armored Fin Neo 65, Little Jack Armored Fin Neo 75 и Unikorn Plate. Не упустите возможность пополнить свой арсенал отличными приманками по самой привлекательной цене!

Подробнее: https://ribomaniya.ru/actions/stock/rasprodazha-ratlinov-little-jack/
 
Доброго дня! Еще раз выражаю благодарность за помощь в приобретении комля Restiv 692mh!!!
Курьер привез посылку сегодня утром, все в полном порядке. Теперь палочка снова в строю!)
 
Мужики, хорош устраивать распродажи. 8) Моё "нечего намотать" и "нечего забросить" уже некуда складывать. :D
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется ли поступление MC Dodger DGS-782MH? Если да, когда?
 
Цитата
Ivan пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, планируется ли поступление MC Dodger DGS-782MH? Если да, когда?
Здравствуйте, планируется. Поступление ожидается через месяц.
 
Только с 3 по 30 апреля 2018 года в интернет-магазине Рыбомания можно приобрести зимние костюмы с большой выгодой! Скидка на все модели зимних костюмов Alaskan – 20%, Bask – 30%. Вы экономите до 10 000 рублей! Торопитесь! Ходовые размеры заканчиваются очень быстро!
Подробнее:
https://ribomaniya.ru/actions/stock/skidki-na-zimnie-kostyumy-do-10-000-rubley/
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести верхнюю часть от BPS - 702ML?
Заранее благодарен.
 
Цитата
Ivan пишет:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли приобрести верхнюю часть от BPS - 702ML?
Заранее благодарен.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Сервисный отдел.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а будет поступление Firstcast FCS-T732L?
Хочу заказать, а уже какой месяц его нет (((
Или подскажите другую модель в том же ценовом диапозоне.
Условия:
80% - микроджиг (2-4гр)
20% - колебло и воблера
ловля - реки(малые и средние), озера, Калининградский залив.
течение тихое и среднее
 
Добрый день.
Подскажите судьбу заказа № 11951?
 
Цитата
Евгений пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а будет поступление Firstcast FCS-T732L?
Хочу заказать, а уже какой месяц его нет (((
Или подскажите другую модель в том же ценовом диапозоне.
Условия:
80% - микроджиг (2-4гр)
20% - колебло и воблера
ловля - реки(малые и средние), озера, Калининградский залив.
течение тихое и среднее
Здравствуйте, хороший вариант в небольшом бюджете. Через месяц модель вновь станет доступна к приобретению, ожидаем поставку.
 
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спининг Major Craft
Dodger (DGS-752ML
 
To: Сергей,

https://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/dodger/
 
Цитата
Сергей пишет:
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста есть ли в наличии спининг Major Craft
Dodger (DGS-752ML
Здравствуйте, Сергей. Да, он есть в наличии.
 
Скажите пожалуйста до Смоленска сколько стоит доставка и какой службой лучше?