Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Владимир пишет:
Здравствуйте! Будет ли к сезону поступление Graphiteleader bellezza rv? И если поступления будут, то какой ценник планируется.
Здравствуйте, Владимир. Пока по поставкам данной модели Graphiteleader к сожалению нет информации.
 
Добрый день! Ожидается ли привоз NUOVO FINEZZA '15, конкретно GNFS-742L-S?
 
Добрый день!
Заказ свой получил, все как всегда быстро и качественно. Спасибо сотрудникам Рыбомании.
Но есть два момента, которые меня огорчили. 1 момент в заказе было два подарка, пришёл один. 2 момент это тубус, всегда спиннинги были в тубусе акватик и меня это устраивало, заплатить 500 рублей не проблема. Григорий Березин всегда при оформлении заказа обсуждал любые изменения. Григорий добрый день и очень жалко, что Вы не занимаетесь заказами в регионы.
С уважением, Виталий.
 
Здравствуйте, когда появится в продаже удилище N-One NSL-T762L/BF 1.5-10 ?
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Подскажите, когда появится в продаже НОВАЯ линейка блесен FOREST...???
Сезон через две недели начнется...

спасибо за информацию.
 
Цитата
Ananiev пишет:

Добрый день! Ожидается ли привоз NUOVO FINEZZA '15 , конкретно GNFS-742L-S ?
Здравствуйте, к сожалению, серия просуществовала недолго и уже снята с производства, поэтому поступления данной модели мы не ожидаем.
 
Цитата
Виталий пишет:

Добрый день!
Заказ свой получил, все как всегда быстро и качественно. Спасибо сотрудникам Рыбомании.
Но есть два момента, которые меня огорчили. 1 момент в заказе было два подарка, пришёл один. 2 момент это тубус, всегда спиннинги были в тубусе акватик и меня это устраивало, заплатить 500 рублей не проблема. Григорий Березин всегда при оформлении заказа обсуждал любые изменения. Григорий добрый день и очень жалко, что Вы не занимаетесь заказами в регионы.
С уважением, Виталий.
Виталий, здравствуйте. Приятно слышать тёплые слова. Сейчас заказами занимается отличный специалист, Максим. Отсутствие тубуса - не его вина, по многочисленным просьбам перешли на бесплатную упаковку. Мы проверили её на прочность всевозможными способами и убедились, что такой вариант не менее безопасен, поэтому смею Вас убедить, спиннинги путешествуют в полнейшней сохранности, а также страхуются как и прежде на полную стоимость. Мы также уточним, что случилось со вторым подарком и постараемся исправить, попрошу с Вами связаться.
Желаю хорошего дня и настроения :)
 
Цитата
Tiesto пишет:

Здравствуйте, когда появится в продаже удилище N-One NSL-T762L/BF 1.5-10 ?
Спасибо.
Здравствуйте, данная модель ориентировочно появится через 1,5 месяца.
 
Цитата
Michail пишет:

Здравствуйте.
Подскажите, когда появится в продаже НОВАЯ линейка блесен FOREST...???
Сезон через две недели начнется...

спасибо за информацию.
Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду восстановленные цвета, то их поступление ожидается ориентировочно через месяц-полтора.
 
To: Григорий Берёзин,

Volkey VKC-692XUL/BFS уже наверно и не будет в продаже ? Хотелось бы подержать их обе в руке, и выбрать что-то одно.
Спасибо.
 
Цитата
Tiesto пишет:
Volkey VKC-692XUL/BFS уже наверно и не будет в продаже ? Хотелось бы подержать их обе в руке, и выбрать что-то одно.
Спасибо.
Да, скорее всего их больше не будет.
 
Здравствуйте. Я заказывал у вас вершинку на major craft finetail area fta 582 sul. Заказ был принят 8 декабря. Не так давно я узнал что модель не актуальна и поставок не ожидается. Правда ли это?
 
Цитата
Delid пишет:

Здравствуйте. Я заказывал у вас вершинку на major craft finetail area fta 582 sul. Заказ был принят 8 декабря. Не так давно я узнал что модель не актуальна и поставок не ожидается. Правда ли это?
Здравствуйте. Необходимо отметить, что обновление претерпела линейка стримовых Файнтейлов (FTS). Более того, после снятия серии с производства завод достаточно продолжительное время продолжает принимать заказы на запчасти, поэтому с Вашей вершинкой всё точно будет в полном порядке.
 
Интернет-магазин «Рыбомания» объявляет о начале небывалой акции! Только у нас, и только до 8 апреля 2018 года популярные модели плетеных шнуров Sunline по 500 рублей! В акции участвуют шнуры Sunline Super PE, Sunline Super PE New, Sunline Deep One, Sunline Deep One 8HG, Sunline Cast Away PE, Sunline Hitotsu Tenya PE. Торопитесь! Количество товаров по акции ограничено!
 
Максим, величина скидки 76%, в корзину ничего добавить невозможно. Я ж звонил, просил починить...
 
To: Григорий Берёзин,

Рыбомания уже не та, прошла неделя ноль реакции. Я понимаю, что это мелочь но осадочек остался. Не знаю, стоит ли делать к лету у Вас заказ на GNOVS-842XH или все таки поискать альтернативу продукция компании OLYMPIC и уйти на другого поставщика рыболовной продукции. Очень жаль Григорий что вы не занимаетесь регионами, обратная связь при Вас работала отлично.
С уважением, Виталий.
 
Цитата
Виталий пишет:

To: Григорий Берёзин,

Рыбомания уже не та, прошла неделя ноль реакции. Я понимаю, что это мелочь но осадочек остался. Не знаю, стоит ли делать к лету у Вас заказ на GNOVS-842XH или все таки поискать альтернативу продукция компании OLYMPIC и уйти на другого поставщика рыболовной продукции. Очень жаль Григорий что вы не занимаетесь регионами, обратная связь при Вас работала отлично.
С уважением, Виталий.
Здравствуйте. В первую очередь хочу принести извинения за доставленные неудобства. Только сегодня общался на этот счёт, рад, что Максиму наконец удалось с Вами связаться, надеюсь, что вышло не более чем недоразумение, и впредь такого не повторится.
 
когда ожидается поставка Bellezza Correntia 67? обещали к сезону
 
Цитата
Артем05 пишет:

когда ожидается поставка Bellezza Correntia 67? обещали к сезону
Здравствуйте, к большому сожалению поставка задерживается. Поступление ожидается не ранее, чем через 2 месяца.
 
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность компании Мида и конкретно сотруднику сервисного отдела Алексею за помощь в безвозмездном приобретении комля от Restiv 692mh.

С уважением к коллективу компании Мида.
Роман Манакин г.Рязань