Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
To: Виталий,

По вашему заказу проведем перерасчет, сумму переплаты, как я писал выше, вернем вам тем же способом, которым вы производили оплату.
Благодарим за размещение заказа и будем рады видеть вас снова на просторах нашего интернет-магазина.
 
Спасибо Вам за работу! Уже несколько раз лично у меня возникали разные ситуации в приобретении товара в Вашем интернет магазине но всегда сотрудники быстро решали данную ситуацию, за что всем Вам огромное спасибо! Вот и в этот раз возникла некая ситуация которую Вы решили очень быстро, и отправили товар!
 
Цитата
Рафаил пишет:

Добрый день,хотел бы узнать когда появится в продаже Major Craft RZS-792M
Здравствуйте, серия Rizer снята с производства, и её поставок не ожидается.
 
Добрый день. Подскажите когда ждать в продаже Виво ново.
 
Цитата
александр пишет:

Добрый день. Подскажите когда ждать в продаже Виво ново.
Здравствуйте. Ожидаем в поставке после Новогодних праздников
 
Здравствуйте. Подскажите, когда ждать поставки MK crostage CRX ?
 
Цитата
Антон пишет:

Здравствуйте. Подскажите, когда ждать поставки MK crostage CRX ?
Здравствуйте, не раньше февраля.
 
Вечер добрый. Сломал вершинку zetrix azura 702l. Есть ли в наличии, и сколько будет стоить. А если нет, тогда появятся?
 
Здравствуйте скажите пожалуйста хотя бы пару слов о палочки MC BENKEI 682ML обзоров и отзовов почти нет хочу взять для воблеров до 80 если есть обладатели можете сказать пару слов только не кастинг
 
Попробую найти ответ на свой вопрос здесь на форуме, заказал удилище в магазине "Рыбомания", получил письмо о том что заказ выполнен, на просьбу предоставить трек номер, получил отписку "трек номер вам выслан". Отправил новое письмо с вложением письма от "Рыбомании", пока никакого ответа не получил. Можно ли решить этот вопрос?
Изменено: Сергей - 04 дек, 2017
 
To: Сергей,

Здравствуйте! Быть может произошел программный сбой или письмо попало в спам. Трек-номер посылки мы Вам продублировали в личном сообщении, проверьте, пожалуйста, почту. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
To: Алексей,

Спасибо.
 
To: Максим,

Здравствуйте! Оставьте заявку на зап. часть в сервисном отделе http://www.midacompany.ru/service/
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда появятся в продаже Zetrix Ardent ads-762h?
 
Цитата
Андрей пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда появятся в продаже Zetrix Ardent ads-762h?
Здравствуйте, они есть у нас в наличии https://ribomaniya.ru/udilishcha/spinningovye/ardent/
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли заказать у верхнее колена для двух спиннингов:
1. Graphiteleader Rivolta GRIS-702L
2. Major Craft Restive 692MH
Restive сломан уже давно а Rivolta на днях.
Сам живу в Республике Беларусь. Возможна ли доставка почтой в РБ?
 
Доброго времени суток. В общем сделал я заказ у Вас на сайте, заказал вершинку mc finetail. Пришло сообщение на почту, что заказ принят и ожидать её до полугода. Вопрос следующий: можно ли каким либо образом узнать на какой стадии обстоят дела? Просто общался с человеком в социальной сети, он также заказал вершинку на mc solpara и прошёл почти год, но ни ответа ни привета... Просто я переживаю за то, что я прожду уйму времени и вершинка не приедет.
Изменено: Delid - 14 дек, 2017
 
To: Егор,

Здравствуйте! Вам необходимо оставить заявку в разделе "Сервис" http://www.midacompany.ru/service/
 
To: Delid,

Здравствуйте! Узнать всю информацию по заявке можно написав на почту сервисного отдела help@midacompany.ru . А человеку, заказавшему зап. часть к удилищу Solpara необходимо связаться с нами для уточнения статуса его заявки.
 
Добрый день! Очень нужен
Major Craft Restive RTS-902H. Подскажите, будут ли поставки данной модели до апреля 2018 г.????