Блоги
Магазин и интернет-магазин "Рыбомания"
 
Цитата
Сергей пишет:

Добрый день! Очень нужен Major Craft Restive RTS-902H. Подскажите, будут ли поставки данной модели до апреля 2018 г.????
Здравствуйте, серия давно снята с производства, и поставок более не ожидается.
 
Добрый день! Планируется ли продажа многочастника Графитлидера GCMC-705M?
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:

Добрый день! Планируется ли продажа многочастника Графитлидера GCMC-705M?
Здравствуйте. Планируется, но не раньше лета.
 
To: KIRIN,
Спасибо!
С уважением, Валерий
 
Друзья, рады вам сообщить, что мы снизили оптовые и розничные цены на спиннинги Major Craft от 10% до 20%.
Снижение цен произведено для следующих серий удилищ:

Dodger
Crostage
Nextino Area и Nextino Stream
GoEmotion
Firstcast (бассовые и сибассовые модели)
Finetail Area и Finetail Stream
 
Здравствуйте. Когда ожидаете MK Trapara?
 
Цитата
Антон пишет:

Здравствуйте. Когда ожидаете MK Trapara?
Здравствуйте, какая именно модель Вас интересует?
 
Интересует 632XUL и ещё Nextino 632XUL
 
Цитата
Антон пишет:

Интересует 632XUL и ещё Nextino 632XUL
В ближайшее время поставок MC Trapara Area к сожалению не предвидится. Спиннинги MC Nextino Area сняты с производства и больше поставок этой линейки не ожидается. Рекомендую Вам обратить внимание на новую серию в линейке Zetrix Forra. Учитывая Ваши вопросы, Вам должна подойти либо FRS-602XUL, либо FRS-632SUL.
 
А вместо Nextino у МС что-то предполагается на смену? Что-то кроме Трапары из МС посоветовать схожее можете?
 
Цитата
Антон пишет:
А вместо Nextino у МС что-то предполагается на смену? Что-то кроме Трапары из МС посоветовать схожее можете?
В ценовом диапазоне Nextino Area есть ещё Troutino Area, но их пока тоже временно нет в наличии. В ценовом диапазоне Trapara Area аналогичных удилищ к сожалению больше нет.
 
Григорий здравствуйте!
Интересует модель Vivo Nuovo GNOVS-762MH, GNOVS-842XH.
Когда они появятся в продаже?
С уважением, Виталий.
 
Скажите пожалуйста когда ожидаются поставки Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T?
 
Цитата
Виталий пишет:

Григорий здравствуйте!
Интересует модель Vivo Nuovo GNOVS-762MH, GNOVS-842XH. Когда они появятся в продаже? С уважением, Виталий.
Здравствуйте, Виталий, рад приветствовать :) Эти модели были добавлены в линейку несколько позже, поэтому ожидаем их появления в продаже в начале лета.
 
Цитата
alpeli пишет:
Скажите пожалуйста когда ожидаются поставки Bellezza Correntia GLBCS-672UL-BB-T?
Здравствуйте. По предварительным данным данная модель Bellezza Correntia должна доехать до нас в июне.
 
To: Григорий Берёзин,

Спасибо! Буду ждать.☺
 
Цитата
Виталий пишет:

To: Григорий Берёзин,

Спасибо! Буду ждать.☺
Уточнил, 762MH появятся до выставки, т.е. совсем скоро.
 
To: Григорий Берёзин,

Привет моему любимому магазу!!! ОН- крут!! Он доказывает и доказывал все ЭТО время!!! Вадим Генрихович Личное - От простого рыболова РФ..СПАСИБО! жив. здоров. чего и ВАм желаю.. если ВЫ не против.. чуток покачаю ситуевину??? чуток.. с уважением. халтурян игореня.
Изменено: Игорь - 29 янв, 2018
 
To: SergeiL,

Леша! Рад тебя слышать!!
 
To: Максим, Спасибо за информацию, правда, не могу сказать, что она меня порадовала )(