Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Спасибо! Очень благодарен за ответ!
 
To: Григорий Берёзин,

спс
 
Цитата
Григорий Берёзин пишет:

Здравствуйте, ориентировочно в декабре-январе.
Спасибо за ответ. Может вы мне с выбором поможете? На выходных сломал graphiteleader novo Bosco 602ul, теперь ищу замену на следующий год. Нужен спиннинг с тестом до 7-8 гр, рост до 2 метров, под блесна до 4 гр, воблеры и форелевые головки. Мой выбор между Bellezza Correntia 632ul tw и 612 UL BB T а так же Major Craft finetail banshee 622l (хотя мощности думаю слишком много для меня) с novo Bosco ловил рыбу 3 кг на шнуре 0,4 P.E
Изменено: Виталий - 23 окт, 2017
 
Цитата
Виталий пишет:

Спасибо за ответ. Может вы мне с выбором поможете? На выходных сломал graphiteleader novo Bosco 602ul, теперь ищу замену на следующий год. Нужен спиннинг с тестом до 7-8 гр, рост до 2 метров, под блесна до 4 гр, воблеры и форелевые головки. Мой выбор между Bellezza Correntia 632ul tw и 612 UL BB T а так же Major Craft finetail banshee 622l (хотя мощности думаю слишком много для меня) с novo Bosco ловил рыбу 3 кг на шнуре 0,4 P.E
У меня под подобные задачи в пользовании 61-я Коррентия. Обозначенные приманки она любит, кидает точно, 63-я показалась совсем строгой, в моём понимании её стихия - бурный поток и воблеры.
Что касается рыбы, то самой крупной была зашедшая в небольшую речку морская кумжа весом около 2,5 кг. Палка в купе с монкой 0,16 справилась без нареканий.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо. Пока спиннингов нет в продаже, так что есть время подумать! К сожалению у нас в магазинах нет таких спиннингов поэтому заказываю только по отзывам, без возможности подержать в руках. Да и вообще у нас спиннингов хороших в продаже не так много. Как появятся в продаже буду заказывать. Жаль конечно novo Bosco служил верой и правдой.
 
Здравствуйте, сломал вершинку на zetrix ambition-x AXS-692M. Сколько стоит и есть ли в наличии?
 
Цитата
Антон пишет:

Здравствуйте, сломал вершинку на zetrix ambition-x AXS-692M . Сколько стоит и есть ли в наличии?
Здравствуйте. Вам необходимо ознакомиться с разделом Сервис.
 
Здравствуйте, подскажите когда появится в продаже Major Craft Firstcast T682AJI?
 
Цитата
Алексей2107 пишет:

Здравствуйте, подскажите когда появится в продаже Major Craft Firstcast T682AJI?
Здравствуйте. Не раньше декабря.
 
Здравствуйте! Когда появится в продаже Ambition-Z 832 HH?
 
Цитата
Valeo пишет:

Здравствуйте! Когда появится в продаже Ambition-Z 832 HH?
Здравствуйте, поступит в продажу со следующей поставкой, которая придет на склад зимой, после Нового Года.
 
To: KIRIN,

Спасибо! Осталось набраться терпения...
 
Добрый день,хотел бы узнать когда появится в продаже Major Craft new crostage crx s762ul?
 
Цитата
Кирилл пишет:

Добрый день,хотел бы узнать когда появится в продаже Major Craft new crostage crx s762ul?
Здравствуйте, не раньше февраля.
 
Здравствуйте, подскажите когда появится в продаже Poseidon Squidlaw SSSS-84MH?
 

Друзья, с 24 по 26 ноября 2017 года в интернет-магазине Рыбомания ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!
Три дня скидок до 50% на самый широкий ассортимент товаров для рыбалки!

Подробнее
 
Добрый день,хотел бы узнать когда появится в продаже Major Craft RZS-792M
 
Цитата
Big fish пишет:

Здравствуйте, подскажите когда появится в продаже Poseidon Squidlaw SSSS-84MH?
Добрый день. Ожидаем после новогодних праздников
 
Оформил заказ и оплатил его, после оплаты заметил следующие: скидка на некоторые товары указанна 50% однако при оплате скидка составляет 10% как это понимать??? в условиях акции указано что скидка от 20% до 50%, откуда взяли 10 %???
Изменено: Виталий - 24 ноя, 2017
 
To: Виталий,

Добрый день. Все заказы с неправильными ценами будут пересчитаны менеджерами перед отправкой. Разницу в цене мы вернем вам тем же способом, которым вы производили оплату.
Прошу вас уточнить номер заказа в личку и приносим свои извинения за доставленные неудобства.