Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Ребята! В новостях вы анонс дали:

Finezza Prototype GFPS-722L-S 0,5-6 гр.
Finezza Prototype GFPS-722L-T 0,6-8 гр.
Finezza Prototype GFPS-782LML-HS 1-10 гр.
Finezza Prototype GFPS-842ML-T 3-15 гр.,

а информации о них ни на сайте, ни в интернет-магазине нет...
 
Здравствуйте.

Для участников соревнований по ловли форели по принципу ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ
у Вас предусмотрены скидки на приобретение рыболовных снастей, приманок?

Заранее большое спасибо.
Ответ можно в личку.

С уважением, Михаил.
 
To: VASS,

Здравствуйте. Информация появится в самое ближайшее время.
 
В магазин приехали долгожданные спиннинги Ever Green Poseidon Squidlaw Second Stage SSSS-710MH The Magnumjerk 710 и SSSS-84MH The Magnumjerk 84

 
To: Максим,
Их по одной штуке пришло?... Сразу разошлись по своим?...
 
SAWAMURA ONE'UP CURLY 5" когда появится возможность заказать? Они ужо приехали к вам?
 
Привет моему самому крутому магазину РФ! Ребята. прошу Вашего совета по выбору удилища для ловли форели в Абхазии... на меляках лазать не буду.. на Бзыбе буду больше всего времени буду проводить... сын у меня там живет. но не любитель рыбалки.6 лет назад рыбачил там с палкой ..дайво....НО- точно не то..приманки- колебло до 2.5 грамм. воблерки до 3.5 грамм..ну и вертухи до 4 грамм...катухер- шиманка страдик 1000 с плетней в 0.1 мм ..посейдон.. китае-япона производства. Воблерки- в основе минношки китаезские...пооборвал всех японцев в камнях. с уважением послушаю ваши дельные советы.
 
To: Игорь,

Здравствуйте, большую роль в выборе сыграет предполагаемый бюджет и Ваши личные пожелания по мощности и длине удилища. Как нечто универсальное под данныеусловия я бы рассмотрел Major Craft Finetail Stream 562UL и Graphiteleader Bellezza Correntia 612UL-BB-T. Абхазские «пятна» оценят по достоинству оба спиннинга :)
 
Спасибо Григорий! МГ точно не буду брать...передергал немало палок этого производителя..неплохо. А второй вариант- попробую.. еще раз. спасибо. с уважением.Удачи вашему Бизнесу!
 
Цитата
VASS пишет:

To: Максим,
Их по одной штуке пришло?... Сразу разошлись по своим?...
Ещё немного осталось в наличии в интернет-магазине.
 
Цитата
Андрей пишет:
SAWAMURA ONE'UP CURLY 5" когда появится возможность заказать? Они ужо приехали к вам?
должна в самое ближайшее время появиться на сайте
 
Вот так нужно уметь??? чтобы в очередь за новинками??!! с уважением.
 
А тем временем в силиконовых рядах Keitech пополнение: приехали новые размеры Swing Impact FAT 6,8" и 7,8", Easy Shiner 8", Easy Shiner 5" в новых цветах PAL12, PAL13, PAL14, а так же очень много другой резины Keitech.

 
Макс. это Ты был что-ли с Денисом Вихровым в Тюменских дебрях? Не путаю? с уважением.
 
Подскажите пожалуйста, когда в наличии появится zetrix azura 792 HH?
 
Цитата
Михаил пишет:

Подскажите пожалуйста, когда в наличии появится zetrix azura 792 HH?
Здравствуйте, поставка намечена на март.
 
Цитата
Игорь пишет:
Макс. это Ты был что-ли с Денисом Вихровым в Тюменских дебрях? Не путаю? с уважением.
С Денисом ездил не я :) И к сожалению мне ещё пока не довелось побывать в Тюмени. Но желание однозначно есть, особенно учитывая, как там ловится рыба :)
 
Понял.. поехали со мною.. спроси Вадима Генриховича.. Заеду. заберу. бабла не надо- сами разберемся...Ну- ГОВОРИ?? ВАДИМ- отпусти пацана? со мною.. живым верну- обещаю.. с уважением.
РС- пусть видео сам снимает.. у меня контракт..
 
Здравствуйте,хотел бы узнать когда появятся в наличии Major Craft NEW Crostage?
 
Цитата
Кирилл пишет:

Здравствуйте,хотел бы узнать когда появятся в наличии Major Craft NEW Crostage?
Здравствуйте, поставка ожидается не раньше конца марта.